17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"A Grain of Truth" готова - Alex_ASP, 15:24 (MSK), 31.05.12 [*]
Марек Рудовски предлагает вам вновь посетить мир Спящего Старого Дерева. В "A Grain of Truth" собирательница историй Миосотис ищет Мудреца в надежде на то, что он прольёт свет на тайны её прошлого - у девушки амнезия. Красиво нарисованная сказка, приятное музыкальное сопровождение, необычные персонажи - обязательно стоит выкроить часа полтора и взглянуть.
[ комментарии (2) ]

Пара героев "A Grain of Truth" - Полярный Мишка, 21:03 (MSK), 10.07.11 [*]
Марек Рудовски продолжает рассказывать о своей следующей игре - "A Grain of Truth". На этот раз он сообщил, что общий прогресс разработки достиг уже отметки в 30%, а также поделился скриншотами двух героев: Миотосис и одного из персонажей, которых ей придётся встретить в своём квесте.
[ комментарии (0) ]

"A Grain of Truth" - новая игра Марека Рудовски - Alex_ASP, 20:53 (MSK), 25.06.11 [*]
Марек Рудовски, автор пока что застопорившейся "The Trader of Stories" и вышедшей прошлой осенью короткометражки "Bell's Heart", рассказал о своей новой игре - "A Grain of Truth". Действие будет вновь происходить в мире Спящего Старого Дерева, где живёт Миосотис, главная героиня сериала, потерявшая память и ставшая, в надежде отыскать своё прошлое, собирательницей историй. Игра основана на самой первой истории, положившей несколько лет назад начало циклу. Технически она будет похожа на то, что мы видели в "Bell's Heart", а какова будет графика, можно оценить по первым скриншотам. О сроках выхода проекта автор пока не говорит, но, по его словам, игра готова на 24%.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя