17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Топ-скидка на "The Last Express" для iOS - Полярный Мишка, 07:14 (MSK), 09.12.13 [*]
В этом году "The Last Express" для iPhone и iPad уже как минимум дважды продавался со скидкой. Вчера наш читатель Александр Красильников заметил, что сейчас скидка установлена вновь, причём, на этот раз она максимальная - ограниченное время игру можно приобрести всего за 33 рубля. Торопитесь!
[ комментарии (0) ]

"The Last Express" для iPhone и iPad - со скидкой - Alex_ASP, 20:07 (MSK), 19.04.13 [*]
С сего дня "The Last Express" для iPhone и iPad можно приобрести со скидкой 60% - за $1.99. Срок действия акции не уточняется.
[ комментарии (0) ]

"The Last Express" для iPhone и iPad - со скидкой - Alex_ASP, 23:13 (MSK), 05.01.13 [*]
DotEmu предлагает приобрести "The Last Express" для iPhone и iPad со скидкой 40% - за $2.99. Как долго продлится акция, не уточняется.
[ комментарии (0) ]

Шанс получить "The Last Express" для iPhone и iPad бесплатно - Alex_ASP, 17:19 (MSK), 12.10.12 [*]
DotEmu проводить розыгрыш промокодов для "The Last Express" для iPhone и iPad. Для участия нужно быть зарегистрированным в Twitter. Вам необходимо зайти на эту страничку и нажать кнопку "Enter Now" - вы автоматически "зафолловите" @competwition и @dotemu, а также разошлёте информацию о конкурсе своим фолловерам. Победителя будут выбирать случайным образом. До окончания акции осталось чуть меньше четырёх дней.
[ комментарии (0) ]

Последний экспресс обновился - Alex_ASP, 15:21 (MSK), 28.09.12 [*]
DotEmu обновила "The Last Express" для iPhone и iPad. Теперь играть могут и владельцы iPhone 5. Также компания опубликовала новую серию фотографий, сделанных во время съёмок игры "The Last Express", а сам Джордан Мехнер поделился своими воспоминаниями об игре в небольшом интервью, взятом сайтом 1UP.
[ комментарии (0) ]

"The Last Express" для iPhone и iPad - в продаже, плюс розыгрыш раритетов - Alex_ASP, 12:45 (MSK), 27.09.12 [*]
DotEmu выпустила "The Last Express" для iPhone и iPad. Приобрести универсальное приложение можно за $4.99. Пока не поддерживается iPhone 5, но разработчики говорят, что работают над этим. Русский язык также не поддерживается.
Кроме того, DotEmu хочет разыграть несколько коробочных версий оригинальной игры, подписанных её автором, Джорданом Мехнером. Нужно открыть вот эту страничку, "лайкнуть" её, написать коммент и прикрепить тэг друга, который был бы в восторге получить коробку с игрой. 8 октября случайным образом выберут четыре записи, и восьми счастливчикам (победителям и их друзьям) отправят призы.
[ комментарии (0) ]

Последний экспресс прибудет на iPhone и iPad 27 сентября - Alex_ASP, 18:14 (MSK), 24.09.12 [*]
"The Last Express", одна из лучших адвенчур всех времён и народов, 27 сентября выйдет на iPhone и iPad. Этому событию посвящён трейлер игры.
[ комментарии (0) ]

Послений экспресс на планшеты - Alex_ASP, 20:46 (MSK), 18.04.12 [*]
Джордан Мехнер объявил, что DotEmu работает над "The Last Express" для iOS-устройств. Он обещает, что на планшеты и/или телефоны всё попадёт без купюр, причём уже в этом году.
[ комментарии (3) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя