17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Wallace and Gromit" - 4 эпизода за сто рублей, успевайте! - Полярный Мишка, 07:11 (MSK), 07.11.11 [*]
Сегодняшнее предложение от Steam, заканчивающееся, кстати, уже всего лишь через каких-то 15 часов, - комплект из четырёх игр сериала "Wallace & Gromit's Grand Adventures". "Fright of the Bumblebees", "The Last Resort!", "Muzzled!" и "The Bogey Man" вместе всего за 102 рубля (скидка в 66%) - предложение, на которое почти невозможно ответить отказом.
[ комментарии (0) ]

Не успели? Ещё одна попытка! - Полярный Мишка, 22:40 (MSK), 11.11.09 [*]
Мало ли, Вы ведь могли долго сомневаться, приобрести ли весь сезон "Wallace & Gromit's Grand Adventures" [эпизоды 1+2+3+4] за 20$ вместо обычных 34,95$, но так и не решиться сделать это до конца прошлой недели. Коли так, посомневайтесь, помучайтесь ещё - TellTale Games продлевает акцию на неопределённый срок. На неопределённый, но, подозреваем, конечный, так что айда.
[ комментарии (0) ]

"Wallace and Gromit" - больше подарков - Полярный Мишка, 10:56 (MSK), 04.11.09 [*]
TellTale Games не скупится на подарки - к ранее объявленным радостям в честь двадцатилетия первого мультфильма о Уоллесе и Громите добавляется ещё как минимум парочка. С сегодняшнего дня и до 8 ноября включительно на странице, посвящённой празднованию вы можете
а) получить абсолютно бесплатно третью часть сериала "Grand Adventures" - Muzzled!;
б) приобрести весь сезон [эпизоды 1+2+3+4] со скидкой - 20$ вместо обычных 34,95$ (причём по фунту с каждого такого приобретения TellTale Games будет передавать по вашему выбору в английский или американский детский фонд).
Поздравим пластилиновых героев и себя заодно приобретением?
[ комментарии (0) ]

Уоллес и Громит - 20 лет вместе - Alex_ASP, 11:49 (MSK), 29.10.09 [*]
Оказывается, на днях исполняется 20 лет со дня выхода первого мультфильма из серии "Уоллес и Громит". В честь этого события компания TellTale Games выпустит 4 ноября весь сериал "Wallace & Gromit's Grand Adventures" [эпизоды 1+2+3+4] на Xbox Live Arcade. Обещают использовать систему достижений, графику в высоком разрешении, управление, адаптированное под консоль, субтитры на четырёх европейских языках. Стоить каждый эпизод будет 800 Microsoft Points (примерно 10$). В этот же день компания начнёт принимать заказы на сборник "Wallace & Gromit's Grand Adventures PC Collector's DVD", в который помимо всех эпизодов сезона традиционно войдут дополнительные материалы: ролик о создании игры, галереи, несколько эпизодов мультсериала. Ну а мы, дабы не отставать ото всех, пополнили галерею скриншотов.
[ комментарии (0) ]

Меломанам на заметку - Полярный Мишка, 19:39 (MSK), 31.07.09 [*]
Звукорежиссёр и композитор Джаред Эмерсон-Джонсон из калифорнийской звуковой компании "Bay Area Sound" сотрудничает с "Telltale Games" уже, прямо скажем, не первый день: по крайней мере к двум сезонам "Sam & Max", а также к "Wallace & Gromit's Grand Adventures" его руки и душа приложены. Если вам понравилась музыка из этих игр, то сия новость вас порадует: разработчик решил поделиться с фанатами треками к первым трём эпизодам [1+2+3] "Grand Adventures" (в количестве восьми штук) - качайте и слушайте на здоровье.
[ комментарии (0) ]

Уоллес и Громит: 4й эпизод уже завтра - Полярный Мишка, 20:18 (MSK), 28.07.09 [*]
"Wallace & Gromit's Grand Adventures" от "Telltale Games", до сих пор состоявший из трёх вышедших эпизодов, завтра пополнится четвёртым, завершающим сезон. Вот здесь, в полном списке эпизодов, появится ссылка на приобретение "The Bogey Man", а тут для затравки уже сейчас можно взглянуть на несколько скриншотов из него. Напомним, что предыдущие эпизоды [1+2+3] продаются по 8,95$ за штуку, а весь четырёхсерийный сезон - за 34,95$.
[ комментарии (4) ]

Очередной эпизод сериала про Уоллеса и Громита на подходе - Alex_ASP, 11:42 (MSK), 11.06.09 [*]
Компания TellTale Games объявила о том, что очередной эпизод сериала "Wallace & Gromit's Grand Adventures" под названием "Muzzled!" появится в продаже 16 июня.
Ураган, пронёсшийся в предыдущей серии над West Wallaby Street, разрушил местный собачий приют, в результате чего собаки разбрелись по окрестности. Но тут в городе появляется некто Монти Маззл и предлагает устроить благотворительную ярмарку, на средства от которой можно заново отстроить собачий приют. Однако нет ли в его предложении подвоха? Громит в этом не уверен...
Подборка скриншотов - в блоге компании.

"Wallace and Gromit's Grand Adventures" - второй эпизод готов! - Alex_ASP, 16:10 (MSK), 05.05.09 [*]
Компания TellTale Games сообщает о выходе второго эпизода сериала "Wallace and Gromit's Grand Adventures", носящего название "The Last Resort". Сериал продаётся только оптом, все четыре серии сразу за 35$. Выход следующих эпизодов намечен на июнь и июль.

Второй эпизод "Wallace and Gromit" - в мае - Alex_ASP, 10:14 (MSK), 21.04.09 [*]
TellTale Games предлагает всем полюбоваться на скриншоты второго (из четырёх) эпизода сериала - "Wallace & Gromit Episode 2: The Last Resort!". Завязка такова: Уоллес и Громит на выходные остаются дома - погода испортила им все планы. Но какие проблемы - солнечный пляж можно устроить и в подвале, а заодно пригласить и соседей - пусть порадуются. Но угодить соседям не так-то просто. За дальнейшими подробностями интересующихся отсылают к превью на Gamespot.

"Wallace and Gromit" - уже в онлайне - Alex_ASP, 12:45 (MSK), 24.03.09 [*]
Как и было намечено, вышел первый из четырёх эпизодов сериала "Wallace & Gromit Grand Adventures", проследовать за которым можно на веб-страничку. До конца недели там же предлагают скидку 15% на весь сезон.

"Wallace and Gromit" - демка and трейлер - Alex_ASP, 17:41 (MSK), 17.03.09 [*]
TellTale Games объявила дату выхода первого из четырёх эпизодов сериала "Wallace & Gromit Grand Adventures". Дебют состоится 24 марта, но уже сейчас на сайте сериала вы можете посмотреть ролик и отыскать ссылку на демку (138 Мб). Желающим также предлагают скидку 25% на покупку всего сезона, но только до 23 марта.

"Wallace and Gromit's Grand Adventures" - первые скриншоты - Alex_ASP, 10:27 (MSK), 23.12.08 [*]
Всё ближе праздники, всё больше разработчики и издатели стремятся порадовать поклонников адвенчур. Вот и TellTale Games предложила в качестве подарка первые скриншоты их нового адвенчурного сериала "Wallace & Gromit's Grand Adventures". Найти их можно на официальной страничке. Запуск сериала запланирован на 2009 год, количество эпизодов в сезоне, а также список платформ, для которых он выйдет, пока не разглашается.
Впоследствии выявлено: [эпизоды 1+2+3+4].

Уоллес и Громит - от "TellTale Games" - Alex_ASP, 17:09 (MSK), 25.07.08 [*]
Компания TellTale Games объявила, что работает над сериалом "Wallace & Gromit's Grand Adventures" по мотивам известного английского мультсериала про пса Громита и его хозяина, изобретателя Уоллеса. По мотивам этого сериала уже выходили игры, но по жанру это были платформеры. "TellTale Games" же обещает адвенчуру. Играть можно будет за обоих главных персонажей, сама же игра будет комедией положений и действия. Отважиться на пластилин TellTale-овцы не решились, однако всё ещё думают, стоит ли добавить к текстурам отпечатки пальцев. Прочих подробностей следует ждать в грядущий понедельник на официальном сайте нового сериала.
Впоследствии выявлено: [эпизоды 1+2+3+4].

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя