17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

О пиратках и вампиршах - Uka, 20:40 (MSK), 01.07.13 [*]
Вот и завершились две интереснейших Kickstarter-кампании этого лета. Храбрая пиратка Нелли раздобыла-таки своё сокровище, заполучив в итоге 20,300 фунтов стерлингов вместо намеченных 15-ти тысяч. А это значит, что её новое приключение, которое ожидается в июне следующего года, сможет пощеголять не только вступительным и заключительным роликами, но и полноценными версиями для Mac и Linux.
И хотя отметки, гарантировавшей перевод игры на французский, немецкий и испанский языки, достигнуть не удалось, Аласдэр Бэкет-Кинг уверяет, что всё у нас получится - и русский перевод, скорее всего, тоже.
А если последний месяц вы провели в джунглях Амазонки и потому не успели попасть на корабль Нелли - спешите: ещё две недели продлится альтернативный сбор средств через PayPal. В ассортименте цифровые версии игры по цене от 8 до 50 фунтов, а также дисковые издания, за которые, в зависимости от набора плюшек, нужно будет отдать от £18 до £500, включая доставку (физические призы будут раздаваться чуть позднее, в июле 2014 г.).
А вот другой нашей старой приятельнице, Моне, радоваться нечему: в её копилку поклонники принесли чуть больше 77 тысяч долларов вместо запрошенных $200,000. Впрочем, Билл Тиллер, отец красавицы-вампирши, не унывает: как бы там ни было, но "A Vampyre Story: Year One" увидит свет рампы! Помимо собственно игры, Autumn Moon Entertainment обещает основательно поработать над своими PR-технологиями, обновить веб-сайт и, возможно, запустить ещё одну кампанию на Kickstarter в самом скором будущем. Следите за новостями!
[ комментарии (7) ]

Очаровательная вампирша ищет денег на новое приключение - Alex_ASP, 17:39 (MSK), 03.06.13 [*]
Билл Тиллер и Autumn Moon Entertainment в не самый коммерчески подходящий сезон открыли Kickstarter-кампанию по сбору средств на производство "A Vampyre Story: Year 1". Идея всё та же - рассказать о том, как познакомились Мона и Фродерик. Авторы хотят собрать $200 000 и честно предупреждают, что эпизод будет коротким - одна треть от "A Vampyre Story", что составляет примерно часов пять игрового времени. Но и просят они не так много - $8 за цифровую версию, коробочка же обойдётся в $100. Как обычно, есть и другие варианты. Игру авторы надеются выпустить уже в октябре сего года. Поддержим?
[ комментарии (0) ]

Билл Тиллер сознался - Alex_ASP, 23:44 (MSK), 14.06.12 [*]
Билл Тиллер рассказал, на какую именно игру Autumn Moon Entertainment будет собирать деньги через Kickstarter. Этой игрой будет "A Vampyre Story: Year 1". В эпизодическом ли формате она будет представлена, нет ли, узнаем в сентябре, когда состоится старт кампании.
[ комментарии (0) ]

Неутешительные вести от Билла Тиллера - Alex_ASP, 23:36 (MSK), 02.12.11 [*]
Билл Тиллер решил проинформировать о том, что происходит с сериалом "A Vampyre Story". "A Vampyre Story 2: A Bat's Tale" находится в заморозке, ждёт финансирования. Права на игру принадлежат Crimson Cow. Переговоры по проекту потихоньку идут, но никаких твёрдых договорённостей нет. Готовность игры на данный момент - примерно 30%. "A Vampyre Story: Year 1. Episode 1 - When Mona Met Froderick" тоже в заморозке. Работы над ней возобновятся лишь после того, как компания Munky Fun, в которой сейчас работает Билл, выпустит свой шутер. Будет ли Munky Fun помогать Биллу в работе над "A Vampyre Story: Year 1. Episode 1 - When Mona Met Froderick" пока не ясно. Что касается появления "А Vampyre Story" на STEAM - последняя требует, чтобы были исправлены серьёзные ошибки в движке (чужом), на что нет денег ни у Autumn Moon Entertainment, ни у Crimson Cow, так что вероятность появление игры в данном интернет-магазине практически равна нулю. Если говорить о портировании "А Vampyre Story" на iPad, теоретически Crimson Cow готова на это, но расходится с Autumn Moon Entertainment во взглядах на то, как должен осуществляться процесс портирования. Впрочем, вероятность договориться всё же есть.
Что касается "Ghost Pirates", то "Ghost Pirates and the Galley of Doom", вторая часть сериала, не интересует dtp Entertainment, издававшую первую часть. Однако права на сеттинг и персонажей принадлежат Autumn Moon Entertainment, так что, возможно, данная игра когда-нибудь увидит свет. В далёком будущем.
[ комментарии (0) ]

Новости о мире "A Vampyre Story" - Alex_ASP, 12:44 (MSK), 11.11.11 [*]
Билл Тиллер сообщил, что по поводу "A Vampyre Story 2: A Bat's Tale" ему пока нечем порадовать публику, но компания Munky Fun, помогавшая ему с написанием кода "A Vampyre Story" и "Ghost Pirates of Vooju Island", проявляет некий интерес к "A Vampyre Story, A: Year 1. Episode 1 - When Mona Met Froderick " и, возможно, соберётся помочь ему закончить этот проект. Правда, сначала Билл должен помочь самой Munky Fun завершить их собственный проект, ведь Билл ушёл работать к ним руководителем художественного отдела.
[ комментарии (0) ]

"A Vampyre Story: Year 1" - первые скриншоты - Alex_ASP, 23:44 (MSK), 10.11.10 [*]
О вампирах вспомнишь - они и появятся. Встречайте - первые скриншоты "A Vampyre Story: Year 1. Episode 1 - When Mona Met Froderick" (немножко арта впридачу)!
[ комментарии (0) ]

"A Vampyre Story" будет много - Полярный Мишка, 21:56 (MSK), 05.11.10 [*]
Авторы The Pumpkin Post помучали Билла Тиллера вопросами о его творческих планах (вот здесь полный текст интервью на английском), в частности, разумеется, об анонсированном ранее минисериале "A Vampyre Story: Year 1". Выяснилось, что первый эпизод будет носить подзаголовок "When Mona Met Froderick" ("Когда Мона повстречала Фродерика") и выйдет не только на iPad и PC, как обещалось в анонсе, но и на iPhone. Пять коротких эпизодов, в сумме по длительности равные одной полноценной игре, будут, однако, однозначно не казуалками, а чистыми адвенчурами. Эпизодный формат, к слову, так хорошо подходит Autumn Moon Entertainment с экономической точки зрения, что они планируют после этих пяти эпизодов задуматься не только о втором таком же минисериале, но и сериально продолжить "Ghost Pirates of Vooju Island". В перспективе, тем не менее, Билл видит и полнометражки - в интервью он прямо описал своё видение историй "A Vampyre Story 3: City of Light" и "A Vampyre Story 4" - что ж, может, когда-то действительно их увидим...
[ комментарии (2) ]

"A Vampyre Story": новый сериал - Полярный Мишка, 00:23 (MSK), 01.11.10 [*]
Билл Тиллер объявил о том, что в ожидании "A Vampyre Story 2" фанатам Моны и Фродерика в ближайшее время найдётся, чем заняться - Autumn Moon Entertainment выпустит целый сериал "A Vampyre Story: Year 1" сначала на iPad, а чуть позже и на PC. Нам предстоит помочь парочке обследовать замок Варг и Дракссильванию, решить новые паззлы и обвести вокруг пальца местных опасных обитателей. Конкретная дата выхода эпизодов пока не объявлена.
[ комментарии (5) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя