17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

В "Kaptain Brawe" теперь можно играть на iPhone и iPad - Полярный Мишка, 15:04 (MSK), 17.12.11 [*]
Как и обещала Cateia, в прошедший четверг в App Store появились версии "Kaptain Brawe: A Brawe New World" для iPhone и iPad. Некоторое время понадобилось нам для разведки боем - и вот, какие интересные факты удалось установить. Во-первых, обе версии игры переведены с английского (озвучка, к сожалению, отсутствует) не только на французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, китайский, корейский и японский, но и на русский! Во-вторых, похоже, что заполучить нужный язык, отличный от вашего стандартного, не так просто - если по ссылкам в App Store бродить получается (вот это английская версия для iPhone и iPad, а вот это - русская для iPhone и iPad), то заполучить в ходе экспериментов удалось только локализацию, несмотря на попытки качать через учётку в американском App Store. И - да - главное: хотя обе версии числятся бесплатными, на деле безвозмездно вы получаете только демку, апгрейдить которую до полной игры придётся изнутри приложения (in app purchase) - за 4.99$ или 6.99$ в зависимости от величины устройства.
Upd: Uka помог разобраться с разноязыкими версиями - оказывается, дистрибутив для каждого устройства один, а язык меняется не внутри адвенчуры, а в разделе игры в стандартных "Настройках" iOS (иконка с шестерёнками).
[ комментарии (4) ]

"Kaptain Brawe" выйдет на iOS в ближайший четверг - Полярный Мишка, 22:38 (MSK), 11.12.11 [*]
Cateia Games сообщила дату предполагаемого релиза адвенчуры "Kaptain Brawe: A Brawe New World" для iPhone и iPad. Ранее вышедшая на PC/Mac игра выйдет на iOS уже в ближайший четверг, а издателем выступит международный концерн G5, имеющий большой опыт в работе с играми (преимущественно - казуалками) для всевозможных платформ.
[ комментарии (0) ]

Обновлён график выхода игр Cateia Games - Alex_ASP, 15:38 (MSK), 11.09.11 [*]
Cateia Games обновила график выхода своих игр. "Kaptain Brawe: A Brawe New World" для iPhone и iPad перенесена с сентября на октябрь, "Hotel" для iPhone и iPad - с декабря на ноябрь. Выход "Where Angels Cry" запланирован на март 2012, "Twin Moons" же пока всё ещё в неопределённых планах.
[ комментарии (0) ]

Новый график выхода игр Cateia Games - Alex_ASP, 17:05 (MSK), 07.07.11 [*]
Cateia Games скорректировала график выхода своих игр. "Kaptain Brawe: A Brawe New World" для iPhone и iPad появятся в третьем квартале сего года, "Family Secrets: Ghosthunters" для PC, Macintosh, iPhone и iPad - в четвёртом квартале, "Hotel" для iPhone и iPad - также в четвёртом квартале.
[ комментарии (0) ]

"Kaptain Brawe" появится в App Store позже - Полярный Мишка, 21:21 (MSK), 11.10.10 [*]
Из опубликованного сегодня списка планируемых релизов Cateia Games видно, что выходы "Kaptain Brawe: A Brawe New World" для разных платформ не состоятся в один день, как планировалось, а разнесены теперь как минимум на две даты. Версия PC+Mac выйдет, как и было обещано, 1 ноября, а вот "яблочные" релизы (для iPhone и iPad) стоит ждать в первой половине декабря. Не столь уж далёкий перенос, надо признать, так что главное теперь - соблюсти заявленные сроки.
[ комментарии (0) ]

Сайт "Kaptain Brawe" - Полярный Мишка, 00:28 (MSK), 06.10.10 [*]
Мультяшная "Kaptain Brawe: A Brawe New World", готовящаяся к выходу 1 ноября на PC, iPhone и iPad, обрела свой собственный сайт. Ничего особенного, вся та же информация, что была известна раньше, но уютно, симпатично и в одном месте.
[ комментарии (0) ]

"Kaptain Brawe" - 1 ноября - Alex_ASP, 20:38 (MSK), 21.08.10 [*]
Cateia Games объявила о том, что рисованная мультяшная космическая адвенчура "Kaptain Brawe" появится в продаже 1 ноября, причём одновременно для iPhone/iPod Touch, iPad, PC/Mac. Кроме того, 15 сентября откроется предзаказ на игру, при котором можно будет сэкономить 15% от её стоимости.
[ комментарии (4) ]

Cateia и iPhone - Полярный Мишка, 22:39 (MSK), 01.02.10 [*]
Другая пара новостей от Cateia Games - на айфонную тему.
Во-первых, в первой половине января в продажу поступила iPhone-версия игры "The Legend of Crystal Valley", изданная Sandlot Games. Похождения девицы Евы в параллельном мире Хрустальной Долины тут разбиты на 4 платные главы - первая из них приобретается в App Store, следующие три - по мере прохождения - из самой игры. Всего игрока за четыре доллара ожидают: более 200 объектов и их комбинаций, более 40 персонажей, более 200 экранов-локаций, высококачественные графика и саундтрек.
Во-вторых, и это достаточно забавно в связи с тем, что мы буквально несколько дней назад вспомнили о капитане Brawe, - Cateia Games занимается портированием истории капитана на iPhone. "Kaptain Brawe: A Brawe New World" - та же история, что в PC-версии, та же туманность в дате выхода (где-то в 2010м), то же любопытство из серии "а что же из этого выйдет". Значит, ждём, что собственно выйдет раньше...
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя