17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Первый эпизод "The Walking Dead" временно бесплатен для владельцев iPad - Alex_ASP, 10:02 (MSK), 19.12.12 [*]
TellTale Games сообщила о том, что "The Walking Dead. Episode 1: A New Day" для iPad некоторое время можно будет скачать и пройти бесплатно. На остальные игры компании для iPad и iPhone, не включая сериал про ходячих, до Нового года установлена цена $0.99.
[ комментарии (6) ]

iOS-версия первого эпизода "The Walking Dead" вышла, третий эпизод задерживается - Alex_ASP, 14:14 (MSK), 18.08.12 [*]
TellTale Games продолжает усердно трудиться над сериалом "The Walking Dead". Компания выпустила "The Walking Dead. Episode 1: A New Day" для iPhone и iPad. Приобрести универсальное приложение можно за $4.99. Остальные эпизоды будут стоить столько же, но есть способ сэкономить - приобрести внутри приложения комплект из оставшихся четырёх эпизодов за $14.99.
Появилась статистика по принятым решениям в "The Walking Dead. Episode 2: Starved for Help" - полюбопытствуйте. Можете заодно посмотреть ролик про награды от прессы.
Что касается "The Walking Dead. Episode 3: Long Road Ahead", выход его немного отодвинулся. Твёрдых сроков разработчики не дают, но по тексту пресс-релиза складывается впечатление, что ждать выхода стоит уже в сентябре.
[ комментарии (0) ]

Мертвецы пришли. И придут ещё - Alex_ASP, 12:00 (MSK), 25.04.12 [*]
TellTale Games выпустила "The Walking Dead. Episode 1: A New Day" для PC, Macintosh и Playstation 3 (пока только в Северной Америке - $4.99, европейская версия выйдет сегодня ближе к вечеру). Чуть позже, но пока неизвестно когда, появится версия для Xbox 360 (400 Microsoft Points), и летом - версия для iPad. По случаю релиза на свет выкарабкался новый трейлер.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя