14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

О пиратках и вампиршах - Uka, 20:40 (MSK), 01.07.13 [*]
Вот и завершились две интереснейших Kickstarter-кампании этого лета. Храбрая пиратка Нелли раздобыла-таки своё сокровище, заполучив в итоге 20,300 фунтов стерлингов вместо намеченных 15-ти тысяч. А это значит, что её новое приключение, которое ожидается в июне следующего года, сможет пощеголять не только вступительным и заключительным роликами, но и полноценными версиями для Mac и Linux.
И хотя отметки, гарантировавшей перевод игры на французский, немецкий и испанский языки, достигнуть не удалось, Аласдэр Бэкет-Кинг уверяет, что всё у нас получится - и русский перевод, скорее всего, тоже.
А если последний месяц вы провели в джунглях Амазонки и потому не успели попасть на корабль Нелли - спешите: ещё две недели продлится альтернативный сбор средств через PayPal. В ассортименте цифровые версии игры по цене от 8 до 50 фунтов, а также дисковые издания, за которые, в зависимости от набора плюшек, нужно будет отдать от £18 до £500, включая доставку (физические призы будут раздаваться чуть позднее, в июле 2014 г.).
А вот другой нашей старой приятельнице, Моне, радоваться нечему: в её копилку поклонники принесли чуть больше 77 тысяч долларов вместо запрошенных $200,000. Впрочем, Билл Тиллер, отец красавицы-вампирши, не унывает: как бы там ни было, но "A Vampyre Story: Year One" увидит свет рампы! Помимо собственно игры, Autumn Moon Entertainment обещает основательно поработать над своими PR-технологиями, обновить веб-сайт и, возможно, запустить ещё одну кампанию на Kickstarter в самом скором будущем. Следите за новостями!
[ комментарии (7) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя