17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Возвращение на Капри - Uka, 16:16 (MSK), 12.08.13 [*]
В марте этого года отец и сын Джузеппе и Сильвио Саварезе выходили на Kickstarter с проектом создания третьей серии своих фотоквестов с реальными персонажами и в реальных локациях - на одном из самых красивых мест нашей планеты, на итальянском острове Капри. И хотя та кампания собрала менее десятой части намеченной суммы, авторы не сложили руки, а всё же приступили к созданию игры.
В отличие от первых двух серий, действие "The Capri Connection" будет проходить не только на самом Капри, но и в окрестностях, на материке - в районе Неаполя и Амальфи, а также и на других соседних островах. На сайте игры можно взглянуть на интерьеры апартаментов в Амальфи, которые можно будет посетить во время игры - или же в реальном мире, если возникнет желание провести там отпуск и поддержать авторов материально.
Как и в случае с "Капри" и "Анакапри", "The Capri Connection" порадует пользователей двумя режимами запуска ("Игра" и "Экскурсия") и тремя языковыми вариантами (английский / итальянский / итальянский с английскими субтитрами). Сюжет новинки будет в некоторой мере продолжать тему, заданную её предшественниками, - но не настолько, чтобы знакомство с последними было обязательным для прохождения финала трилогии, выход которого ожидается весной 2014 года.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя