17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Читаем про профессора Лейтона на русском - Alex_ASP, 17:31 (MSK), 27.08.11 [*]
Несмотря на то, что игры про профессора Лейтона вряд ли когда-либо выйдут на русском языке (что абсолютно не исключает появление в продаже европейских версий игр), Nintendo открыла серию русскоязычных сайтов, посвящённых приключениям данного персонажа. Переведено почти всё, на английском остались лишь головоломки на flash и видеоролики. Убедитесь сами: "Professor Layton and the Spectre’s Call" (сайт), "Professor Layton and the Lost Future" (сайт), "Professor Layton and Pandora's Box" (сайт). Кстати, выход "Professor Layton and the Spectre’s Call" обещают в ноябре сего года.
[ комментарии (3) ]

Профессор Лейтон: хроники - Полярный Мишка, 00:21 (MSK), 31.08.09 [*]
Мы уже писали о паре японских адвенчур для Nintendo DS о приключениях профессора Лейтона, пришла пора немного прояснить ситуацию вокруг данной серии. Всего в настоящий момент компанией Level 5 запланировано 6 игр о профессоре, которые можно разбить на две трилогии. Начинающая серию "Professor Layton and the Mysterious Village" (здесь и далее приведены названия европейских релизов) ещё в 2007-2008 годах вышла и в Японии, и в США, и в Европе. Её сиквел "Professor Layton and Pandora's box" на днях вышел в Штатах, а через месяц должен появиться и на европейских полках. "Professor Layton and the Last Time Travel" пока меньше года радует лишь только жителей страны восходящего солнца, а "Professor Layton and the Devil’s Flute" - первый "эпизод" второй трилогии, которая будет трилогией приквелов (из неё мы, в частности, узнаем, как познакомились Лейтон и его помощник Люк), и в Японии-то выйдет лишь 26.11.2009. Ну вот, кажется, информация более-менее упорядочена, а нам предстоит ждать новостей в первую очередь об англоязычных релизах серии.
[ комментарии (0) ]

И снова профессор Лейтон - Полярный Мишка, 19:06 (MSK), 16.07.09 [*]
Те, кто одновременно является страстным поклонником квестов и счастливым обладателем приставки Nintendo DS, скорее всего, знакомы с профессором Лейтоном и его приключениями, изданными в прошлом году на английском языке под названием "Professor Layton and the Mysterious Village". Но уж точно лишь уникумы проходили сиквел игры, так как пока Level 5 выпускала его только в оригинале - на японском. Что ж, остальных "DS-ников" счастье обязательно догонит: на 24 августа запланирован выход англоязычной "Professor Layton and the Diabolical Box" в США, что уже - "рукой подать". 150 головоломок, плюс каждую неделю новая (запланировано 33 дополнения), каждую из которых можно будет скачать. Обновлённая версия игры по сравнению с оригинальной будет иметь большее количество видеовставок и озвучки. Графика - видно по скриншотам - типична и забавна.
[ комментарии (2) ]

"Professor Layton and the Diabolical Box" - по-новому - Alex_ASP, 12:12 (MSK), 03.06.09 [*]
Компания Nintendo представила на E3 игру "Professor Layton and the Diabolical Box" для Nintendo DS. Профессор Лейтон и его помощник Люк расследуют смерть доктора Шрадера, наставника профессора Лейтона. Отчего он умер? Неужто от того, что открыл запретную Небесную шкатулку? 150 головоломок, плюс каждую неделю новая (запланировано 33 дополнения), которую можно будет скачать. По сравнению с оригинальной версией, выпущенной в Японии, новая будет иметь большее количество видеовставок и озвучки. Скриншоты и ролик - на страничке игры. Выход намечен на 24 августа сего года.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя