22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dracula 5: The Blood Legacy" - в продаже - Alex_ASP, 11:00 (MSK), 04.12.13 [*]
Нежданно-негаданно из темноты выпрыгнула "Dracula 5: The Blood Legacy". Вернувшись с добытой в "Dracula 4: The Shadow of the Dragon" картиной в Метрополитен-музей, Эллен никак не может успокоиться. Эти люди, оккультные сообщества, Дракула – всё это будоражит воображение Эллен, и она решает копнуть ещё чуть глубже. Понятно, что не без последствий, притом серьёзных.
Anuman Interactive и Koalabs обещают пятнадцать новых головоломок, двадцать достижений, две концовки и два режима прохождения: адвенчурный и казуальный. Приобрести игру можно в интернет-магазине сериала за $14.99 или же в GamersGate за те же $14.99. Пока что доступна только PC-версия, остальные обещают чуть позже. Интересующимся предлагаются скриншоты и трейлер.
[ комментарии (9) ]

Прохождения "The Cave", "Dracula 4", "Rhem 4" - Полярный Мишка, 12:17 (MSK), 22.06.13 [*]
У нас три новых прохождения от Юли Семёновой, за что ей традиционное большое спасибо:
- "Dracula 4: The Shadow of the Dragon" - читать;
- "RHEM 4: The Golden Fragments" - читать;
- "The Cave" - читать.
[ комментарии (18) ]

Дракула вновь с нами - Alex_ASP, 16:18 (MSK), 20.06.13 [*]
Anuman Interactive выпустила "Dracula: The Shadow of the Dragon" для PC (€19.99, $19.99) и Macintosh ($19.99). Версии для iPhone, iPad и Android будут продаваться по $4.99, но появятся чуть позже.
[ комментарии (3) ]

Дракула вернётся через две недели - Alex_ASP, 11:39 (MSK), 03.06.13 [*]
Anuman Interactive сообщила о том, что игра "Dracula: The Shadow of the Dragon" выйдет 19 июня на PC, Macintosh, iPhone, iPad и Android. Вашему вниманию предлагаются видеодневники разработчика (первый выпуск, второй выпуск). Авторы говорят, что в игре будет несколько уровней сложности, что позволит насладиться ею не только закалённым адвенчурами ветеранам, но и новичкам. Головоломки можно будет пропускать, но упорные игроки будут вознаграждены дополнительными очками и достижениями. Из интересного, вам придётся заботиться о себе: искать пищу и конструировать лекарства, которые могут оказать как положительный, так и отрицательный эффект. Да, ещё одна новость, которой в роликах нет: продолжение сериала следует.
[ комментарии (2) ]

"Dracula: The Shadow of the Dragon" - очередной персонаж - Alex_ASP, 14:37 (MSK), 24.05.13 [*]
С очередным героем "Dracula: The Shadow of the Dragon" знакомит нас Anuman Interactive. Во время странствий нам вместе с Эллен Кросс доведётся посетить Стамбул, где мы повстречаем Янека Кенейека. Он художник, и не очень-то приветлив с незнакомцами вроде нас. Возможно, не всё так просто с его картинами? Ну а с картинками самой игры проблем никаких - смотрим.
[ комментарии (0) ]

"Dracula: The Shadow of the Dragon" - знакомимся с новым персонажем - Alex_ASP, 12:11 (MSK), 14.05.13 [*]
Попробуйте угадать, что это за дяденька, с которым нам придётся столкнуться в игре "Dracula: The Shadow of the Dragon"? Возможно, вы удивитесь, но это Адам Стокер, правнук писателя, поведовавшего миру о графе Дракуле. Будучи помощником исчезнувшего профессора Вэмбери, он встретится с Эллен Кросс и будет ей помогать в поиске пропавших картин. Кстати, вот вам и картинки - с самой игры.
[ комментарии (2) ]

"Dracula: The Shadow of the Dragon" - новые материалы - Alex_ASP, 13:53 (MSK), 05.05.13 [*]
Anuman Intractive решила порадовать поклонников адвенчур новыми материалами игры "Dracula: The Shadow of the Dragon". Вашему вниманию предлагаются ролик и скриншоты с него и игровых локаций.
[ комментарии (7) ]

"Dracula: The Shadow of the Dragon" - скриншоты - Alex_ASP, 18:32 (MSK), 27.04.13 [*]
Anuman Interactive показала первый скриншот "Dracula: The Shadow of the Dragon" и познакомила нас с Эллен Кросс, которая отправится на опознание картины с затонувшего судна, перевозившего музейные экспонаты. Ей предстоит исколесить всю Европу и, в конечном итоге, встретиться с небезызвестным Владом Цепешем по прозвищу Дракула.
[ комментарии (0) ]

Дракула воскрес - Alex_ASP, 14:03 (MSK), 24.11.12 [*]
Anuman Interactive объявила о том, что станет издателем игры "Dracula: The Shadow of the Dragon", которую разрабатывает Koalabs. Судя по всему, нас ждёт продолжение сериала, причём в адвенчурном ключе. Выход игры запланирован на второй квартал 2013-го. Есть один скриншот.
[ комментарии (0) ]

"Дракула 4" - наверное, в следующей жизни... - Alex_ASP, 18:47 (MSK), 14.09.11 [*]
На твиттер-вопрос одного из игроков о том, есть ли новости касательно игры "Dracula 4", о планах на которую Anuman Interactive заявила в апреле прошлого года, представитель компании ответил так: "Информации по "Dracula 4" нет. В настоящее время нет и планов на эту игру. Быть может, когда-нибудь в будущем..." Что ж, не удивляет, особенно если вспомнить историю с "Syberia 3"
[ комментарии (0) ]

Anuman рассказала о планах на наследие Microids - Alex_ASP, 11:19 (MSK), 09.04.10 [*]
Компания Anuman рассказала о том, что собирается делать с наследием Microïds. В апреле она планирует запустить адаптированную версию игры из серии "Egypt" на iPhone/iPod Touch. Сюжет игры будет немного упрощён, управление адаптировано под платформу, сама игра переделана под сериальный формат. В общем, произойдёт примерно то же самое, что случилось с "Dracula: The Path of the Dragon". Под iPhone также будет выпущена игра "Nostradamus", скриншоты которой можно посмотреть в галерее на нашем сайте.
Появятся игры и под новоявленный iPad - под него будет адаптировано "более дюжины игр, включая такие серии как "Return to Mysterious Island" и "Post Mortem", причём "Return to Mysterious Island 1", адаптированная под эту платформу, появится уже 1 мая.
Ожидается, что около дюжины игр будет перенесено на Mac. Одной из таких игр станет "Nostradamus".
Не останется в стороне и PC. Для неё будут пересобраны и адаптированы под "Windows Vista" и "Windows 7" старые игры, часть из них переделана под формат сериала. Ожидается, что к концу года количество "реанимированных" игр достигнет десяти. Внимание, главным образом, будет уделено сериалам "Dracula", "Egypt" и "Syberia".
Планируется портирование игр под веб браузеры, Facebook, консоли (PSN, Xbox Live) и Web TV.
И, наконец, о стратегии развития брендов на 2010 год. Ведётся работа над "Syberia 3" и... "Dracula 4".
[ комментарии (7) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя