24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

А вот кому вторых сломанных мечей дешёвых? - Alex_ASP, 21:25 (MSK), 06.11.13 [*]
Недавно Revolution Software продавала "Broken Sword: Director's Cut" для iPhone и iPad за $0.99. Настала пора приобрести за ту же цену и вторую часть для iPhone и iPad. Русский язык в наличии.
[ комментарии (0) ]

"Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" для iPhone и iPad - бесплатно - Alex_ASP, 20:59 (MSK), 22.12.11 [*]
Revolution Software махнула рукой и скинула цену на "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" для iPhone и iPad (англ., исп.) до $0.00. То есть, данная игра некоторое время побудет бесплатной. Пользуйтесь случаем!
[ комментарии (0) ]

Распродажа "Broken Sword: Shadow of the Templars - The Director's Cut" для iPhone и iPad - Alex_ASP, 02:02 (MSK), 18.12.11 [*]
Готовясь к новогодним праздникам, Revolution Software до $0.99 скинула цену на "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" для iPhone и iPad (англ., нем., исп.).
[ комментарии (0) ]

"Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" для iPhone и iPad - в продаже - Alex_ASP, 10:12 (MSK), 16.12.10 [*]
Ну что ж, вот и вышла "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" для iPhone и iPad. На сей раз авторы не стали делить дистрибутив по платформам, запихав всё в один файл и установив единую цену - $6.99. Как и в прошлый раз, озвучение придётся качать отдельно.
[ комментарии (0) ]

"Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" - скриншоты - Alex_ASP, 16:04 (MSK), 12.12.10 [*]
Revolution Software представила первые скриншоты игры "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" для iPhone (смотреть) и iPad (смотреть). Различий между ними не так уж много, в основном - в размерах шрифта.
[ комментарии (0) ]

"Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" выйдет в этом году! - Alex_ASP, 13:37 (MSK), 09.12.10 [*]
Чарльз Сесил официально объявил название следующей игры компании Revolution Software. Ей, как и следовало ожидать, станет римейк оригинальной второй части сериала. "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" появится на iPhone и iPad до наступления Нового года, версии для PC и Mac появятся в самом начале года следующего. В игру внесены некоторые изменения и добавлены новые возможности. Остановимся на них чуть подробнее. Как и следовало ожидать, в игре подновлена звуковая составляющая и графика (первые скриншоты на PocketGamer), добавлены анимированные диалоговые портреты героев, введена контекстно-зависимая система подсказок и дневник. Из технических новшеств - платформонезависимые сейвы посредством сервиса Dropbox. К примеру, поиграв на PC, можно сохранить игру - сейв попадёт на Dropbox, после чего можно запустить игру на iPhone, из игры загрузить сейв с Dropbox, после чего продолжить игру с того места, где она была сохранена на PC. Ещё одна новинка - полная интеграция с официально запущенным в сентябре социальным сервисом "Game Center" от Apple. В рамках этого сервиса игроки получат, помимо прочего, систему внутриигровых достижений. В качестве бонуса к игре прилагается цифровой комикс, нарисованный Дейвом Гиббонсом.
Кроме того, Чарльз в очередной раз намекнул, что Revolution Software работает над совершенно новой игрой.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя