24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Что засунут в коробку "Darkstar" - Alex_ASP, 20:19 (MSK), 24.11.11 [*]
Parallax Studio объявила о том, что в коробку игры "Darkstar", выпускаемую Lace Mamba Global 9 декабря, попадут диск для PC, диск для Macintosh, диск для обеих платформ, два диска с саундтреком и четырнадцатистраничное руководство пользователя.
[ комментарии (0) ]

Ритейл-версия "Darkstar" появится в британских магазинах в начале декабря - Alex_ASP, 10:02 (MSK), 15.11.11 [*]
Lace Maba Global пообещала отправить в магазины Великобритании и Ирландии ритейл-версию игры "Darkstar" к 9 декабря. Будут ли в ней субтитры, как обещала ранее Parallax Studio, или нам опять придётся надеяться только на слух, неизвестно.
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" нашла ритейл-издателя - Alex_ASP, 00:24 (MSK), 08.01.11 [*]
Lace Mamba Global объявила о том, что приобрела права на международное издание FMV-адвенчуры "Darkstar". ожидается, что игра появится в магазинах Туманного альбиона во втором квартале 2011 года. По случаю - огромная подборка скриншотов.
[ комментарии (0) ]

Распродажи - Alex_ASP, 13:37 (MSK), 22.12.10 [*]
Strategy First предлагает воспользоваться в своём магазине кодом STRATEGYFAN и получить скидку 60% на любую покупку. Так, к примеру, недавно вышедшая "Darkstar" обойдётся всего в $11.98 вместо $29.95. У издателя есть и другие адвенчуры. Код работает по 4 января 2011 года.
Coladia предлагает всем владельцам Mac при покупке двух игр получить третью бесплатно. Ну а если у вас не Mac, а iPad, вы можете приобрести "Secret of the Lost Cavern HD" всего за $0.99.
Her Interactive предлагает приобрести "Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge" за $14.99 (скидка 25%).
Tale of Tales предлагает "Tale of Tales Complete Pack" за $10.99. Есть вариант приобрести этот же сборник по той же цене на STEAM. Там же можно приобрести со скидкой игры и по отдельности.
TellTale Games предлагает приобрести "Strong Bad's Cool Game for Attractive People. Season 1" за $9.95 (скидка 66%).
[ комментарии (2) ]

Цифровая версия "Darkstar" - в продаже - Alex_ASP, 17:07 (MSK), 25.11.10 [*]
Слегка подзадержавшись, цифровая версия игры "Darkstar" поступила в продажу. Однако не спешите тратить свои $29.95. Есть способ сэкономить 20% от этой суммы. Для этого напишите письмо на электронный адрес, обозначенный в рекламном объявлении, и получите в ответ скидочный код. Выдача кодов производится вручную, поэтому, возможно, придётся немного подождать (помните: когда у нас день, у них там ночь). Кстати, этот же код даёт скидку 70% на стратегию "Space Empires V". Ну а если вы живёте в США, можете поучаствовать в лотерее, главным призом которой является коллекционная версия игры.
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" - новый ролик - Alex_ASP, 14:33 (MSK), 17.11.10 [*]
Ещё одно небольшое видео от создателей игры "Darkstar". На сей раз О'Нил ходит по храму инопланетян.
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" - подборка роликов - Alex_ASP, 17:08 (MSK), 13.11.10 [*]
Очередная подборка роликов недавно вышедшей игры "Darkstar". Вам предлагают взглянуть на спящую Пейдж, на летящий Westwick, на О'Нила, недовольного своим кофе, на морского монстра, познакомиться с САЙМОНом и узнать, какие фильмы он любит, а заодно получить пистолет. Также можно взглянуть на очередную неудачную концовку игры. Самым рьяным фанатам предлагают взглянуть на конференцию с участием разработчиков и актёров на Dragon*Con (в пяти частях: 1, 2, 3, 4, 5).
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" в продаже. Пока только на дисках - Полярный Мишка, 13:09 (MSK), 06.11.10 [*]
Авторы "Darkstar" всех слегка обманули - впрочем, можно сказать, вынужденно. Вчера игра таки появилась в продаже, но пока именно на физических носителях, а не в скачиваемой версии, как обещалось ранее. Вопрос о том, как бы организовать продажу 13-гигабайтного дистрибутива через сеть, пока решается, а коробочку с двумя двуслойными DVD уже можно купить на специально созданном большом DarkstarStore за 29.99$. Тут же рядом на полке коллекционный набор за 75$, включающий саундтрек на отдельных дисках, книжечки-руководства, фото с автографом, фирменную футболку (всё это можно купить и отдельно), бесплатную доставку. Одно большое "но" - доставка в Россию не осуществляется...
[ комментарии (3) ]

"DarkStar" - свежий ролик из игры - Alex_ASP, 17:14 (MSK), 26.10.10 [*]
Очередной ролик от создателей "DarkStar". И хоть на этот раз О'Нил не умрёт, без мертвечинки не обойдётся.
[ комментарии (0) ]

"DarkStar" - ещё одна смерть - Alex_ASP, 14:58 (MSK), 25.10.10 [*]
На очередной не слишком радостный конец игры "DarkStar" предлагает вам взглянуть Parallax Studio. До выхода игры осталось всего ничего, вы уже освободили 18 Гб на жёстком диске?
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" - в ноябре! - Alex_ASP, 15:25 (MSK), 04.09.10 [*]
Из года в год мы увеличивали цифру, обозначающую год выхода "Darkstar", на единицу. Похоже, этому весёлом занятию наступил конец - свежий ролик игры, демонстрирующийся на Dragon*Con, содержит пару строк о том, кто и когда начнёт её продавать. Итак, с 5 ноября 2010 года можно будет приобрести цифровую версию игры в интернет-магазине компании Strategy First, 14 февраля 2011 года игра появится на прилавках американских магазинов, изданная компанией COSMI Corporation.
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" - материалы оптом - Alex_ASP, 13:00 (MSK), 21.08.10 [*]
Разработчики "Darkstar" предлагают вашему вниманию один из финальных роликов игры, в котором чрезмерно любопытный О'Нил достаётся на ужин инопланетному чудовищу, и ещё один, в котором чрезмерно любопытный О'Нил достаётся на ужин инопланетному растению. В третьем же ролике пострадавшим оказывается инопланетный таракан. Также можно послушать три музыкальных трека: "One Two One", "Secret Sign", "End Credits".
[ комментарии (0) ]

"DarkStar" - дисков будет меньше - Alex_ASP, 09:17 (MSK), 24.06.10 [*]
Parallax Studio сообщила о том, что ужала графику и видео грядущей "Darkstar" с 44 до 13 Гб - теперь игра сможет поместиться на два DVD9. Кстати, стало известно и о том, когда она грядёт. Предполагается, что первый релиз будет цифровым и состоится в четвёртом квартале сего года. В обычных магазинах игру можно будет найти в первом квартале 2011-го.
[ комментарии (1) ]

"Darkstar" - и ещё видео - Alex_ASP, 21:12 (MSK), 14.06.10 [*]
Очередное видео грядущей "Darkstar". На сей раз Джон О'Нил беседует с САЙМОНом, местным роботом.
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" - свежий ролик - Alex_ASP, 15:29 (MSK), 14.05.10 [*]
Свежий ролик из вселенной "Darkstar", демонстрирующий нам недавно очнувшуюся от трёхсотлетнего сна Пейдж Палмер. Она не вполне представляет, что происходит вокруг, и не слишком ласково встречает О'Нила.
[ комментарии (8) ]

"Darkstar" - ещё один ролик - Alex_ASP, 11:52 (MSK), 25.02.10 [*]
Ещё один ролик игры "Darkstar" пополнил коллекцию. На сей раз мы видим, как Зои Палмер отправляет последнее в своей жизни видеопослание.
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" в Интернете - Alex_ASP, 16:46 (MSK), 11.02.10 [*]
Parallax Studio решила более активно осваивать интернет-пространство. Теперь информацию по игре "Darkstar" можно получать через Twitter и Facebook, ну а на YouTube открыт видеоканал, где можно найти немного старых и новых роликов.
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" - как это будет - Alex_ASP, 19:38 (MSK), 01.01.10 [*]
Parallax Studio выпустила довольно продолжительный ролик (7:30), показывающий геймплей грядущей космическо-фантастической FMV-адвенчуры "Darkstar". На данный момент утрясаются внезапно возникшие проблемы с авторскими правами на пять музыкальных треков группы RUSH, использованные в игре, ведётся тестирование и финальная доводка. Игра будет поставляться на восьми двухслойных DVD, запускаться на PC под Windows XP/Vista/7 и на Mac.
[ комментарии (2) ]

"Darkstar" - ролик - Alex_ASP, 10:25 (MSK), 30.12.09 [*]
Parallax Studio решила порадовать всех поклонников фантастических FMV-адвенчур свежим роликом игры "Darkstar". Спасибо Adventure-Treff за наводку.
[ комментарии (0) ]

"Darkstar" - ролик и опрос - Alex_ASP, 15:26 (MSK), 19.12.09 [*]
Новость о проекте, начатом в 2000 году, каждый год обещающем выйти и, как вы, возможно, догадались, нарушающем данные обещания. Наши коллеги из Adventure-Treff сообщили, что FMV-долгострой "Darkstar", увы, не успеет выйти в текущем году. По словам Джеффа Уилльямса, гейм-дизайнера проекта, игра завершена, сейчас идёт лишь её "полировка". Найден издатель в Канаде и Америке, есть вероятность, что игра выйдет и в Европе. Первоначально "Darkstar" выйдет для PC и MAC (в 2010-ом), версия для консолей, возможно, появится в конце 2010 - начале 2011 года. Ну а пока вам предлагают посмотреть небольшой ролик, после чего просят ответить на пять вопросов, которые позволят составить представление о будущей аудитории игры.
Кстати, старенькое, конца 2007-го года, интервью с разработчиками игры вы можете найти в седьмом номере журнала "Охота на точки".
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя