17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Диззи возвращается? - Alex_ASP, 17:31 (MSK), 25.11.12 [*]
Прошёл почти год с выхода римейка "Dizzy: Prince Of The Yolkfolk" для Android и iPhone, и вот о своём детище вспомнили сами братья Оливер: Филипп и Эндрю. На сей раз они предлагают вам не римейк, а совершенно новую историю яйцеобразного искателя приключений.
Сколько, говорите, лет прошло с момента выхода последней игры серии? Два десятка? Что ж, будем считать, что и в Яичном королевстве прошло столько же. Как там изменилась жизнь, что стало с главными героями? Всё это вы узнаете в новой адвенчуре-платформере "Dizzy Returns". Нам обещают разбавить классический геймплей нелинейными заданиями, физикой, работой со временем и светом. Ожидается встроенная система подсказок, возможность выбрать продолжительность игровой сессии, и специально для любителей ретро - возможность переключиться в 8-битный графический режим. Нам обещают встречу как с новыми, так и с хорошо знакомыми персонажами (уж злого волшебника Закса обещают стопудово). Но... всё это возможно, если братья и их компания Blitz Games соберут £350 000. Цифровая копия игры оценена авторами в £10, коллекционное CD-издание с ограниченным 2000 копий тиражом - £100. Как обычно, есть и другие варианты, включая обед с братьями Оливер. Выход игры намечен на июль 2013-го, а на сбор необходимой суммы отведено всего 26 дней.
За информацию о проекте благодарим коллег с сайта "Логово Dizzy".
[ комментарии (0) ]

"Dizzy. Prince of the Yolkfolk" - в продаже для iPhone, iPad и Android - Alex_ASP, 01:29 (MSK), 10.12.11 [*]
Codemasters выпустила "Dizzy. Prince of the Yolkfolk" для iPhone/iPad ($1.99) и Android (73 рубля 27 копеек).
[ комментарии (0) ]

Геймплей "Dizzy: POTY" - Полярный Мишка, 20:37 (MSK), 03.12.11 [*]
Меньше недели осталось до выхода "Dizzy: Prince Of The Yolkfolk" для iOS, так что игра понемногу обрастает подробностями. К скриншотам, которые мы вчера презентовали, сегодня добавился ещё и небольшой ролик, демонстрирующий геймплей.
[ комментарии (0) ]

Фрэнк Дребин, Мерлин, Диззи и другие - Alex_ASP, 22:23 (MSK), 02.12.11 [*]
Что объединяет Фрэнка Дребина, Мерлина и Диззи? Компания DNA Interactive, которая выпустит игры с участием этих трёх персонажей. Первым, как мы уже сообщали, пойдёт Диззи - игра появится в AppStore 9 декабря. Несколько скриншотов "Dizzy: Prince Of The Yolkfolk" для iPhone и iPad вы найдёте в галерее проекта. Вслед за ним на планшетах появится Фрэнк Дребин из "The Naked Gun". Премьерный эпизод этого сериала ожидался в конце сентября, но и сейчас разработчики и издатели не могут толком сказать, выйдет игра в этом году или же в первом квартале года следующего. Что интересно, из списка заявленных платформ исчезла PC, остались только iPad (скриншоты) и Android. Последним пойдёт Мерлин в адвенчурном сериале "Merlin: The Game" по мотивам сериала телевизионного. Премьера запланирована на первый квартал 2012 года. Выход ожидается на iPad и Android.
[ комментарии (0) ]

"Dizzy: Prince Of The Yolkfolk" в современной обёртке - Полярный Мишка, 22:29 (MSK), 27.11.11 [*]
Британцы из Codemasters, следуя последним тенденциям моды, преподнесли радостную новость не только вообще всем любителям ретроигр и игр для ZX Spectrum (вы это ещё помните?), но и, в частности, фанатам шустрого яйцеобразного героя по имени Диззи. В восьмидесятые-девяностые годы прошлого века многочисленные игры серии "Dizzy" про приключения большого семейства Yolkfolk были очень популярны, среди них были более или менее адвенчурные, хоть и с примесью аркады. Так вот, одну из этих самых квестовых, "Dizzy: Prince Of The Yolkfolk", решено переиздать уже в этом году на современных платформах. 9 декабря Codemasters обещают выпустить переделку с улучшенной графикой и звуком для iOS и Android. Взгляните на небольшой тизер и забегите ненадолго на открытый сайт римейка.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя