25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Дракула 3-в-1 - в начале сентября - Alex_ASP, 14:42 (MSK), 26.08.11 [*]
Руссобит-М и GFI определились с датой выход сборника "Дракула. Путь Дракона". Компиляция из трёх эпизодов появится в магазинах 9 сентября.
[ комментарии (0) ]

"Дракула. Путь Дракона" - в сериальном формате по-русски - Alex_ASP, 10:38 (MSK), 05.05.11 [*]
Руссобит-М совместно с Game Factory Interactive выпустили "Дракула. Путь дракона. Часть I" и "Дракула. Путь Дракона. Часть II" (третий эпизод последует чуть позже). Приобрести обе части можно на Turbogames: стоимость первой временно снижена на 30% до 60 алмазов (примерно 120 рублей), стоимость второй - 90 алмазов (примерно 180 рублей).
[ комментарии (0) ]

Поздравления - Alex_ASP, 16:12 (MSK), 23.12.10 [*]
Джейн Дженсен поздравила всех с грядущими праздниками, поблагодарила фанатов сериала "Gabriel Knight" за то, что они терпеливо ждали "Gray Matter", и пожелала всем хороших игр в наступающем году.
Her Interactive отправила фанатам небольшую поздравительную открыточку.
Компания FunCom, не спешащяя радовать нас продолжением "Dreamfall", поздравила всех с наступающим Рождеством открыточкой побольше.
А вот и поздравление от Руссобит-М (не забудьте щёлкнуть по открытке).
[ комментарии (2) ]

"Даймон Джонс и дьявольский контракт" - в магазинах - Alex_ASP, 16:18 (MSK), 17.09.10 [*]
Компания Руссобит-М напоминает о том, что с сегодняшнего дня в магазинах можно найти казуалку "Даймон Джонс и дьявольский контракт". Если же до магазина ну никак не дойти, можно приобрести электронную версию игры.
[ комментарии (0) ]

Даймон Джонс в третий раз отправится в магазин - Alex_ASP, 23:19 (MSK), 07.09.10 [*]
Компания Руссобит-М объявила о том, что игра "Даймон Джонс и дьявольский контракт" появится в продаже 17 сентября. Возможно, чуть раньше электронную версию можно будет купить на Turbo Games за 90 рублей. Только помните, что это, скорее, казуалка в стиле hidden object, а не адвенчура.
[ комментарии (0) ]

Суперскидка от Telltale Games - Полярный Мишка, 12:20 (MSK), 30.01.10 [*]
Telltale Games предлагает "налетать" и не скупиться - до конца этого уикенда (а точнее, где-то до 11:00 понедельника по московскому времени) "Sam & Max: Season One" (скачиваемый набор из всех шести игр первого сезона) продаётся всего за 4.95$ вместо обычных 29.95$. Думается мне, неплохое предложение (экономия в четверть сотни долларов!), но мы вам, безусловно, озвучим и альтернативу: один dvd локализованной версии от Game Factory Interactive / Руссобит-М давно продаётся в наших магазинах за меньшую сумму. Да вот, например, за 99 рублей не хотите ли?
[ комментарии (8) ]

"Руссобит-М" / GFI на Gamescom - Alex_ASP, 16:39 (MSK), 17.08.09 [*]
Вот и Руссобит-М / GFI рассказала о том, что повезёт на GamesCom (напомним, выставка откроется в эту среду). В большом ассортименте будут показаны детские игры (жанр определён как Adventure Kids); из известных нашей Энци - "Diamon Jones: Eye of the Dragon" / "Даймон Джонс. Глаз дракона" и "The adventures of Alladin and the Magic Skull" / "Алладин и Волшебный череп", которая, кстати, в России поступит в продажу 21 августа сего года.
[ комментарии (0) ]

"Алладин и Волшебный череп" - новая адвенчура - Alex_ASP, 12:34 (MSK), 13.05.09 [*]
Litera Laboratories, судя по всему (или, если точнее, по скриншотам), не сидит сложа руки. На сайте компаний Руссобит-М и GFI появились странички (раз и два), посвящённые новой игре, "Алладин и Волшебный череп", в которой главный герой, Алладин (или Аладдин, если верить тому, что написано на скриншотах), отправится на поиски мифического Летающего города. Подробностей немного, в отличие от всё тех же скриншотов, на которые мы уже неоднократно ссылались.

"Даймон Джонс. Глаз дракона" - завтра в продаже - Alex_ASP, 10:46 (MSK), 02.04.09 [*]
Компания Руссобит-М сообщает, что игра "Даймон Джонс. Глаз дракона" появится в магазинах 3 апреля, и предлагает посмотреть на страничке игры или скачать (101 Мб) ролик, демонстрирующий игру в действии.

Даймон Джонс опять в печати - Alex_ASP, 16:15 (MSK), 19.03.09 [*]
Компания Руссобит-М объявила о том, что отправила в печать игру "Даймон Джонс. Глаз дракона". О дате появления в магазинах, видимо, будет объявлено дополнительно.

Анакапри - скоро - Alex_ASP, 14:18 (MSK), 19.02.09 [*]
Компания Руссобит-М сообщает о том, что русская версия игры "Анакапри. Тайна Черного Диска" выйдет 27 февраля сего года.

Новинки в магазинах - Alex_ASP, 16:17 (MSK), 23.01.09 [*]
С сегодняшнего дня в магазинах можно искать адвенчуру для бытовых DVD-проигрывателей "Египет 3" от Руссобит-М (портирование писишной "Египет 3: Проклятие Рамсеса") и адвенчурный симулятор журналиста "Репортеры без границ: Палестина" от .

Взглянуть на Глаз Дракона - Alex_ASP, 15:20 (MSK), 22.01.09 [*]
Компания Руссобит-М выложила очередную партию скриншотов игры "Даймон Джонс. Глаз дракона", в которой Даймон отправится в Китай на поиски одной небольшой безделушки. Выход игр запланирован на весну 2009 года.

Лекарство для Эдны - Alex_ASP, 11:28 (MSK), 21.01.09 [*]
Компания Руссобит-М выпустила патч (3 Мб) для игры "Эдна и Харви. Взрыв мозга", который добавляет перевод эпилога и титров по окончании игры.

"Даймон Джонс. Глаз Дракона" - первые скриншоты - Alex_ASP, 10:14 (MSK), 25.12.08 [*]
Компания Руссобит-М показала первые скриншоты адвенчуры "Даймон Джонс. Глаз Дракона". Найти их можно на страничке проекта.

В Египет - в январе - Alex_ASP, 10:39 (MSK), 24.12.08 [*]
Компания Руссобит-М объявила, что версия для бытовых DVD-плееров игры "Египет 3" поступит в продажу 23 января 2009 года.

Дуплет от "Руссобит-М" - Полярный Мишка, 20:44 (MSK), 20.12.08 [*]
От Руссобит-М, как и планировалось, одновременно на полках магазинов появились сразу две адвенчуры: "Эдна и Харви. Взрыв мозга" и "Wanted! Дико Западное приключение". Велкам!

Новые проекты "Руссобит-М" - Alex_ASP, 14:50 (MSK), 18.12.08 [*]
Компания Руссобит-М анонсировала продолжение игры "Даймон Джонс. Амулет мира". На сей раз Даймон отправится в Китай, где ему предстоит разыскать загадочный Глаз Дракона. Выход "Даймон Джонс. Глаз дракона" запланирован на 1 квартал 2009 года. На тот же срок запланирован и выход русской версии игры "Египет 3" для бытовых DVD-плееров.

Взорвать мозг? Запросто! - Alex_ASP, 17:58 (MSK), 10.12.08 [*]
Компания Руссобит-М выпустила игру "Эдна и Харви. Взрыв мозга". Скачать её (предварительно оплатив) можно уже сейчас. В магазинах игра появится чуть позже - 19 декабря, одновременно с ещё одной адвенчурой - "Wanted! Дико Западное приключение".

"Зло" уже в магазинах - Alex_ASP, 16:11 (MSK), 08.12.08 [*]
Компания Руссобит-М объявила об отправке в магазины игры "Агата Кристи. Зло под солнцем". В качестве подарка, по словам издателя, прилагается одноимённый фильм 1982 года с Питером Устиновым в роли неутомимого детектива.

Новости от Daedalic Entertainment - Alex_ASP, 14:05 (MSK), 08.12.08 [*]
Daedalic Entertainment нынче отмечает. И тому есть повод: игра "Edna Bricht Aus", вышедшая летом этого года (в России игру не торопится издавать GFI/Руссобит-М), получила звание "Лучшая адвенчура" и "Лучшая детская игра" на German Game Developers Awards (номинировалась ещё и на "Игра года", а также "Лучший сюжет / игровой мир"). А чтоб и вам не было скучно, Daedalic Entertainment предлагает взглянуть на демку (180 Мб, зеркала 1, 2 и 3) своей новой комедийной адвенчуры "1½ Ritter - Auf der Suche nach der hinreißenden Herzelinde", выход которой намечен на 12 декабря сего года.

Игромир 2008 - Alex_ASP, 18:00 (MSK), 01.11.08 [*]
С 6 по 9 ноября в Москве состоится выставка "Игромир 2008". Крупные отечественные издатели уже рассказали про то, что они будут показывать. Бука обещает очередного Петьку. Новый Диск, , Акелла и Руссобит-М не обещают поклонникам адвенчур ни одной игры данного жанра. Выводы делайте сами.

И вновь Кейт Уокер - Alex_ASP, 12:05 (MSK), 10.10.08 [*]
Компания Руссобит-М объявила об отправке в магазины игры "Сибирь. Эпизод 1". Это ни что иное как версия квеста "Syberia" для бытовых DVD-плееров, впервые выпущенная в Италии аж в 2005 году. При этом, в отличие от итальянской версии, русская разбита не на 2, а на 3 эпизода. Так что скоро нас ждут "Сибирь. Эпизод 2" (вторая часть итальянского первого эпизода) и "Сибирь. Эпизод 3" (который в Италии был вторым). Вот такая хитрая путаница.

Новый сайт "The Whispered Wor(l)d" - Alex_ASP, 16:20 (MSK), 26.07.08 [*]
Открылся новый, и притом весьма красивый, сайт фэнтезийной адвенчуры "The Whispered Wor(l)d". На сайте есть всё что положено: концепты, скриншоты, обои для рабочего стола, немного анимации, дающей наглядное представление, что можно будет увидеть в игре. Для желающих пообщаться также открыт форум. Игра выйдет в четвёртом квартале 2008 года. В России её будет издавать GFI/Руссобит-М.

Взглянуть на мир глазами Эдны - Alex_ASP, 16:17 (MSK), 18.07.08 [*]
Появилась демо-версия игры "Edna Bricht Aus". Скачав 280 мегабайт, немецкоговорящие игроки смогут помочь Эдне выбраться из палаты психушки, немного узнать о прошлом Эдны и чуть поговорить о мини-гольфе. Список серверов, с которых можно скачать демку, приведён на официальном сайте игры. Напомним, игра вышла в немецкоговорящих странах в начале июня. В России её будет издавать GFI/Руссобит-М, время выхода - третий квартал сего года.

Фенимор Филлмор прискачет осенью - Alex_ASP, 18:37 (MSK), 16.07.08 [*]
Компания "Nobilis" сообщила о том, что выход "Fenimore's Fillmore Revenge", третьей части небезызвестного юмористического вестерн-сериала, намечена на сентябрь сего года. Путешествуя по Дикому западу, Фенимор со своей подругой Рианнон наткнутся на одного загадочного незнакомца, который перед смертью успеет поведать Рианнон, где спрятаны сокровища. Всё бы ничего, но появляются бандиты, которым тоже весьма интересен секрет покойного. Они нападают на парочку, похищают Рианнон и оставляют её дружка умирать. Фенимору предстоит выжить и, судя по названию игры, отомстить. Два управляемых персонажа (Фенимор и Рианнон), полное трёхмерье и пятьдесят инвентарных объектов ждут вас. В России игру издаёт GFI/Руссобит-M, локализацией занимается "Lazy Games".

А не хотите ли в Турцию? - Alex_ASP, 20:46 (MSK), 20.06.08 [*]
Компания Руссобит-М объявила о том, что игра "Анк 3. Битва богов" вот-вот появится на прилавках магазинов. А вместе с ней появится и единственный шанс выиграть "путёвку на 2 лица в Турцию (7 дней, отель 5*)". Как его не упустить? Об этом вам расскажут на страничке промо-акции.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя