17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Submachine" - прохождения онлайн-сериала - Alex_ASP, 13:24 (MSK), 13.11.13 [*]
"Submachine" - это довольно длинный сериал онлайн-игр с видом от первого лица, созданный Матеушом Скутником, одним из основателей знакомой нам своими онлайн-играми Pastel Games. Главный герой сериала то пытается выбраться из какого-либо здания, то ищет какие-то ценности. IngoNN решил поделиться прохождениями самой первой версии самой первой игры - "Submachine" (читаем, играем) и её предыстории "Submachine Zero: The Ancient Adventure" (читаем, играем). Спасибо автору!
[ комментарии (0) ]

Риццоли и Айлс идут по следу Бостонского Маньяка - Alex_ASP, 13:31 (MSK), 01.06.12 [*]
Детектив бостонского отдела убийств Джейн Риццоли и патологоанатом Мора Айлс, главные героини телесериала "Rizzoli & Isles" канала TNT, уже появлялись на экранах наших компьютеров и iPad-ов стараниями команды Pastel Games. И вот сейчас в эпизоде "Rizzoli & Isles: The Boston Butcher" они расследуют убийство с расчленёнкой. При том для нас - совершенно бесплатно и прямо в браузере.
[ комментарии (3) ]

"Aurora 2" - расследование продолжается - Alex_ASP, 22:10 (MSK), 03.10.11 [*]
Pastel Games выпустила игру "Aurora 2". После событий в Ред Хилл Таун, о которых вы могли узнать в первой игре серии, прошло несколько месяцев, и вот на главного героя выходят люди из агентства Пинкертона. Они предлагают ему заняться старым делом.
Как и предыдущую часть, эту игру можно отнести к короткометражкам. Для её прохождения не нужно ничего качать и запускать - она работает в окне браузера, при этом совершенно бесплатно. Продолжающие искать истину где-то там приглашаются в путешествие, ну а те, кто с данным сериалом пока не знаком, могут начать с первого эпизода.
[ комментарии (7) ]

"Rizzoli and Isles. The Masterpiece Murders" - бесплатная адвенчура по мотивам телесериала - Alex_ASP, 17:53 (MSK), 02.09.11 [*]
Продолжим тему игр по мотивам сериалов, правда, от киношных перейдём к телевизионным. На канале TNT в прошлом году стартовал детективный сериал "Rizzoli & Isles", главные героини которого детектив бостонского отдела убийств Джейн Риццоли и патологоанатом Мора Айлс расследуют убийства, произошедшие в Бостоне. Известная нам по серии разных Flash-игр Pastel Games разработала для телеканала промо-адвенчуру "Rizzoli & Isles. The Masterpiece Murders", игровой процесс которой многим напомнит сериал "CSI".
Девушка найдена мёртвой в своей квартире. При этом на стене висит картина будто бы срисованная с места преступления. Вы помогаете детективам Джейн Риццоли и Мори Айлс распутать это дело.
Игру можно запустить прямо в браузере: либо на сайте сериала (играть), либо на Kongregate (играть). Владельцев iPad разработчики радуют версией под их машинку - и также не просят денег (скачать). К данной версии есть набор скриншотов.
[ комментарии (0) ]

Кто она, загадочная Аврора? - Полярный Мишка, 19:42 (MSK), 05.12.10 [*]
Чехи из Pastel Games выпустили в прошлый уикенд очередную адвенчуру - в своём традиционном стиле. Статичные картинки, текстовые комментарии, близость к казуалкам, практически комиксовый стиль. Разве что тематика на этот раз необычная - мистический вестерн. Странное сочетание, не так ли? И тем не менее: именно в антураже пустынного городка дикого запада начинается игра "Aurora", в которой вам придётся столкнуться со множеством необъяснимых, пугающих вещей и разгадать загадку таинственной Авроры, которую все боятся. Хотя цель, надо признать, не разобраться, а попросту сбежать из городка до того, как всё началось... Адвенчура написана на флэше, так что играть можно прямо в браузере.
[ комментарии (0) ]

Играем в "The Trader of Stories - Bell's Heart"! - Полярный Мишка, 01:18 (MSK), 04.10.10 [*]
Четыре месяца прошло с тех пор, как Марек Рудовски оценивал степень готовности мини-фэнтези-адвенчуры "Bell's Heart" во вселенной "The Trader of Stories" в 90% - и эти оставшиеся 10%, видимо, оказались самыми трудными. Но Pastel Games справилась - и нашему вниманию предлагается рисованный квест, выполненный в основном на базе статичных картинок, чем очень напоминает комикс. Собирательнице историй Миосотис предстоит разгадать тайну деревушки, находящейся неподалёку от Горы ледяных бабочек. Учитывая, что квест написан на флэше, играть мы вас приглашаем прямо в браузере.
[ комментарии (0) ]

"Bell's Heart" - скриншоты - Alex_ASP, 12:37 (MSK), 24.09.10 [*]
Возможно, вы уже успели подзабыть о фэнтези-адвенчуре "Bell's Heart", в которой собирательнице историй Миосотис предстоит разгадать тайну деревушки, находящейся неподалёку от Горы ледяных бабочек. Марек Рудовски и Pastel Games утверждают, что проект не заброшен, игра должна выйти в этом году. Пока же разработчики предлагают вашему вниманию несколько скриншотов.
[ комментарии (0) ]

Игра во вселенной "The Trader of Stories" - Полярный Мишка, 23:13 (MSK), 30.05.10 [*]
Марек Рудовски прояснил кое-какие подробности про мини-flash-адвенчуру во вселенной "The Trader of Stories", которую он делает совместно с Pastel Games. Всё получилось несколько дольше, чем он ожидал, что связано с большей, по сравнению с изначально запланированной, длительностью игры: "Bell's Heart" (это рабочее название проекта) будет состоять из 40, а не 20 локаций. Графическая составляющая закончена полностью, осталась часть программирования и окончательная сборка, которой занимается Pastel Games, при этом общий прогресс Рудовски оценивает в 90%. Пообещав держать нас в курсе дела, Марек предложил пока взглянуть ещё на несколько скетчей.
[ комментарии (0) ]

"The Trader of Stories" получит дополнительную мини-адвенчуру - Alex_ASP, 13:15 (MSK), 15.04.10 [*]
Марек Рудовски, автор грядущей "The Trader of Stories", сообщил о том, что работает над графикой небольшой Flash-адвенчуры для Pastel Games. События будут происходить в той же вселенной, что и "The Trader of Stories", перекочует в новую игру и главный персонаж - Миосотис. Действие будет происходить во временном промежутке между визитом девушки в библиотеку Адальберта и её путешествием в Горы ледяных бабочек. Миосотис предстоит разгадать тайну деревушки, находящейся неподалёку от вышеупомянутых гор. Графический материал готов на треть, и Марек надеется доделать оставшиеся две трети до конца мая. Немного набросков локаций - в блоге автора.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя