17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Прохождения "Reprobates" и "Физикус" - Полярный Мишка, 11:27 (MSK), 11.12.11 [*]
Сегодня на нашем сайте появился новый набор материалов от Юлии Семёновой: прохождение и сейвы в нескольких местах "Reprobates. Вторая жизнь", а также прохождение очень поучительной адвенчуры "Физикус". Благодарим Юлю, приглашаем использовать!.
[ комментарии (0) ]

Охота на точки, #8 - Lonesome, 14:28 (MSK), 20.05.08 [*]
Увидел свет очередной выпуск Охоты на точки. В номере: знакомимся ближе с Creative Dream Studio; окидываем взглядом минувший 2007-й и наступивший год; премии разработчиков-любителей AGS Awards 2007; интервью с участниками проекта "PRCA"; обзоры "Overclocked", "Reprobates", "Limbo of the Lost", "Отель "У погибшего альпиниста", "Обитаемый остров: Землянин". А также традиционные рубрики: новости, прилавок и календарь выхода игр. Забрать новый выпуск (а также и все предыдущие) можно с охотничей страницы (6.6 мб, прямая ссылка).

Охота на точки, #7 - Lonesome, 08:42 (MSK), 02.03.08 [*]
В нашем читальном зале очередной выпуск "Охоты на точки". Номер посвящён двум выставкам: реальному Игромиру и виртуальной ADOC (Конференция разработчиков адвенчур). Полный отчёт о последней собран как "интервью" с разработчиками, в которых они раскравают подробности своих текущих и будущих проектов. Среди гостей ADOC: дуэт авторов "Тунгуски", Future Games ("Reprobates"), создатели "Mata Hari", "Culpa Innata", "Runaway 2" и ещё более двадцати компаний-разработчиков. Забрать журнал можно в архиве (9.4 мб - прямая ссылка).

Переводы Lazy Games - Lonesome, 06:41 (MSK), 25.12.07 [*]
Lazy Games, в чьём переводе скоро появятся "Sinking Island: Смерть в раю" и "Reprobates. Вторая жизнь", также работают над польской "Art of Murder: FBI Confidential", итальянскими "Aurora" ("Проект Аврора") и "Belief & Betrayal" ("Поцелуй Иуды"). Озвучку некоторых из упомянутых проектов уже можно послушать на сайте Lazy Games.

Конференция разработчиков адвенчур 2007 - Lonesome, 10:55 (MSK), 22.11.07 [*]
Стали известны подробности третьей онлайн-конференции. В этом году ADOC пройдёт с 28 ноября по 1 декабря на сайте Adventure-Europe. Каждый из дней конференции с 20 до 02 часов по московскому времени вы сможете задать вопрос и пообщаться с разработчиками адвенчур. Среди участников в этот раз Future Games ("Reprobates"), Fusionsphere Systems & Animation Arts ("Secret Files: Tunguska"), Momentum AS ("Culpa Innata") - всего (пока) около двадцати компаний. Полный список, а также подробное расписание конференции вы найдёте на нашем форуме (если у вас есть вопросы к разработчикам, задавайте!).

"Reprobates", до релиза две недели - Lonesome, 09:45 (MSK), 01.09.07 [*]
Anaconda выложила лейпцигский трейлер "Reprobates". Его первую часть все уже видели, во второй персонаж игры просыпается на "Insel der Verdammten" (остров проклятых). В архиве хранилища две версии ролика (HD, PAL; 62.3 мб), то же - на FileFront.

Новые снимки - Lonesome, 06:41 (MSK), 04.06.07 [*]
Новые снимки "Reprobates" - на JeuxVideo и первые снимки из игры "Nostradamus" - там же, на JeuxVideo.

"Black Mirror 2" - Lonesome, 19:19 (MSK), 25.01.07 [*]
Слухи о "Black Mirror 2" оказались не беспочвенны. Германская dtp сообщила сегодня, что игра находится на ранней стадии разработки. О чём будет история, и как её увяжут (и увяжут ли) с первой частью, пока не сообщается. Как бы там ни было, до релиза "Black Mirror 2" ещё очень далеко, куда ближе к выходу (в Германии - летом 2007) другой проект Future Games - "Reprobates". Новые снимки - на сайте Anaconda.

Ролики GC 2006 - Lonesome, 19:34 (MSK), 31.08.06 [*]
Выложен для всеобщего обозрения тизер "Undercover: Operation Wintersonne", собранный к выставке в Лейпциге - 41.9 мб. Никакой новой информации, самая впечатляющая деталь - джингл издающей игру Анаконды. Подобными тизерами также обзавелись "Overclocked" (61.2 мб) и "Reprobates" (15.6 мб, включает фрагмент предыдущего тизера). Ролик "Runaway: The Dream of the Turtle" самый большой по весу (91.2 мб, длится минуту) и представляет собой монтаж забавных эпизодов игры.

GDS 2006: ролики - Lonesome, 11:14 (MSK), 23.08.06 [*]
Накануне германской игровой выставки продолжают появляться промо игр. Вчера выполз тизер новой игры Future Games - "Reprobates": 14.6 мб (тема: к чему приводит быстрая езда). К разновидности промо можно отнести и первый взгляд на адвенчуру другого издателя - Deep Silver - "Geheimakte Tunguska", геймплейный видеоролик, озвученный по-немецки, можно найти на Adventure-Treff.

Недели адвенчур Anaconda - Lonesome, 00:45 (MSK), 18.02.06 [*]
Подразделение германской компании dtp, Anaconda подписалась на издание в немецкоговорящих странах чешского ужастика "Reprobates". Релиз намечен на конец этого года, а пока запущена лёгкая версия сайта игры. Начиная со следующей недели Anaconda будет объявлять о новых проектах, которые выйдут в свет в текущем и следующем году под "змеиным" лейблом.

Остров сосланных душ - Lonesome, 20:34 (MSK), 14.01.06 [*]
Сайту Adventure-Treff раскрылись некоторые подробности сюжета новой игры Unknown Identity - "Reprobates". Подробности эти вы найдёте здесь. Кроме того, в галерее игры добавилась пара новых снимков.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя