22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Читаем про профессора Лейтона на русском - Alex_ASP, 17:31 (MSK), 27.08.11 [*]
Несмотря на то, что игры про профессора Лейтона вряд ли когда-либо выйдут на русском языке (что абсолютно не исключает появление в продаже европейских версий игр), Nintendo открыла серию русскоязычных сайтов, посвящённых приключениям данного персонажа. Переведено почти всё, на английском остались лишь головоломки на flash и видеоролики. Убедитесь сами: "Professor Layton and the Spectre’s Call" (сайт), "Professor Layton and the Lost Future" (сайт), "Professor Layton and Pandora's Box" (сайт). Кстати, выход "Professor Layton and the Spectre’s Call" обещают в ноябре сего года.
[ комментарии (3) ]

"Professor Layton" и "Last Window" в России - Alex_ASP, 19:45 (MSK), 17.01.11 [*]
Компания Новый Диск объявила о том, что выступит отечественным издателем "Professor Layton and the Lost Future" и "Last Window: The Secret of Cape West", обе игры для Nintendo DS. Как обычно, русского языка можно не ждать. Сроки выход игр пока не определены. Открыты странички игр: раз и два.
[ комментарии (0) ]

Сайты приключений профессора Лейтона во времени - Полярный Мишка, 23:45 (MSK), 08.10.10 [*]
"Professor Layton and the Unwound Future" - приключения профессора Лейтона и его помощника Люка во времени - вышли в США для Nintendo DS ещё в сентябре. Европейский релиз игры под немного скорректированным названием "Professor Layton and the Lost Future" запланирован на 22 октября, а сейчас можно взглянуть на пару открытых англоязычных сайта игры: страница у Nintendo и самостоятельный.
[ комментарии (0) ]

Стала известна дата еврорелиза "Professor Layton and the Lost Future" - Полярный Мишка, 12:42 (MSK), 13.08.10 [*]
Объявлена дата выхода в Европе третьей части приключений профессора Лейтона, в которую японцы успели поиграть аж в 2008 году: "Professor Layton and the Lost Future" должна стать доступна европейским обладателям Nintendo DS 22 октября этого года. Североамериканцев, напомним, Level 5 осчастливит ещё 20 сентября, когда игра выйдет в США под названием "Professor Layton and the Unwound Future". Нас ждут чуть ли не 165 новых головоломок, задач и загадок, а также путешествия во времени, благодаря которым мы узнаем многое из прошлого профессора Лейтона: о его утерянной любви и о том, например, как у него появилась его знаменитая шляпа.
[ комментарии (0) ]

Профессор Лейтон 3 - локализация неизбежна - Alex_ASP, 18:00 (MSK), 16.06.10 [*]
Ещё одна новость о профессоре Лейтоне. На выставке E3 было объявлено, что "Professor Layton and the Unwound Future", третья игра сериала, посетит европейских и американских обладателей Nintendo DS. Ожидается, что это событие произойдёт в октябре и, соответственно, 20 сентября сего года. В подтверждение - скриншоты и ролик.
[ комментарии (0) ]

Профессор Лейтон: хроники - Полярный Мишка, 00:21 (MSK), 31.08.09 [*]
Мы уже писали о паре японских адвенчур для Nintendo DS о приключениях профессора Лейтона, пришла пора немного прояснить ситуацию вокруг данной серии. Всего в настоящий момент компанией Level 5 запланировано 6 игр о профессоре, которые можно разбить на две трилогии. Начинающая серию "Professor Layton and the Mysterious Village" (здесь и далее приведены названия европейских релизов) ещё в 2007-2008 годах вышла и в Японии, и в США, и в Европе. Её сиквел "Professor Layton and Pandora's box" на днях вышел в Штатах, а через месяц должен появиться и на европейских полках. "Professor Layton and the Last Time Travel" пока меньше года радует лишь только жителей страны восходящего солнца, а "Professor Layton and the Devil’s Flute" - первый "эпизод" второй трилогии, которая будет трилогией приквелов (из неё мы, в частности, узнаем, как познакомились Лейтон и его помощник Люк), и в Японии-то выйдет лишь 26.11.2009. Ну вот, кажется, информация более-менее упорядочена, а нам предстоит ждать новостей в первую очередь об англоязычных релизах серии.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя