24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Ещё больше гоблинских мордашек - Alex_ASP, 15:10 (MSK), 02.04.12 [*]
Nespeshist прислал очередную порцию гоблинских мордашек - на сей раз из игры "Гоблины 4". Спасибо!
[ комментарии (0) ]

"Machinarium" - осталось меньше месяца - Alex_ASP, 11:33 (MSK), 25.09.09 [*]
На форуме сайта "Absolute Games" Сергей Климов, глава Snowball Studios, рассказал о том, что на следующей неделе игра "Machinarium" отправится в печать и появится в магазинах в середине октября. Помимо самой игры в поставку войдёт диск с саундтреком. Всё это дело будет упаковано в джевел с картонным чехлом (так же была упакована русская версия "Gobliiins 4"). Что ж, осталось подождать совсем немного.
За новость благодарим Student'a.
[ комментарии (0) ]

Гоблины раз-два-три-четыре - Полярный Мишка, 19:05 (MSK), 12.07.09 [*]
Если вы ещё не успели приобрести Гоблинов 4 на DVD (который, как известно, включает и всю первую гоблинскую трилогию на десерт или аперитив - как пожелаете), то, не дожидаясь и не разыскивая физические носители, ровно тот же мультиязычный (включая русскую версию) набор со всеми бонусами можно скачать. Скажем, с GamersGate или Stardock. Правда, выходит чуть ли не в два раза дороже - около 20$, так что, если DVD купить получается, явно лучше выбрать именно этот вариант.
[ комментарии (0) ]

Лечим гоблинов - Alex_ASP, 13:16 (MSK), 22.05.09 [*]
Компания выпустила патч (20 Мб) для игры "Gobliiins 4", исправляющий ряд ошибок, возникающих при прохождении некоторых уровней.

КРИ и адвенчуры - Alex_ASP, 16:25 (MSK), 12.05.09 [*]
17 мая на грядущей КРИ среди прочих докладов можно будет услышать рассказ Пьера Гийода о "Gobliiins 4". Как правило, спустя некоторое время после конференции на сайте dtf появляются аудиозаписи докладов, так что почти наверняка у всех будет шанс узнать, каким образом Пьер "придумал первых Gobliiins, а каким — четвёртых, как натренировать чувство юмора и зачем нужно 3D в логическом квесте, что такое "кидалты", а также прилично ли геймдизайнеру пить пастис до обеда". На ярмарке проектов также будет представлена игра "Фобос: 1953".

"Гоблины 4" - в продаже - Alex_ASP, 12:09 (MSK), 13.03.09 [*]
Компания подтвердила отправку в магазины игры "Гоблины 4". На диск также попали все три предыдущие игры серии на английском языке, а в коробку - печатное руководство с иллюстрациями создателя "Гоблинов" Пьера Гийода.

Охота на точки, #10 - Lonesome, 02:09 (MSK), 08.03.09 [*]
Вышел свежий номер "Охоты на точки". В журнале вы найдёте следующие материалы. Превью "The Path" (интерактивное путешествие по таинственному лесу от нестандартных Tale of Tales). Интервью со Streko Graphics (о новых проектах, в числе которых "Aura III" и космический детектив), Пьером Гийодом и Snowball"Гоблинах 4" и не только), а также с Игорем Малышко (о переводах классических игр Sierra). Тему переводов в рубрике "Проходя мимо" продолжает статья о трудностях русификации любительских адвенчур. Обзоры "Memento Mori. Помни о смерти", "Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки", "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия". Кроме того, в номере итоги 2008 года, традиционный взгляд на прилавок и календарь ближайших релизов. Забрать номер можно из хранилища (4.4 мб, прямая ссылка на файл).

Познакомиться с гоблинами - Alex_ASP, 14:26 (MSK), 07.03.09 [*]
На сайте Absolute Games появилась демо-версия (61 Мб) игры "Gobliiins 4". Как пишут, "в демо-версию вошёл 10-й уровень из полной версии игры, где друзьям предстоит найти лекарство для червяка Саладини". Напомним, выход игры намечен на 13 марта.

Гоблины - 13 марта - Alex_ASP, 16:28 (MSK), 03.03.09 [*]
Компания объявила о том, что игра "Gobliiins 4" появится в продаже 13 марта сего года. Желающие могут посмотреть небольшой ролик.

Про то, как Гоблины на завод попали - Alex_ASP, 17:15 (MSK), 26.02.09 [*]
Компания Snowball Interactive сообщила о том, что собран финальный билд игры "Gobliiins 4", соответственно, если всё пойдёт по плану, игра выйдет в марте. Интервью с Пьером Гийодом, автором сериала "Gobliiins", можно будет найти в ближайшем номере журнала "Охота на точки".

"Samorost 2" - скоро по-русски - Alex_ASP, 14:22 (MSK), 14.10.08 [*]
Новость, весьма смахивающая на первоапрельскую, но тем не менее. Компания Snowball Studios, известная своим пристрастием к странным и, что главное, коммерчески успешным проектам навроде семилетней локализации "The Longest Journey", а также готовящая для поклонников жанра локализацию "Gobliiins 4", совместно с собирается издать игру "Саморост 2. Звезданутое приключение". На страничке игры на сайте издателя в графе "Дата выхода" пока стоит "Будет объявлена позже". Желаем ребятам удачи с проектом, а вас в качестве ознакомления отправляем на страничку бесплатной первой части ("Samorost") и демки второй части ("Samorost 2").

Новые "Гоблины" выйдут в России - Lonesome, 10:05 (MSK), 28.08.08 [*]
Компания Snowball (совместно с ) выпустит в России новую игру Пьера Гийода (Pierre Gilhodes), автора, придумщика, сценариста, художника и т.д. всех "Гоблинов" 1990x (включая "Вудруффа") - "Gobliiins 4". Об игре стало известно ещё в прошлом году, а разработка ведётся с 2006 года, не торопясь, "как следует". Без громкого анонса проект побывал и на прошедшей Games Convention в Лейпциге. Поближе познакомиться с игрой можно на официальном сайте, там есть и ролик в хорошем качестве, и снимки. В России "Гоблины 4" появятся в феврале 2009.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя