16.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Train" меняет название и цену - Alex_ASP, 18:13 (MSK), 14.02.12 [*]
Сериал "The Train" для iPhone и iPad претерпел глобальное переименование:
- "The Train. Episode 01" переименована в "The Secret of Moonwall Palace - Magic Can Be a Crime". Цена снижена до $0.99.
- "The Train. Episode 01 HD" переименована в "The Secret of Moonwall Palace - Magic Can Be a Crime HD". Цена снижена до $1.99.
Новая версия игры выпущена на новом движке, в ней улучшено отображение графики на дисплеях Retina, улучшен интерфейс, добавлены новые локации, персонажи, головоломки, обновлён английский текст, ускорена загрузка, оптимизирована работа игры.
- "The Train. Episode 02" переименована в "The Secret of Moonwall Palace - Murder on the Mumbai Express". Цена снижена до $0.99.
- "The Train. Episode 02 HD" переименована в "The Secret of Moonwall Palace - Murder on the Mumbai Express HD". Цена снижена до $1.99.
В новой версии ускорена загрузка, исправлены ошибки в диалогах, уменьшен занимаемый размер игры.
[ комментарии (0) ]

"The Train" - эпизодов будет больше - Alex_ASP, 16:40 (MSK), 28.12.11 [*]
The Moonwals рассказала о своих планах на сериал "The Train". Во-первых, в начале января 2012-го выйдут обновлённые версии "The Train. Episode 01", "The Train. Episode 01 HD", "The Train. Episode 02" и "The Train. Episode 02 HD". Работа над ними завершена, они ждут одобрения в Apple. В феврале 2012-го выйдет "The Train. Episode 00" - небольшой бесплатный приквел, в котором расскажут историю Мартина, главного героя сериала. И лишь в мае-июне выйдет "The Train. Episode 03" - завершающая часть эпопеи.
[ комментарии (0) ]

"The Train. Episode 02" давно в продаже - Полярный Мишка, 00:07 (MSK), 26.08.11 [*]
Чуть было не остался совсем незамеченным произошедший две недели назад релиз второго эпизода "яблочного" сериала "The Train". Продолжение квеста волшебника Мартина в магически-фантастическом мире ближайшего будущего вышло в универсальной для iPhone/iPod и iPad версии, продаётся в App Store за 1.99$. Вроде, небольшая цена, но будьте осторожны - кажется, длительность эпизода не так уж велика.
[ комментарии (0) ]

Их паровоз летит вперёд - Alex_ASP, 22:29 (MSK), 19.07.11 [*]
The Moonwalls объявила о завершении работ над "The Train. Episode 2" для iPhone. Продолжение приключений Мартина, волшебника по рождению, заклинателя картин по специализации, отправилось на утверждение в Apple, и если всё пройдёт успешно, появится в продаже недели через две. Ещё через две недели (итого где-то через месяц) ожидается выход "The Train. Episode 2" для iPad.
[ комментарии (0) ]

"The Train" - новая игра для iPhone - в продаже - Alex_ASP, 16:17 (MSK), 17.11.10 [*]
15 сентября 2012 года рванул адронный коллайдер. В результате наша планета... нет, не исчезла, как можно было бы предположить. В наш мир проникла магия. Понятно дело, начался хаос, и тут появился Великий Император - могущественный маг, захвативший власть над миром. Правил он доволёно жёстко, и опасаясь, как бы никто его не скинул, первым делом запретил всю магию. Но куда деваться тем, кто обладал волшебным даром? Они и те, кому не по душе пришлись законы нового императора, образовали "Братство Феникса" - движение сопротивления. В этом сообществе и состоит Мартин, наш главный герой, волшебник по рождению, заклинатель картин по специализации. Жизнь его омрачена одной небольшой проблемкой: он влюблён в Изабеллу. Она - бывший летописец Императора, и потому до исх пор находится под наблюдением. Нечасто влюблённым удаётся свидеться - получить разрешение на проезд ещё та проблема, и потому Мартин спешит на поезд, который должен его отвезти к Изабелле.
Такова завязка нового сериала "The Train" для iPhone, первый эпизод которого сегодня появился в продаже ($2.99). Что же нас ожидает? Если верить официальному сайту, нарисованные вручную фоны (порядка 40 штук) и персонажи (13 штук) (добро пожаловать в галерею скриншотов), 12 предметов, 4 видеовставки, около 100 страниц диалогов, описаний и документов, а также некоторая нелинейность (возможность решения головоломок разными способами). По стилю, с точки зрения авторов, игра является своеобразным смешением "Rise of the Dragon" и сериала "1112". Как сообщают разработчики, на прохождение первого эпизода бета-тестеры тратили около трёх часов. Ожидается, что следующий эпизод, выход которого намечен на апрель будущего года, по объёмам вдвое превысит предыдущий. Третий, финальный эпизод, намечен на осень 2011-го, впрочем, авторы опасаются, как бы его из-за объёма не пришлось делить на два. Обещают, что цена второго и третьего эпизода не превысит цену первого. Также обещают, что в декабре 2010 года выйдет версия первого эпизода для iPad по цене $3.99.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя