26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Неутешительные вести от Билла Тиллера - Alex_ASP, 23:36 (MSK), 02.12.11 [*]
Билл Тиллер решил проинформировать о том, что происходит с сериалом "A Vampyre Story". "A Vampyre Story 2: A Bat's Tale" находится в заморозке, ждёт финансирования. Права на игру принадлежат Crimson Cow. Переговоры по проекту потихоньку идут, но никаких твёрдых договорённостей нет. Готовность игры на данный момент - примерно 30%. "A Vampyre Story: Year 1. Episode 1 - When Mona Met Froderick" тоже в заморозке. Работы над ней возобновятся лишь после того, как компания Munky Fun, в которой сейчас работает Билл, выпустит свой шутер. Будет ли Munky Fun помогать Биллу в работе над "A Vampyre Story: Year 1. Episode 1 - When Mona Met Froderick" пока не ясно. Что касается появления "А Vampyre Story" на STEAM - последняя требует, чтобы были исправлены серьёзные ошибки в движке (чужом), на что нет денег ни у Autumn Moon Entertainment, ни у Crimson Cow, так что вероятность появление игры в данном интернет-магазине практически равна нулю. Если говорить о портировании "А Vampyre Story" на iPad, теоретически Crimson Cow готова на это, но расходится с Autumn Moon Entertainment во взглядах на то, как должен осуществляться процесс портирования. Впрочем, вероятность договориться всё же есть.
Что касается "Ghost Pirates", то "Ghost Pirates and the Galley of Doom", вторая часть сериала, не интересует dtp Entertainment, издававшую первую часть. Однако права на сеттинг и персонажей принадлежат Autumn Moon Entertainment, так что, возможно, данная игра когда-нибудь увидит свет. В далёком будущем.
[ комментарии (0) ]

"Die Vieh Chroniken" - ролик о том, как шла работа над игрой, и патч - Alex_ASP, 17:32 (MSK), 13.10.11 [*]
Crimson Cow выпустила небольшой ролик о том, как шла работа над игрой "Die Vieh Chroniken". Судя по всему, подошли к нему с юмором. Зато к патчу (18 МБ) наверняка подошли серьёзно.
[ комментарии (32) ]

"Die Vieh Chroniken" - новый ролик - Alex_ASP, 15:07 (MSK), 12.09.11 [*]
Crimson Cow выложила очередной диалоговый ролик игры "Die Vieh Chroniken". Наверное, весёлый - если знать немецкий язык.
[ комментарии (0) ]

Мистический ужастик от создателей "Runaway" - Полярный Мишка, 13:32 (MSK), 20.08.11 [*]
Немецкий издатель Crimson Cow анонсировал на GamesCom 2011 "Y - Der Fall John Yesterday" ("Y - The case of John Yesterday") - новую игру от Péndulo Studios, создателей серий "Runaway" и "Hollywood Monsters". Удивительно, но на этот раз пендуловцы вдруг решили отойти от своего излюбленного стиля и сделать не милый комедийный квест, а настоящую мистическую адвенчуру-ужастик. Серия убийств в тоннелях под Нью-Йорком, ритуальные сожжения бездомных и странные шрамы в виде буквы Y, появляющиеся у людей, никак не связанных между собой. Джон Йестердэй, пациент, страдающий от потери памяти, явно как-то замешан в этой истории, ему и предстоит разбираться с причинами своей амнезии и происхождением таинственных шрамов, искать убийцу и загадочного человека по имени Генри Уайт. Нас ждут около 30 рисованных локаций и около 20 - рисованных же - персонажей. Система подсказок и подсветка активных точек помогут тем, кто не любит чересчур замороченные загадки. Вероятнее всего, игра выйдет следующей весной, а пока можно взглянуть на короткий тизер и набор скриншотов.
[ комментарии (5) ]

Судьба "Die Vieh Chroniken" также решилась - Alex_ASP, 17:51 (MSK), 08.07.11 [*]
Вчера мы рассказывали о том, что игра "Haunted" обрела нового издателя. Однако это не единственный проект, отправленный в безвестность банкротством HMH Interactive. Под огромным вопросом находилось будущее "Die Vieh Chroniken", предыстории "The Book of Unwritten Tales". И вот сегодня немецкий издатель Crimson Cow признался в том, что выпустит данную игру осенью. Сообщается, что продолжительность игры увеличилась до 10-12 часов, в игре будет два уровня сложности, в любой момент можно будет переключаться между персонажами. А чтобы было интересней ждать, вам предлагают взглянуть на новые скриншоты.
[ комментарии (0) ]

"The Next BIG Thing" - ролик о Лиз Аллэйр - Alex_ASP, 09:31 (MSK), 03.02.11 [*]
Crimson Cow выложила новый ролик грядущей "The Next BIG Thing". На сей раз он целиком и полностью посвящён Лиз Аллэйр. Вероятно, в скором времени стоит ждать аналогичный ролик про Дэна Мюррея.
[ комментарии (0) ]

"The Next BIG Thing" задержится - Alex_ASP, 22:54 (MSK), 24.01.11 [*]
Crimson Cow, немецкий издатель игры "The Next BIG Thing", объявил о том, что игра задержится. Выход игр перенесён на... 4 февраля. Вот бы остальные издатели так задерживали!
[ комментарии (0) ]

У кого "штука" раньше - Alex_ASP, 23:56 (MSK), 25.11.10 [*]
Стоило на днях Focus Home Interactive назначить датой выхода "The Next BIG Thing" 25 марта 2011 года, как сегодня Crimson Cow, немецкий издатель данной игры, пообещал, что выпустит игру чуть ли не на два месяца раньше - 31 января 2011 года. Ну что, слабо нашим издателям выпустить игру ещё раньше?
[ комментарии (2) ]

"The Next BIG Thing" - всё же в 2011 - Alex_ASP, 22:21 (MSK), 26.10.10 [*]
Закон сохранения заряда новостей таков, что радостные новости должны компенсироваться новостями, быть может, не печальными, но, скажем, не столь радостными. Немецкий издатель Crimson Cow объявил о том, что "The Next BIG Thing" от Péndulo Studios задержится. Выход перенесён с октября 2010 на 31 января 2011 года. Focus Home Interactive, французский издатель игры, по-прежнему не озвучил перенос срока выхода, и на сайте красуется 4 квартал 2010-го, но мы с вами помним о слухах, согласно которым игру перенесли на первый квартал 2011. Что ж, теперь, похоже, всё сходится. Остаётся лишь любоваться на новые экраны, к примеру, на Gamestar.
[ комментарии (0) ]

"The Next BIG Thing" - в 2011м - Полярный Мишка, 21:50 (MSK), 06.10.10 [*]
Французские коллеги из "Планеты приключений" уверяют, что не только англоязычная, но и оригинальная, французская версия "The Next BIG Thing" в этом году свет не увидит. По информации редакции, не подтверждённой пока официальными заявлениями Focus, новая адвенчура от создателей трилогии "Runaway" выйдет только в первом квартале 2011го. По немецкоязычной версии от Crimson Cow пока никакой новой информации.
[ комментарии (0) ]

"The Next BIG Thing" - скриншоты - Alex_ASP, 16:50 (MSK), 02.09.10 [*]
Focus Home Interactive решила порадовать игроков новыми скриншотами игры "The Next BIG Thing". Обещают, что во Франции игра выйдет до конца года (напомним, Crimson Cow, издающая игру в Германии, говорила об октябре), а вот англоязычная версия, судя по всему, в этом году выйти не успеет - её следует ожидать в первом квартале 2011-го.
[ комментарии (0) ]

"The Next BIG Thing" - в октябре - Alex_ASP, 21:31 (MSK), 21.08.10 [*]
Наши коллеги из Adventure-Treff утверждают, что на выставке gamescom 2010 Crimson Cow радует всех заявлением о том, что "The Next BIG Thing", новая игра от Pendulo Studios, появится в продаже уже в октябре. Радуемся за немцев и надеемся, что отечественная версия не будет столь медлительной, как "Runaway 3: Поворот судьбы".
[ комментарии (2) ]

Видеопоздравления - Alex_ASP, 11:03 (MSK), 30.12.09 [*]
И ещё один сюрприз от наших немецких коллег из Adventure-Treff. Ребята сделали сборник видеопоздравлений от разработчиков адвенчур. Вы увидите Стива Инса, Daedalic Entertainment (с песенкой, о которой мы рассказывали вчера), Агустина Кордеса (Senscape Interactive), Яна Тейсена (KING Art Games), Агелоса Воугаса и Анестиса Коккинидиса (Anima Ppd/Interactive), Дэна Коннорса (TellTale Games) Джорджа Хеча (Crimson Cow), креативный ролик от Deck 13 Interactive, а также поздравления редакторов Adventure-Treff.
[ комментарии (0) ]

"Runaway. A Twist of Fate" - в октябре - Alex_ASP, 19:57 (MSK), 13.09.09 [*]
Компания Crimson Cow сообщила о том, что немецкая версия игры "Runaway. A Twist of Fate" появится в магазинах 28 октября сего года. Будем надеяться, что и отечественная версия не заставит себя долго ждать.
[ комментарии (3) ]

"A Vampyre Story 2: A Bat's Tale" ищет издателя - Alex_ASP, 13:44 (MSK), 02.06.09 [*]
Как сообщила Autumn Moon Entertainment, компания ищет издателя для игры "A Vampyre Story 2: A Bat's Tale". Вероятно, Crimson Cow, издавшая первую часть сериала, к новой не будет иметь никакого отношения. Стоит напомнить, что издателем другого проекта Autumn Moon Entertainment, игры "Ghost Pirates of Vooju Island", является не Crimson Cow, а dtp. Интересно, придётся ли Фродерику, как и Моне, провести в ожидании издателя порядка пяти лет...

Лечим Мону - Alex_ASP, 12:01 (MSK), 08.12.08 [*]
Компания Crimson Cow выложила патч (18 Мб) для международной версии игры "A Vampyre Story". Патч исправляет несколько ошибок, но при этом теряются все старые сохранённые игры. Временное решение, позволяющее восстановить утраченное, описано на нашем форуме. Компания Crimson Cow подумывает о выпуске нового патча.

Всё здесь замерло до утра - Alex_ASP, 15:15 (MSK), 30.10.08 [*]
Грядёт праздник. Для кого-то кельтский Самайн, для большей же части населения - Хэллоуин. Для создания соответствующего настроения Crimson Cow выложила парочку роликов из всё-таки опоздавшей к празднику "A Vampyre Story". В первом (0:20, 2 Мб) нам покажут гадалку Мадам Стригуа, во втором (0:57, 4 Мб) - местную маникюршу. Оба ролика не отличаются динамизмом и призваны показать комичность второстепенных персонажей, что вряд ли оценит непривычное немецкому языку ухо.

Мона не опаздывает, Мона задерживается - Alex_ASP, 15:28 (MSK), 22.10.08 [*]
Продюсер компании Crimson Cow, ответственный за "A Vampyre Story", на форуме сайта Adventure-Treff.de официально заявил о том, что дата выхода игры перенесена на 17 ноября сего года. Кроме того, он подтвердил информацию о том, что в самой игре можно будет выбирать один из двух вариантов озвучки: немецкий или английский. Сроки выхода русской версии от компании Акелла по-прежнему туманны - на сайте указан четвёртый квартал 2008 года.

Из вампирш кто всех милее... - Alex_ASP, 17:34 (MSK), 15.09.08 [*]
Дабы одна очаровательная оперная певица не скучала в ожидании релиза одной занятной адвенчурки, Crimson Cow, немецкий издатель игры "A Vampyre Story" объявляет конкурс на самую готишненькую-симпатишненькую вампирочку. Правила просты: нужно прислать свою фотку с пометкой "I am a vampire diva" на mona@crimsoncow.de либо по почте в Crimson Cow. Естественно, лицо на фотке должно быть своё, а не какой-нибудь тёти-откуда-пойми-чёрти. Нужно либо попытаться стать похожей на Мону, либо придумать свой сногсшибательный вампирский стиль. Все фотки будут размещены в галерее на сайте игры. Три самые раскрасавицы (а выбирать будет сам Билл Тиллер) получат игру (весьма вероятно, на немецком) и сертификат на 100/75/50 евро для заказа всего-чего-душа-пожелает в онлайн-магазине EMP (доставка вроде как осуществляется и за пределы Германии). Дополнительно будет разыграно ещё 10 коробочек с игрой. Акция финиширует 27 октября сего года. Подробные правила и почтовый адрес Crimson Cow - на страничке акции (рекомендуется запастись немецко-русским словариком).

Небольшое обновление в галерее "A Vampyre Story" - Alex_ASP, 18:48 (MSK), 10.09.08 [*]
Пара новых скриншотов (в разделе Screens) и коротеньких двух-трёхсекундных анимаций (в разделе Downloads) ждёт того, кто не поленится заглянуть к Моне в гости. Немецкий издатель, Crimson Cow, обещает, что отныне материалы по игре станут появляться чаще, ведь выход самой "A Vampyre Story" состоится весьма скоро - в грядущий Хэллоуин. Если, конечно, раньше не рванёт большой адронный коллайдер...

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя