17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dark Secrets" - ищите патч - Alex_ASP, 16:48 (MSK), 14.02.12 [*]
DreamCraft Entertainment объявила о выходе патча v1.01 для игры "Dark Secrets", исправляющего огромное количество ошибок. Патч не будет выложен в качестве самостоятельного файла, обновиться можно только через онлайн-магазины, где вы покупали игру. В качестве утешения - небольшое музыкальное видео.
[ комментарии (0) ]

Тёмные секреты раскроются послезавтра - Alex_ASP, 21:11 (MSK), 08.02.12 [*]
DreamCraft Entertainment сообщила о том, что игра "Dark Secrets" появится в продаже 10 февраля. Приобрести её можно будет в The Adventure Shop и GamersGate за £13/€15/$20. Желающим предлагают послушать заглавную музыкальную тему и взглянуть на свежие скриншоты.
[ комментарии (1) ]

"Dark Secrets" - новые материалы - Alex_ASP, 14:24 (MSK), 11.11.11 [*]
DreamCraft Entertainment, готовясь к выставке "Innovative Sweden", выпустила обновлённую (v1.4) демо-версию (374 МБ), а также трейлер игры "Dark Secrets". Кроме того, вам предлагают видеорассказы об интерактивных объектах и инвентаре.
[ комментарии (0) ]

"Dark Secrets" - новая демка - Alex_ASP, 14:04 (MSK), 08.10.11 [*]
DreamCraft Entertainment выпустила обновлённую демку инди-ужастика "Dark Secrets". Несмотря на то, что, по словам авторов, демка обновилась лишь слегка, размер файла увеличился более чем вдвое, качать теперь придётся 399 МБ.
[ комментарии (1) ]

"Dark Secrets" - новые скриншоты - Alex_ASP, 13:07 (MSK), 02.09.11 [*]
Ещё один проект - "Dark Secrets" - перенёсся на неопределённое попозже. Заодно компания-разработчик сменила название - теперь её следует именовать DreamCraft Entertainment. Задержку, как обычно, компенсируют свежими скриншотами.
[ комментарии (0) ]

"Dark Secrets" - очередные мрачные секреты - Alex_ASP, 22:27 (MSK), 17.07.11 [*]
Шведская команда Twistedmind Studios собирается запустить сериал-ужастик "Dark Secrets". Артур, молодой парень, возвращается в деревню, где жил и недавно умер его отец. В наследство ему достался антикварный магазин. Артур начинает разбирать хлам и вскоре понимает, что у деревни, где он, кстати, провёл всё детство, и её жителей немало тайн и секретов. Только стоит ли их вытаскивать на божий свет?
В игре реализован вид от первого лица со свободным перемещением. Игровой мир населён дюжиной персонажей, общение с которыми будет иметь значительное влияние на дальнейшее развитие событий. Игра будет состоять из четырёх (по другим данным - из пяти) эпизодов, выход первого запланирован на это лето. Из материалов предлагают скриншоты, ролик, показывающий блуждание по закрытым и открытым пространствам днём и ночью, и даже демку (163 МБ).
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя