16.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Цифровые новинки - Alex_ASP, 19:03 (MSK), 30.06.11 [*]
GamersGate пополнила свой каталог игрой "Versailles II: Testament of the King", её предлагают за €9.95.
Big Fish Games предлагает приобрести "Sinbad: In search of Magic Ginger" за $9.99, если вы простой покупатель, $6.99 - если вы член Game Club, $4.99 - если для вас это первая покупка в данном интернет-магазине (не забудьте ввести код NEW50). Доступна демка игры.
yuPlay обновила свой каталог двумя адвенчурами. Вам предлагают "Отель" за 127 рублей 07 копеек и "Tales of Monkey Island. Глава 4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда" за 199 рублей 07 копеек.
[ комментарии (0) ]

Свежие игры и материалы - Alex_ASP, 18:04 (MSK), 07.04.11 [*]
Компания "Бука" выпустила "Tales of Monkey Island. Глава 4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда", которую с сегодняшнего дня можно найти в магазинах. Так, Озон предлагает её за 224 рубля. Небольшая рецензия расскажет о том, что ждёт вас в этом эпизоде. Ну а тем, кому потребуется помощь, можем предложить заглянуть в прохождение.
Ещё одну игру сегодня выпустила компания Новый Диск - "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Возвращение". Эта remastered-версия самой первой игры про Нэнси порадует вас осовремененной графикой, обновлённым сыщицким набором, трёхмерными персонажами и новыми задачами, разобраться с которыми поможет прохождение, написанное Юлией Семёновой (julia-10).
Интернет-магазин yuPlay на днях пополнился цифровым сборником "Haluz: Халуцинации" (199 рублей 07 копеек) и цифровой версией игры "Мистические хроники. Дерево жизни" (259 рублей 08 копеек).
Если же вас интересуют новинки на дисках, обратим ваше внимание на игру "G1Deon: Towards God", о которой недавно нам поведал Кирилл Волошин. Озон предлагает приобрести это арт-проект всего за 199 рублей. Как гласит реклама, помимо диска с игрой вас ждёт "фантастический инструментальный саундтрек к игре в стиле "Art of Noise" и "Tangerine Dream" на отдельном Audio-CD".
Ну и в заключении упомянем о небольшой рецензии, написанной на игру "Back to the Future: The Game. Citizen Brown" - вдруг кому пригодится.
[ комментарии (0) ]

"Tales of Monkey Island. Episode 4" - на следующей неделе - Alex_ASP, 17:58 (MSK), 28.03.11 [*]
Компания "Бука" сообщила об отправке в печать "Tales of Monkey Island. Глава 4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда". Игра появится в магазинах 7 апреля.
[ комментарии (2) ]

"Tales of Monkey Island" - следующие эпизоды по-русски - Alex_ASP, 16:40 (MSK), 12.01.11 [*]
Компания "Бука" объявила названия третьего и четвёртого эпизодов сериала "Tales of Monkey Island". "Tales of Monkey Island. Глава 3. Логово Левиафана" и "Tales of Monkey Island. Глава 4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда" появятся в продаже в первом квартале 2011 года.
[ комментарии (0) ]

ToMI4 на Wii - Полярный Мишка, 18:36 (MSK), 01.12.09 [*]
Telltale Games выдерживает тактику - через месяц после выхода PC-версии "The Trial and Execution of Guybrush Threepwood" (четвёртой части сезона "Tales of Monkey Island") в продажу поступила и версия для Nintendo Wii. Пока в Северной Америке, но Европе тут уж долго ждать не придётся.
[ комментарии (0) ]

ToMI4 для приверженцев культа - Полярный Мишка, 10:55 (MSK), 31.10.09 [*]
И к вечеру пятницы по "тамошнему" времени TellTale Games таки одарила четвёртым эпизодом "Tales of Monkey Island"... подписчиков всего сезона. Если вы к таковым относитесь, "The Trial and Execution of Guybrush Threepwood" вы сможете получить в вашем тэллтэйловском кабинете. Если нет - что ж, видимо, пора сезон покупать.
[ комментарии (0) ]

"The Trial and Execution of Guybrush Threepwood" - в октябре, как и обещали - Alex_ASP, 16:02 (MSK), 28.10.09 [*]
Быть может, вы не верили, что TellTale Games успеет выпустить четвёртый эпизод сериала "Tales of Monkey Island" в октябре, как обещала? Отриньте сомнения, "The Trial and Execution of Guybrush Threepwood" выйдет в эту пятницу, 30 октября. По сему поводу разработчики снабдили всех интересующихся свежими скриншотами, ну а мы, спохватившись, что галереи предыдущих эпизодов сериала практически пустовали, поспешили исправить свою ошибку.
[ комментарии (0) ]

Гайбраш в суде - Alex_ASP, 20:36 (MSK), 26.10.09 [*]
TellTale Games сообщает о том, что скоро выйдет четвёртый эпизод сериала "Tales of Monkey Island" с подзаголовком "The Trial and Execution of Guybrush Threepwood". Как обычно, к этому делу приурочен flash-мульфильм из серии "Произойдёт ли это в игре?". Что из показанного окажется правдой, можно будет узнать после выхода эпизода в октябре... В октябре? Ссылки на остальные flash-мультфильмы серии можно найти на странице сериала на сайте разработчика.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя