25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Memento Mori 2" - меньше надо спать - Alex_ASP, 10:49 (MSK), 22.03.12 [*]
Centauri Production показала официальный вводный видеоролик игры "Memento Mori 2: Guardian of Immortality". Релиз, меж тем, отложен на месяц. Новая дата выхода немецкой версии назначена на 20 апреля.
[ комментарии (5) ]

"Морозко" для iPhone и iPad по сниженным ценам - Alex_ASP, 21:18 (MSK), 16.12.11 [*]
Centauri Productions объявила о перевыпуске игры "Father Frost" для iPhone и iPad. Главное изменение - цена: универсальную англоязычную версию можно приобрести за $2.99.
[ комментарии (0) ]

"Memento Mori 2" задержится - Alex_ASP, 20:27 (MSK), 24.11.11 [*]
Centauri Production объявила о переносе выхода "Memento Mori 2: Guardian of Immortality" на конец первого квартала 2012 года (по некоторым данным, релиз пока намечен на 18 марта). Дополнительное время разработчики намерены потратить на ролики, локализацию и тестирование/полировку игры.
[ комментарии (0) ]

Ларису Ивановну хочу. Снова - Alex_ASP, 21:19 (MSK), 14.04.11 [*]
Centauri Production поделилась первыми скриншотами грядущей "Memento Mori 2". Говорят, что работа близка к завершению. Более подробную информацию о новых приключения агента Интерпола Ларисы Ивановны Светловой (или уже Дюран?) и искусствоведа Максимиллиана Дюрана обещают в мае.
[ комментарии (2) ]

Поздравления - Alex_ASP, 19:01 (MSK), 24.12.10 [*]
Anuman interactive поздравила всех с наступающими праздниками и пообещала множество адвенчур в следующем году.
Péndulo Studios поздравила всех с наступающим рождеством, пообещала что "The Next BIG Thing" выйдет в самом начале года, а заодно показала три новых скриншота игры.
Марцин Дрюс, разработчик игры "Distorted", нарисовал небольшую поздравительную открытку.
Lace Mamba Global поздравила всех с наступающими праздниками небольшой фотографией, на которой можно углядеть кролика Харви.
Ну и традиционные праздничные видеоприветствия (порядка 25 минут), собранные нашими коллегами из Adventure-Treff. Вас поздравляют Дин Эриксон (тот самый Гэбриел Найт), Марко Розенберг (KING Art), Стив Инс (Juniper Games), Скот Адамс (один из ветеранов игростроя, создаваший текстовые адвенчуры в конце 70-х - первой половине 80-х), Джонатан Боукс (Darkling Room), Мэтт Кларк (Shadow Tor Studios), Алан Торн и Марлис Маалдеринк (Wax Lyrical Games), Animation Arts, Дэйв Гроссман (TellTale Games), Мартин Гантефёр, Кнут Мюллер, Centauri Production, Digital Media Workshop, Deck 13, Wizarbox, Senscape Interactive и Ленни, обитатель психиатрической клиники из "Asulym", компания Frogwares, Клаас Вольтер (Lace Mamba Global), Дэйв Гилберт (Wadjet Eye Games), Сэм Кларксон (Areo Cinematic Games) и Джулиан Темпл (также известный как детектив Бёртон), Анестис Коккинидис (Anima PPD) и Агелос Вугас (также известный как Ник Делиос), Микаель Найквист (MDNA Games), Эндрю Гольдинг (Brawsome), Чарльз Сесил (Revolution Software), Mad Orange, Дэвид Хомб (также известный как Дон из "Phantasmagoria"), Эл Лоу.
Не обошлось без сюрпризов. Так, Wax Lyrical Games рассказали, что работают над новым проектом, который будет объявлен в следующем году, Anima PPD подтвердила, что проект "Conspiracies 2" не заброшен, ну а Дэйв Гилберт объявил, что следующая игра, которую он не разрабатывает, а только издаёт, выйдет буквально через несколько недель, в то время как "Blackwell Deception" перенесена на апрель.
[ комментарии (2) ]

"Alternativa" на английском в продаже - Полярный Мишка, 12:10 (MSK), 06.11.10 [*]
Несколько раз сдвигавшаяся и последний раз намеченная на октябрь английская версия футуристической адвенчуры "Alternativa" от чешских разработчиков Centauri Production появилась таки на этой неделе на Steam за 22.49$ (первое время - с традиционной небольшой скидкой). Про русскую версию по-прежнему пока не было слышно ничего более, чем "4й квартал этого года".
[ комментарии (0) ]

Centauri Productions продана - Alex_ASP, 18:08 (MSK), 30.09.10 [*]
Bohemia Interactive объявила о покупке трёх чешских студий. Одной из них является Centauri Production. Все студии продолжат свою работу, теперь уже в рамках объединённой компании. Будем надеяться, что данное событие не повлияет на сроки выхода игры "Alternativa", и мы увидим её в наступающем октябре.
[ комментарии (0) ]

Трейлер "Альтернативы" - Полярный Мишка, 16:52 (MSK), 07.08.10 [*]
Чехи из Centauri Production приглашают посмотреть полутораминутный ролик их футуристически-урбанистической адвенчуры с элементами RPG "Alternativa" (выход локализованной версии которой - "Alternativa: Нечего терять" - был обещан Акеллой уже в 3м квартале этого года). Скриншоты игры, напомним, можно увидеть здесь.
[ комментарии (4) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя