17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Monkey Island Special Edition Collection" - теперь на дисках - Alex_ASP, 20:01 (MSK), 08.07.11 [*]
LucasArts объявила о намерении издать дисковые версии сборника "Monkey Island Special Edition Collection" для PC, Playstation 3 и Xbox 360. В сборники войдут обе спецредакции игр (PC и PC, Playstation 3 и Playstation 3, Xbox 360 и Xbox 360). В качестве бонуса предлагают концепты, сделанные при работе над спецредакциями игр, перезаписанный и пересведённый саундтрек, а также раскадровки и концепты мультфильма по мотивам сериала, о котором подумывала Industrial Light & Magic, но который так и не был запущен в производство. Сборники появятся в продаже 9 сентября.
[ комментарии (0) ]

Обезьянии скидки на Xbox - Полярный Мишка, 00:37 (MSK), 26.11.10 [*]
LucasArts приглашает приобрести Xbox'овые версии "The Secret of Monkey Island: Special Edition" и "Monkey Island 2: Special Edition" вдвое дешевле обычного: и первая, и вторая игры временно оценены в 400 местных пунктов.
[ комментарии (0) ]

"Monkey Island 2: SE" в продаже на куче платформ! - Полярный Мишка, 21:37 (MSK), 07.07.10 [*]
07.07 - красивая дата для приключений, и LucasArts Entertainment приглашает сыграть в наконец-то вышедшую столь ожидавшуюся "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge". Как и в "The Secret of Monkey Island: Special Edition", обновлены графика и звук, добавлены система подсветки активных областей, возможности мгновенного переключения между старой и новой версиями, управлять Гайбрашем не посредством "point and click" интерфейса, а напрямую с клавиатуры, включить комментарии разработчиков, смотреть архивные и новые арты локации, не выходя из игры. Платформы, на которых вышла игра, - прямо таки на любой вкус: PC, Mac, Xbox 360, PlayStation 3, iPod/iPhone, iPad - выбирайте то, что вам ближе! Цены - где-то под 10 долларов: скажем, 9.99$ за PC-версию, 7.99$ - iPhone, 9.99$ - iPad.
[ комментарии (2) ]

"Monkey Island 2: SE" в движении - Полярный Мишка, 20:02 (MSK), 26.04.10 [*]
Хорошо, что в Сети сейчас есть и появляется так много всевозможных роликов - благодаря этому мы, например, можем уже сейчас взглянуть на двухминутное видео, демонстрирующее геймплей и "вставки" "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge" в версии для Xbox 360. Красиво, что говорить. Версии для других платформ, впрочем, тоже явно в этом смысле не подведут.
P.S. Увы, но ролик достаточно быстро был удалён по инициативе Lucasfilm Ltd.
[ комментарии (3) ]

Официально анонсирована "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge" - Alex_ASP, 16:32 (MSK), 11.03.10 [*]
Компания LucasArts официально анонсировала "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge". Помимо виденных ранее в "The Secret of Monkey Island: Special Edition" особенностей, таких как обновленная графика и звук, а также возможности мгновенного переключения между старой и новой версиями, появится опциональная возможность управлять Гайбрашем не посредством point and click интерфейса, а напрямую с клавиатуры. Появится возможность включить комментарии разработчиков, а также смотреть архивные и новые арты локации, не выходя из игры. Появится система подсветки активных областей. Открыт официальный сайт игры, на котором помимо прочего можно найти несколько скриншотов. Ожидать выхода обновлённых приключений Гайбраша Трипвуда стоит летом сего года - сразу для большого набора платформ: PC, Mac, PSN, XBLA, iPhone. Кроме того, LucasArts сообщила, что доселе обделённая обезьянами PlayStation 3 наконец-то обзаведётся версией "The Secret of Monkey Island: Special Edition", стоит ждать и версию первой SE-части для Маков.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя