26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Долгожданный релиз "Графа Монте Кристо" состоялся - Полярный Мишка, 22:49 (MSK), 08.08.11 [*]
Наконец-то! Все проблемы побеждены, все баги, вроде бы, отловлены - и Крис Толворси объявил в воскресенье о появлении финальной релизной версии своей очередной "книжной" адвенчуры "The Count of Monte Cristo". Игру можно приобрести по отдельности за 7.99$ (чуть менее 250 рублей) или в комплекте с четырьмя прочими на текущий момент вышедшими играми серии - за 14.99$ (464 рубля). Кстати, незадолго до релиза "Графа..." Крис рассказал, что теперь во все дистрибутивы в качестве дополнительных материалов входят полные тексты "экранизируемых" игр - конечно, на английском языке.
[ комментарии (0) ]

"Граф Монте Кристо" - хотя бы демо-версия - Полярный Мишка, 07:07 (MSK), 05.08.11 [*]
Уже очень давно находящаяся "где-то близко к выходу" "The Count of Monte Cristo" теперь вот обзавелась полноценной демкой. 68 мегабайт после скачивания, возможно, дадут нам понять, дождёмся ли когда-нибудь...
[ комментарии (0) ]

"Ромео и Джульетта" уступают дорогу "Портрету Дориана Грея" - Полярный Мишка, 00:08 (MSK), 18.07.11 [*]
Ожидая последние отчёты бета-тестеров "Графа Монте Кристо" (по результатам которых будет принято решение о выходе игры - есть шансы, что это произойдёт в июле), Крис Толворси занялся следующей адвенчурой серии "Enter The Story", которой, к нашему удивлению, стала не некогда анонсированная "Ромео и Джульетта", а "Портрет Дориана Грея" по одноимённому произведению Оскара Уайлда. Пока есть только первые мысли о том, как будет выглядеть игра, конкретика и даты ещё не объявлены. Ждём дальнейших новостей.
[ комментарии (0) ]

"The Count of Monte Cristo" - теперь только в феврале - Полярный Мишка, 22:32 (MSK), 22.12.10 [*]
Ну вот, теперь Крис Толворси и вовсе перенёс релиз "The Count of Monte Cristo" на конец февраля следующего года. Цель благородна - проработка персонажей, которая позволит и эту игру сделать симпатичнее, и следующие адвенчуры серии, по расчётам автора, более быстрыми в разработке. Что ж, посмотрим...
[ комментарии (0) ]

"The Count of Monte Cristo" - не ранее января - Полярный Мишка, 12:38 (MSK), 14.11.10 [*]
Вот она, специфика инди-разработок. У Криса Толворси сбойнул компьютер - да так, что накрылся жёсткий диск, утащив за собой работу всей последней недели. Закладывая ещё неделю на восстановление, Крис предупреждает, что "The Count of Monte Cristo" выйдет в итоге не ранее января следующего года.
[ комментарии (0) ]

"Ромео и Джульетта" и биография нынешнего президента США - Полярный Мишка, 22:05 (MSK), 22.09.10 [*]
Крис Толворси мимоходом поделился своими творческими планами: следующей игрой серии "Enter The Story" после находящейся в разработке "The Count of Monte Cristo", определённо будет "Romeo and Juliet" по мотивам одноимённой шекспировской трагедии. После этого Крис планирует заняться биографией Барака Обамы - и сегодня, кажется, не 1 апреля... Что ж, ждём подробностей!
[ комментарии (0) ]

Рождение Эдмона Дантеса - Полярный Мишка, 13:19 (MSK), 02.09.10 [*]
Крис Толворси показывает и комментирует (на английском) процесс рождения из фотографий реального человека образа главного героя его следующей адвенчуры "The Count of Monte Cristo". Забавный рассказ и неплохой получившийся Эдмон Дантес - оцените.
[ комментарии (0) ]

Хотите стать героем "Графа Монте Кристо"? - Полярный Мишка, 23:47 (MSK), 25.08.10 [*]
Крис Толворси, разработчик серии игр "Enter The Story", объявил традиционный для него кастинг - на этот раз на роли в "The Count of Monte Cristo", которая, как объявил Крис, должна выйти 15 декабря. Присылаете автору свои фотографии - и есть шансы, что на их базе тот изготовит модель кого-то из героев - на странице приглашения есть несколько примеров из предыдущих игр серии. Заявки принимаются до 30 сентября, а подробности - здесь и здесь.
[ комментарии (0) ]

"Повесть о двух городах" в продаже, "Отверженные" - бесплатны - Полярный Мишка, 23:05 (MSK), 18.07.10 [*]
В июле произошло немало интересного у шотландца Криса Толворси, занимающегося переводом классической литературы в формат графических новелл или сильно облегчённых адвенчур. Во-первых, появилась в продаже "A Tale of Two Cities" - четвёртая часть проекта "Enter The Story", переложение в игру "Повести о двух городах" Чарльза Диккенса. Во-вторых, первая игра серии, "Les Misérables" (по "Отверженным" Гюго) стала бесплатной (её дистрибутив "весом" в 127 Мб можно скачать здесь). В-третьих, переработан базовый движок игр и зафиксирована концепция приобретения эпизодов: теперь все они запускаются из единой оболочки, каждую новую игрокнигу можно покупать за 7,99$, а весь набор выпущенных по сей день в любой момент можно купить за 14,99$. Ну, и в-четвёртых, известно, что следующая на очереди - "The Count of Monte Cristo", которая выйдет этой осенью. Разумеется, по "Графу Монте Кристо" Дюма.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя