17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Иван Царевич и Серый Волк" - очередная игра по мотивам - Alex_ASP, 00:05 (MSK), 07.12.11 [*]
Компания "1С-СофтКлаб" объявила о том, что издаст адвенчуру "Иван Царевич и Серый Волк" по мотивам одноимённого мультфильма студии "Мельница". За программную часть отвечает Pipe Studio. Игра поступит в продажу 16 декабря - скриншоты можно посмотреть уже сейчас.
[ комментарии (3) ]

"Три богатыря и Шамаханская царица" - Полярный Мишка, 23:04 (MSK), 13.12.10 [*]
Трилогия о приключениях былинных богатырей превращается в квадрилогию - до конца года нас ждёт четвёртый мультфильм и четвёртая детская игра в жанре квесто-паззло-аркада о приключениях Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца - "Три богатыря и Шамаханская царица". На этот раз троица собралась вместе, чтобы защитить землю русскую, ведь обрушилась на неё нежданная беда - захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота - страшная сила. Непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью, предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды. Нас ждёт весёлая история с участием героев мультфильмов серии, разнообразные занимательные мини-игры на смекалку и быстроту реакции, возможность играть каждым из трех богатырей поочередно и пройти сюжетную линию каждого из них. Pipe Studio, студия "Мельница" и 1С-СофтКлаб обещают выпустить игру в декабре - видимо, одновременно с выходом мультфильма, запланированным на 30.12. Доступны страница игры и скриншоты, вестимо.
[ комментарии (0) ]

Богатыри для фанатов - Полярный Мишка, 20:41 (MSK), 01.09.09 [*]
Фирма готовит к выпуску специальные издания проектов "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" и "Илья Муромец и Соловей-разбойник" - адвенчур по мотивам мультфильмов кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Издания, в которых игры будут представлены в комплекте с одноименными мультфильмами (плюс, конечно, дополнительные сюрпризы, все секреты которых пока не раскрываются), поступят в продажу 11 сентября, каждое можно будет приобрести как в jewel-упаковке, так и в подарочном DVD-боксе.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя