22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Гэри Оуэнс в прямом эфире - Alex_ASP, 11:38 (MSK), 10.06.12 [*]
Гэри Оуэнс, закадровый голос "Space Quest IV: Roger Wilco and the Time Rippers" и "Space Quest VI: Roger Wilco in the Spinal Frontier", будет сегодня в прямом эфире в гостях у Two Guys From Adnromeda. Речь пойдёт о временах былых и, возможно, грядущих, поскольку Гэри приглашён на озвучение игры "SpaceVenture". Если, конечно, проект состоится, ведь за 58 часов Kickstarter-кампании нужно
добрать $63 258. Встреча с Гэри Оуэнсом состоится в ночь с воскресенья на понедельник в 01:45 по московскому времени.
[ комментарии (0) ]

Парни с Андромеды собирают деньги на космическое путешествие - Alex_ASP, 13:00 (MSK), 10.05.12 [*]
Kickstarter нынче популярен. Вот и Two Guys From Andromeda начали кампанию по сбору средств на свою космическо-юмористическую адвенчуру "SpaceVenture". Игра выйдет одновременно на PC, Macintosh, Linux, iPad, Android-устройствах в феврале 2013 года. К озвучению будет привлечён Гэри Оуэнс ("Space Quest IV: Roger Wilco and the Time Rippers", "Space Quest VI: Roger Wilco in the Spinal Frontier"), а также другие актёры кинематографического и игрового фронтов. Про музыку пока известно не так много, но, возможно, удастся привлечь кого-либо из старых знакомых, работавших над сериалом "Space Quest", например, Боба Сибенберга ("Space Quest III: The Pirates of Pestulon").
Теперь о ценах и вариантах. Как обычно, цифровая версия игры без защиты от копирования обойдётся вам всего в $15, при этом вы получите версию для всех платформ. К сожалению, версия на физическом носителе представлена только коробочным вариантом за $100 (но если вы хотите поиграть в день выхода игры, при этом не желаете ждать приезда коробки, придётся доплатить ещё $15). Любителям больших вложений доступны и ланч с разработчиками, и возможность разместить своё лицо, отконвертированное в инопланетную форму, на коробке игры (да-да, его увидят все, кто приобретёт коробку), да и в самой игре (имеются варианты).
Ну и о самом интересном. Разработчики запросили $500 000. За каждые собранные $100 000 они обещали выпускать по одной играбельной демо-версии. До появления первой осталось, судя по счётчику, $1000.
За напоминание благодарим А.М.
[ комментарии (0) ]

Иногда они возвращаются... - Alex_ASP, 15:12 (MSK), 30.05.09 [*]
Леонид Соболев, главный переводчик "Space Quest 4" и "Space Quest 5" из T&J Soft, занялся переводом "Space Quest 3". Предполагается, что позднее он примет участие и в создании VGA-римейка этой игры с улучшенной графикой и поддержкой мыши. Желающие поностальгировать, высказать благодарность и всё такое, могут заглянуть к нему в блог.
Благодарности за новость уходят Sledgy (http://spacequest-time.narod.ru).

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя