24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новая игра от создателей серии Myst - Uka, 19:38 (MSK), 17.10.13 [*]
Спустя ровно двадцать лет после появления на свет легендарного "Myst", в свою очередь породившего целый поджанр имени самого себя, после многих годов молчания и перевыпуска своих старых игр на новых платформах, Cyan Worlds вышла на Kickstarter со свежим и масштабным проектом.
Встречайте: "Obduction" - полностью новая адвенчура от первого лица и в реальном времени, призванная, по словам авторов, воскресить дух "Myst" и "Riven" на современном технологическом уровне, открыв игроку окно в огромный и захватывающий виртуальный мир.
В случае, если сбор средств завершится успешно к 16 ноября, игра на движке Unreal 4 выйдет для Windows и MacOS в середине или конце 2015 года. Сумма запрошена немалая - 1 млн. 100 тыс. долларов, но авторитет Рэнда Миллера и его коллег несомненен, и уже за первые четыре часа поклонники пожертвовали более $50 тыс. На обещания разработчики не скупятся: нас ожидают потрясающие пейзажи, глубокая сюжетная линия, интуитивный интерфейс и загадки самого различного уровня сложности. Особенно подчёркивается гибкость намеченного масштаба игры: больший бюджет будет означать большее число локаций, головоломок, тайн и приключений. Зафиксированные уровни пожертвований составляют от $1 до $10000 - при этом для получения цифровой версии игры достаточно сдать не менее 25 долларов, а эксклюзивное коробочное издание обойдётся минимум в $75 + $15 за доставку вне США.
[ комментарии (10) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя