24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Джейн Дженсен будет делать две игры - Alex_ASP, 00:20 (MSK), 05.05.12 [*]
Не совсем чтобы уж и нежданно, ибо на это неоднократно делались лёгкие намёки, Джейн Дженсен объявила, что даже если Kickstarter-кампания не соберёт $600 000, Pinkerton Road всё равно запустит в производство вторую адвенчуру. На сей раз ей в этом поможет не называемый пока издатель. Что именно это будет за игра, Джейн раскрывать не хочет. Говорит лишь, что это будет мрачная мистическая история, выполненная с видом от третьего лица, и... что более подробная информация об этой игре, которая появится позже, нас обрадует.
Теперь о том, что это означает для тех, кто уже поучаствовал в данной Kickstarter-кампании. Те, кто заплатил $15 или $30, смогут выбрать, какую именно игру получить: "Moebius" или "таинственный проект X", как его пока называет Джейн. Информация о новом проекте появится после окончания акции по сбору денег, но пусть вас это не пугает - сделать свой выбор можно будет позже. А вот у тех, кто заплатил $50 и выше, выбора нет - они получат обе игры. Те, кто заплатил $100, получат DVD-box версии игр, при этом "Moebius" будет представлена большой коробочной версией (ранее это предлагалось за $200). Ну а тем, кто заплатил $200, будут высланы большие коробочные версии обеих игр.
После данной новости вам, возможно, захочется получить не одну, а две игры - говорят, Kickstarter позволяет доплачивать деньги. И ещё. Есть подозрение, что хорошие новости от Джейн Дженсен на этом не закончатся...
[ комментарии (18) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя