17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Scarlett Adventures: Episode 1 - Scarlett and the Spark of Life" - за полцены - Alex_ASP, 01:09 (MSK), 03.12.11 [*]
Launching Pad Games до конца недели продаёт "Scarlett Adventures: Episode 1 - Scarlett and the Spark of Life" за полцены - то есть, за $0.99. К сожалению, о втором эпизоде радостных новостей у разработчиков пока нет: по финансовым соображениям они пока не могут им заняться вплотную.
[ комментарии (0) ]

"Scarlett and the Spark of Life" - саундтрек - Alex_ASP, 11:17 (MSK), 14.03.11 [*]
Launching Pad Games сообразила, что можно не только огорчать фанатов сериала "Scarlett Adventures", но и радовать, а потому решила выложить саундтрек "Scarlett and the Spark of Life" в открытый доступ. Слушайте на здоровье!
[ комментарии (0) ]

Принцессу и коня - бесплатно! - Alex_ASP, 23:34 (MSK), 07.02.11 [*]
Ребятам из Launching Pad Games спокойно не сидится: то "визуальные комментарии разработчиков" прикрутят к "Scarlett Adventures: Episode 1 - Scarlett and the Spark of Life", то систему достижений для сервиса OpenFeint. По случаю последнего объявлено, что в течение 24 часов игру можно скачать совершенно бесплатно. Если у вас есть iPhone или iPad, хватайте не думая! Если iЖелезячек у вас нет... хватайте всё равно, про запас. Ну а если вам, как истинному англичанину, нужны рекомендательные письма, их есть у нас.
[ комментарии (0) ]

Новые материалы на сайте - Alex_ASP, 21:55 (MSK), 08.01.11 [*]
Ударными темпами пополняются материалы на нашем сайте. Сегодня мы предлагаем вам узнать, насколько интересны приключения бойкой рыжеволосой принцессы Скарлетт (игра "Scarlett Adventures: Episode 1 - Scarlett and the Spark of Life" для iPhone), а также в случае чего готовы помочь вам организовать её побег.
Освободив Русь от власти Шамаханской царицы, Юлия Семёнова решила вернуться к более ранним играм серии: "Алёша Попович и Тугарин Змей" (прохождение) и "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (прохождение). Попутно ей попалась игра "Paradise", в результате чего образовалось не только прохождение, но и набор сейвов для сложных мест.
Ну и в качестве небольшого дополнения на сайт попал сейв для ещё одной игры - "The Sydney Mystery".
Благодарим авторов!
[ комментарии (0) ]

"Scarlett and the Spark of Life" - обновление и распродажа - Alex_ASP, 20:25 (MSK), 05.01.11 [*]
Launching Pad Games объявила о том, что слегка обновила "Scarlett and the Spark of Life" для iPhone. Теперь в игре про похищенную принцессу, решившую не ждать принца, который вызволит её из заточения, можно включить "визуальные комментарии", раскрывающие секреты процесса разработки. По случаю наступивших праздников проводится распродажа - цена временно снижена до $0.99.
[ комментарии (0) ]

"Scarlett and the Spark of Life" - в продаже - Alex_ASP, 16:00 (MSK), 02.12.10 [*]
Новая Зеландия продолжает удивлять нас адвенчурами. На сей раз праздник у владельцев iPhone - они уже могут отправиться на помощь похищенной принцессе Скарлетт в "Scarlett and the Spark of Life", первом эпизоде из четырёх нового мультяшного, но рассчитанного на взрослых, сериала. Вот вам свежие скриншоты и ролик, чтобы проникнуться. Железный конь и принцесса впридачу (или наоборот?) обойдутся вам всего в $2.99.
[ комментарии (0) ]

"Scarlett and the Spark of Life" почти в магазине - Полярный Мишка, 21:22 (MSK), 17.11.10 [*]
Новозеландцы из Launching Pad Games сообщают об отправке айфонного рисованного квеста "Scarlett and the Spark of Life" на утверждение цензорам App Store, что может означать скорое появление игры в продаже. Надеемся на то, что цензоры тянуть не будут, а в ожидании разглядываем скриншоты игры и то, как в ближайшем будущем будет выглядеть сайт компании.
[ комментарии (0) ]

Вы катались на железных конях? - Полярный Мишка, 20:12 (MSK), 27.04.10 [*]
Пара ребят из новозеландского Веллингтона, которые под маркой Launching Pad Games занимаются разработкой "паззлосодержащих" игр с 2008 года, анонсировали свой новый проект - адвенчуру для iPhone/iPod Touch "Scarlett and the Spark of Life". Украли принцессу - что может быть скучнее? Сейчас на белом коне появится прекрасный принц, победит дракона (или кого там), спасёт бедняжку - свадьба, долгие годы совместной жизни, и я там был, мёд-пиво... эй, погодите, во-первых, не на каждую принцессу свой принц найдётся, а во-вторых, некоторым для таких целей он просто и не нужен. Побольше смекалки, немного терпения, фомка по имени Честер - и принцесса Скарлетт мчится к уходящему солнцу на механическом коне, который сама же смастерила. В новозеландской инди-адвенчуре, рассказывающей нам эту историю, нас ждут ультяшная графика, радующее уши звучание, немалое количество головоломок, забавный сюжет и управление пальцем. Дата выхода пока чётко не определена, но уже есть несколько симпатичных в своей простоте скриншотов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя