25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Последняя часть "Трилогии падения" - на русском - Alex_ASP, 11:50 (MSK), 24.05.12 [*]
Alawar Entertainment выпустила игру "Трилогия падения. Глава 3: Откровение". Финальную часть истории, протекающей в доме викторианской эпохи, можно приобрести в цифре у издателя.
[ комментарии (0) ]

"The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation" - на Big Fish Games - Alex_ASP, 20:26 (MSK), 25.06.11 [*]
В магазине Big Fish Games появилась "The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation", и это значит, что её можно приобрести не только за стандартные $9.99, но и за $6.99, если вы член Game Club, или за $4.99, если для вас это первая покупка в данном интернет-магазине (не забудьте при этом ввести кодовое слово NEW50). Первый час игру можно проходить бесплатно.
[ комментарии (2) ]

"The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation" - в продаже - Alex_ASP, 15:45 (MSK), 23.06.11 [*]
Kheops Studio открыла продажу "The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation", третьей части адвенчурно-казуального сериала, в которой вы будете бродить по дому викторианской эпохи. Авторы говорят, что данная часть будет финальной и даст ответы на все вопросы. Приобрести её можно в цифровом магазине компании за $9.99. Ну а на скриншоты можно посмотреть бесплатно.
[ комментарии (0) ]

"The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation" - онлайн-демка с призами - Alex_ASP, 12:13 (MSK), 21.06.11 [*]
Kheops Studio предлагает поучаствовать в интересной акции: вы проходите онлайн-демку "The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation" и отвечаете на несколько вопросов. Kheops Studio из всех ответивших выбирает случайным образом 10 человек и рассылает им ключи на бесплатное скачивание любой одной игры из их магазина. Срок действия акции не указан, но если вы решили поучаствовать, затягивать, наверное, не стоит.
[ комментарии (0) ]

"The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation" - видео геймплея - Alex_ASP, 13:15 (MSK), 13.06.11 [*]
Kheops Studio выпустила два ролика "The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation": короткий (2:34) и длинный (4:12). Оба демонстрируют геймплей. По заверениям разработчиков выход игры намечен на июнь.
[ комментарии (0) ]

Распродажа от Kheops Studio - Alex_ASP, 20:09 (MSK), 28.01.11 [*]
Kheops Studio объявила о том, что работа над "The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation" практически завершена, новый эпизод, в котором вы очнётесь в особняке викторианской эпохи, скоро появится в продаже. По случаю компания предлагает скидку 30% на предыдущие эпизоды в своём магазине, нужно лишь при покупке воспользоваться кодом FALL3. Хоть официально это и не афишируется, похоже, данный код действует и на остальные игры компании, так что ловите момент.
[ комментарии (1) ]

"The Fall Trilogy" - новый сайт - Alex_ASP, 13:28 (MSK), 10.11.10 [*]
Kheops Studio открыла сайт сериала "The Fall Trilogy". На нём вам не только предложат описания, скриншоты и обои для рабочего стола, но и дадут поиграть в онлайн-версии первых двух эпизодов не выходя из браузера. На сайте также заготовлена страничка под "The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation", финальную часть сериала, которая должна выйти в первом квартале 2011 года.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя