20.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новости от Cateia Games - Alex_ASP, 13:58 (MSK), 11.11.11 [*]
Cateia Games сообщает о выходе "Red Crow Mysteries: Legion". Приобрести её можно в интернет-магазине Big Fish Games за $9.99, если вы простой смертный, за $6.99, если вы член GameClub, или за $2.99, если для вас это первая покупка в данном интернет-магазине и вы воспользуетесь кодом NEW299. Кроме того, первый час предлагают поиграть бесплатно.
Компания обновила "Kaptain Brawe: A Brawe New World" для PC и Macintosh до версии 1.2.1. Содержимое обновления не уточняется, но тем, кто покупал цифровые версии игры, предлагают их перекачать.
Также Cateia Games предлагает взглянуть на подборку свежих скриншотов с ролика игры "Where Angels Cry". Первый квартал 2012 в качестве даты выхода сменился на весну 2012.
Кроме того, компания работает над игрой "Tales from the Dragon Mountain 2: The Lair". Мина вновь встречается с Маликом, и они отправляются на поиски Драконовой горы. Их путь лежит в отдалённую часть гористой местности. Добравшись туда, они понимают, что сбылись их худшие опасения: Стрикс вернулся. Выход игры намечен на лето 2012.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя