26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Когда ангелы плачут" - в продаже - Alex_ASP, 19:23 (MSK), 16.11.12 [*]
Nevosoft выпустила игру "Когда ангелы плачут" ("Where Angels Cry" от Cateia Games). Локализация выполнена субтитрами. Приобрести данную историю о монахе, пытающемся раскрыть страшную тайну, можно от 150 рублей (в зависимости от способа оплаты).
[ комментарии (4) ]

"Where Angels Cry" - в продаже - Alex_ASP, 18:19 (MSK), 03.10.12 [*]
Cateia Games выпустила игру "Where Angels Cry". Приобрести её можно в интернет-магазине Big Fish Games: $9.99 для обычных пользователей, $6.99 для членов GameClub; $2.99 для тех, для кого покупка в этом интернет-магазине будет первой, при условии введения кода NEW299. Первый час играть можно бесплатно.
В продаже есть и руководство по прохождению этой игры - $9.99 для обычных пользователей, $6.99 для членов GameClub; $2.99 для тех, для кого покупка в этом интернет-магазине будет первой, при условии введения кода NEW299. Первые пять минут пользоваться руководством по прохождению можно бесплатно.
[ комментарии (1) ]

Кого ещё можно встретить на Steam Greenlight - Alex_ASP, 15:35 (MSK), 10.09.12 [*]
Если вы хотите помочь адвенчурам пробраться в STEAM, самый простой способ - проголосовать за них в Steam Greenlight. Давайте посмотрим, кого из тех, о ком мы недавно ещё не говорили, можно там найти:
- "1953: KGB Unleashed" (помочь) - в изначальной заявке русская версия не значится, но позже издатель прокомментировал, что если игра попадёт в магазин, русская версия будет;
- "Al Emmo and the Lost Dutchman's Mine" (помочь);
- "Aspectus - Rinascimento Chronicles" (помочь);
- "Black Mirror 2" (помочь);
- "Black Mirror 3" (помочь);
- "Cradle" (помочь);
- "Dead Cyborg" (помочь);
- "Doctor Who: The Adventure Games" (помочь) - изначально заявлена одна игра, но позже издатель решил добавить и остальные эпизоды;
- "Gray Matter" (помочь);
- "Hotel" (помочь);
- "Metal Dead" (помочь);
- "Red Crow Mysteries: Legion" (помочь);
- "Shades of Violet: Song of the Clockwork Princess" (помочь);
- "Shadows on the Vatican" (помочь);
- "Tales from the Dragon Mountain: The Strix" (помочь);
- "The Sea Will Claim Everything" (помочь);
- "Where Angels Cry" (помочь).
Есть там и другие интересные проекты, но о них - по мере попадания их в Энци.
[ комментарии (13) ]

Где ж ангелы плачут? - Alex_ASP, 13:51 (MSK), 01.06.12 [*]
Cateia Games выпустила трейлер игры "Where Angels Cry". Если раньше выход игры намечался на май, то теперь - на неопределённый 2012-ый.
[ комментарии (0) ]

Новости от Cateia Games - Alex_ASP, 13:58 (MSK), 11.11.11 [*]
Cateia Games сообщает о выходе "Red Crow Mysteries: Legion". Приобрести её можно в интернет-магазине Big Fish Games за $9.99, если вы простой смертный, за $6.99, если вы член GameClub, или за $2.99, если для вас это первая покупка в данном интернет-магазине и вы воспользуетесь кодом NEW299. Кроме того, первый час предлагают поиграть бесплатно.
Компания обновила "Kaptain Brawe: A Brawe New World" для PC и Macintosh до версии 1.2.1. Содержимое обновления не уточняется, но тем, кто покупал цифровые версии игры, предлагают их перекачать.
Также Cateia Games предлагает взглянуть на подборку свежих скриншотов с ролика игры "Where Angels Cry". Первый квартал 2012 в качестве даты выхода сменился на весну 2012.
Кроме того, компания работает над игрой "Tales from the Dragon Mountain 2: The Lair". Мина вновь встречается с Маликом, и они отправляются на поиски Драконовой горы. Их путь лежит в отдалённую часть гористой местности. Добравшись туда, они понимают, что сбылись их худшие опасения: Стрикс вернулся. Выход игры намечен на лето 2012.
[ комментарии (0) ]

Обновлён график выхода игр Cateia Games - Alex_ASP, 15:38 (MSK), 11.09.11 [*]
Cateia Games обновила график выхода своих игр. "Kaptain Brawe: A Brawe New World" для iPhone и iPad перенесена с сентября на октябрь, "Hotel" для iPhone и iPad - с декабря на ноябрь. Выход "Where Angels Cry" запланирован на март 2012, "Twin Moons" же пока всё ещё в неопределённых планах.
[ комментарии (0) ]

Где раки зимуют - Alex_ASP, 17:56 (MSK), 19.07.11 [*]
Cateia Games объявила о том, что работает над игрой "Where Angels Cry". В ней мы исследуем средневековый монастырь, пытаясь раскрыть его страшную (куда же без этого) тайну. Авторы позиционируют игру как паззл-адвенчуру, хотя, думается, она вновь будет ближе к казуалкам. Других подробностей нет, а вот скриншоты - в ассортименте.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя