26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Свежие релизы - Alex_ASP, 17:12 (MSK), 11.11.11 [*]
"1С-СофтКлаб" напоминает о том, что с сегодняшнего дня в магазинах можно найти "L.A. Noire. Расширенное издание" для PC. "Озон" пока что всё ещё принимает предзаказы на ритейл-версию за 599 рублей, а на STEAM можно приобрести цифровую версию за те же самые 599 рублей. Оба варианта - с русскими субтитрами. Версии для других платформ ожидаются в конце ноября.
"Логрус" с сегодняшнего дня советует искать в магазинах "Сэм и Макс. 3-й сезон. Эпизод 3. Они украли мозг Макса!". "Озон" предлагает её за 227 рублей.
Новый Диск вчера выпустил игру "Нэнси Дрю. Проклятие старого замка", причём в двух вариантах: в джевел-упаковке и подарочном DVD-box издании, в состав которого входят руководство пользователя, путеводитель по игре и плакат. Первый вариант на "Озоне" стоит 287 рублей, второй - 476 рублей.
[ комментарии (0) ]

"Сэм и Макс. 3-й сезон. Эпизод 3. Они украли мозг Макса!" - в печати - Alex_ASP, 19:39 (MSK), 27.10.11 [*]
Компания "Логрус" объявила об отправке в печать игры "Сэм и Макс. 3-й сезон. Эпизод 3. Они украли мозг Макса!". В магазинах данный эпизод сериала появится 11.11.11.
[ комментарии (0) ]

"Sam and Max 303" в продаже - Полярный Мишка, 22:12 (MSK), 22.06.10 [*]
Ну да, наша предыдущая новость, кстати, означает ещё и то, что Telltale Games - вновь сама пунктуальность. На календаре 22 июня - и третий эпизод третьего сезона приключения Сэма и Макса "Sam & Max 303: They Stole Max's Brain!" в продаже с сегодняшнего дня. Ссылки на приобретение: для обладателей предыдущих эпизодов и для новичков.
[ комментарии (0) ]

Спасение рядового Макса - Alex_ASP, 16:08 (MSK), 22.06.10 [*]
Как вы, наверное, помните, в конце прошлого эпизода сериала Макс оказался в весьма незавидном положении. В эпизоде "They Stole Max's Brain!" придётся его выручать. Насколько интересным окажется это мероприятие, вы можете узнать из нашего обзора. Ну а если операция по спасению рядового Макса покажется вам чуточку сложноватой, мы с радостью вам поможем.
[ комментарии (2) ]

TellTale Games - материалы с выставки - Alex_ASP, 13:24 (MSK), 16.06.10 [*]
TellTale Games также не скучает на E3, показывая всем желающим ролики и скриншоты "Nelson Tethers: Puzzle Agent" (ролик, скриншоты) и "Sam & Max 303: They Stole Max's Brain!" (ролик, скриншоты).
[ комментарии (0) ]

Сэм, Макс и скидки - Alex_ASP, 11:39 (MSK), 11.06.10 [*]
Компания TellTale Games объявила дату выхода "Sam & Max 303: They Stole Max's Brain!". История о спасении мозга кролика из лап захватичков будет доступна 22 июня. Кстати, а кто они, эти захватчики? Горилла из космоса? Подозрительный гигантский таракан? Или, может, та дамочка, что владеет местной забегаловкой? И вообще, кто или что такое этот ваш Йог Соггот? Ответы на эти вопросы найдутся в новом эпизоде сериала, пока же в галерее игры можно посмотреть на реально разозлённого Сэма.
Теперь о скидках. С 8 и по 29 июня североамериканские обладатели Playstation 3 смогут купить во внутриконсольном магазине весь третий сезон сериала за $24.99, сэкономив ровно десятку. О сроках проведения подобной акции для европецев будет объявлено дополнительно.
Ещё одна распродажа касается сериала "Tales of Monkey Island". До конца июня все пять скачиваемых эпизодов обойутся желающим в $19.95, в два с лишним раза дешевле обычного. Вдобавок, покупатели получат "Sam & Max 301: The Penal Zone" бесплатно.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя