17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Hector 3" выйдет только через неделю - Полярный Мишка, 20:57 (MSK), 21.09.11 [*]
Предварительно найденная на просторах интернета дата выхода третьего эпизода расследований "плохого" полицейского Гектора (22.09.11) оказалась не совсем верной. Кевин Бэймерс из Straandlooper Animation объявил о том, что все версии "Beyond Reasonable Doom" (PC/Mac/iPhone/iPad) выйдут только через неделю после неё - 29 сентября. Вроде, всё равно ждать не так уж долго, но немного обидно.
[ комментарии (0) ]

Открыт предзаказ на Гектора для PC и Mac - Полярный Мишка, 00:24 (MSK), 21.04.11 [*]
Telltale Games открыли предзаказ на PC/Mac версии первого эпизода под названием "We Negotiate with Terrorists" черноюморной квестовой серии "Hector: Badge of Carnage" британской студии Straandlooper Animation. Заказав первую историю копа-алкоголика за 9.99$ прямо сейчас, вы получите бесплатную копию TTG-шного "Puzzle Agent" для PC/Mac, доступ на инсайдерский форум компании и осознание того, что 10% от затраченной вами суммы идёт на борьбу с последствиями землятресения в Японии. Релиз игры объявлен на 27 апреля.
[ комментарии (0) ]

Фото толстяка Гектора на вашем айфоне - Полярный Мишка, 21:06 (MSK), 19.05.10 [*]
Шутники-ирландцы из Straandlooper Animation предлагают айфоновладельцам дожидаться 2 июня - заявленного дня выхода "We Negotiate with Terrorists", установив на свою прелессссть вот такие вот обои. Мультяшный пузатый грубиян полицейский - ну да, ну да.
[ комментарии (0) ]

"Badge of Carnage" - новый сериал для iPhone - Alex_ASP, 00:09 (MSK), 22.11.09 [*]
Ирландская команда Straandlooper Animation работает над адвенчурным сериалом "Badge of Carnage" для iPhone, который будет сопровождать их же сериал анимационный, "Hector: Fat Arse of the Law". Главный герой обоих сериалов - "плохой" полицейский Гектор, грубый, любящий выпить и побуянить. В первом эпизоде игры, носящем подзаголовок "We Negotiate with Terrorists" он, как следует из названия, отправится на переговоры с террористами. Обещают много "взрослого" юмора и достаточное количество головоломок, "решая которые вы не раз будете биться головой о дверь поезда". Интерфейс - типичный point and click, или, как говорят авторы, применительно к iPhone это, скорее, touch and slide. Премьера намечена на начало следующего года, в течение полугода ожидается выход ещё двух эпизодов. На данный момент можно посетить сайт игры, а также галерею на сайте Adventure Gamers, который о проекте и поведал.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя