22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Распродажа от Her Interactive - Alex_ASP, 01:34 (MSK), 03.12.11 [*]
Her Interactive не отстаёт от других и тоже проводит распродажу. Заказав до 29 декабря ритейл-версию любой игры про Нэнси Дрю, вам нужно будет оплатить лишь 50% её стоимости, а в качестве подарка вам приложат к коробочке руководство по прохождению и вполне съедобную шоколадку "Koko Kringle", которую можно было видеть в некоторых играх серии. Помните, запасы шоколадок в офисе Her Interactive не бесконечны.
Есть и другие интересные предложения. "Nancy Drew: The White Wolf of Icicle Creek" для Nintendo Wii, "Hardy Boys, The: Treasure on the Tracks" для Nintendo DS и "Nancy Drew: Curse of Blackmoor Manor" для бытовых DVD-плееров до конца месяца можно приобрести по $9.99 за штуку, а жестянку "Nancy Drew. Collector's Edition Fan Favorites" - за $19.99 (скидка 60%).
[ комментарии (0) ]

Нэнси Дрю и братья Харди прибудут в Европу в марте - Alex_ASP, 12:31 (MSK), 01.02.10 [*]
Немецкий издатель JoWood объявил о том, что выпустит европейские версии игр "Nancy Drew: The White Wolf of Icicle Creek" и "The Hardy Boys: Treasure on the Tracks" 26 марта 2010 года. В связи с недавними новостями интересно, будет ли в этих европейских версиях поддержка русского языка.
[ комментарии (0) ]

"Новый Диск" стала издателем игр Nintendo на PAL-территориях - Alex_ASP, 17:00 (MSK), 16.12.09 [*]
Мы как-то проморгали эту новость, но её стоит отметить. Компания Новый Диск недавно получила статус официального издателя игр для Nintendo Wii и Nintendo DS. Что это означает? Как минимум, то, что мы увидим "Nancy Drew: The White Wolf of Icicle Creek" на Nintendo Wii и "The Hardy Boys: Treasure on the Tracks" на Nintendo DS на русском языке. Произойдёт это дело в первом квартале 2010 года. И небольшое примечание: возможно, вы удивитесь, но обе игры были разработаны у нас, в России, компаниями Арегама и Driver-Inter под руководством компании Новый Диск.
[ комментарии (11) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя