17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Расследуем убийство в Восточном Экспрессе - Alex_ASP, 22:53 (MSK), 10.09.11 [*]
Если вы вдруг оказались в одном вагоне с Эркюлем Пуаро, значит обязательно произойдёт убийство. Хорошо если известный детектив будет на ногах, но что если нет? Значит, всю работу "в поле" придётся выполнять вам. Поможет вам в этом нелёгком деле прохождение игры "Агата Кристи: Убийство в Восточном Экспрессе", написанное Юлией Семёновой (julia-10). Спасибо автору!
P.S. В качестве небольшого бонуса - подборка скриншотов игры.
[ комментарии (0) ]

Цифровые релизы - Alex_ASP, 23:16 (MSK), 13.01.11 [*]
Интернет-магазин yuPlay в ближайшее время пополнит свою витрину (а пока предлагает оформить предзаказ) следующими цифровыми версиями игр:
"Аура 2: Кольца Судьбы" - 179 рублей 01 копейка;
"Агата Кристи: Убийство в Восточном Экспрессе" - 169 рублей 06 копеек;
"Агата Кристи: И никого не стало" - 169 рублей 0 копеек;
"Взломщик" - 129 рублей 03 копейки;
"Портал Времён. Загадка Сфинкса 2" - 199 рублей 07 копеек.
Интернет-магазин Impulse предлагает приобрести "Runaway: A Road Adventure" за $4.99 (скидка 50%). Говорят, что скидка продлится не более суток.
Интернет-магазин DotEmu выпустил "The Last Express" в так называемом "Collector's Edition" варианте, в котором помимо самой игры есть саундтрек, видео о разработке игры и прохождение. Всё это стоит $9.99.
[ комментарии (0) ]

Сборник "Агата Кристи: Коллекция детективов" - через неделю - Alex_ASP, 14:24 (MSK), 10.11.10 [*]
Компания Акелла сообщила о том, что сборник "Агата Кристи: Коллекция детективов", состоящий из игр "Агата Кристи: И никого не стало" и "Агата Кристи: Убийство в Восточном Экспрессе", появится в продаже 17 ноября 2010 года.
[ комментарии (1) ]

И ещё одна Нэнси Дрю - Alex_ASP, 11:53 (MSK), 21.10.08 [*]
Компания AWE Productions, известная своим адвенчурным сериалом по Агате Кристи ("And Then There Were None", "Murder on the Orient Express", "Evil Under the Sun"), решила попытать счастья с ещё одним детективном. На этот раз в оборот взяли Нэнси Дрю, а в качестве платформы выбрали Nintendo DS. Завязка новой игры, "Nancy Drew: The Hidden Staircase", такова: у обитателей поместья Twin Elms стали пропадать фамильные ценности, сами обитатели стали видеть какие-то призрачные фигуры. Вот ведь незадача - теперь придётся продавать это поместье. Но не всё потеряно - на помощь как всегда придёт Нэнси Дрю. Хочется отметить, что к двум другим играм про Нэнси для Nintendo DS ("Nancy Drew: Deadly Secret of Olde World Park" и "Nancy Drew: The Mystery of the Clue Bender Society") данная игра не имеет ни малейшего отношения: у них разные разработчики, разные издатели, разное визуальное исполнение и геймплей - новая игра больше напоминает то, что мы видели на PC. Убедиться в этом можно на официальной страничке игры.

Аня, пару! - Lonesome, 20:09 (MSK), 23.03.07 [*]
Ушла в печать русская версия "Murder on the Orient Express" - "Убийство в Восточном Экспрессе". Акелла обещает насытить игрой торговую сеть до конца марта. Героиня игры, если вы ещё не знаете, - симпатичная девушка Антуанетта (Аня то есть).

"Orient Express": патч #1 - Lonesome, 23:31 (MSK), 03.01.07 [*]
Патч (7.5 мб) для англоязычной версии "Agatha Christie: Murder on the Orient Express": 3D Gamers | Gamer's Hell. Исправления касаются игровой механики, в основном изготовления батарейки и разговора с Барнаби во втором акте (список исправлений).

Agatha #2: демо - Lonesome, 17:01 (MSK), 22.12.06 [*]
Демка "Убийства в Восточном Экспрессе" для тех, кто ещё не видел игру, но собирается сделать это. Проба (298.1 мб) здесь: GameSpot | 3D Gamers | FileFront.

Дэвид Суше за работой - Lonesome, 19:21 (MSK), 23.11.06 [*]
Прошлонедельная атака Just Adventure на читателей была посвящена новой адвенчуре по мотивам романа Агаты Кристи (Agatha Christie) "Murder on the Orient Express". Кроме рецензии, обзора вечеринки по случаю выхода игры и интервью со сценаристом Ли Шелдоном (Lee Sheldon), на JA появилась видеозапись автоинтервью (53 мб) Дэвида Суше (David Suchet), озвучившего Эркюля Пуаро: там он рассказывает (и показывает), как он работал.

Беседы и обеды в поезде - Lonesome, 23:18 (MSK), 27.10.06 [*]
Сразу несколько небольших роликов из "Agatha Christie: Murder on the Orient Express" с говорящими названиями: Intro, Passenger Dining, Poirot and Antoinette. Проще всего их скачать с GameTrailers.

Новые снимки - Lonesome, 22:45 (MSK), 16.10.06 [*]
Поднакопилось новинок в галереях. Есть чем полюбоваться на снимках "Sinking Island" - на Adventure Gamers (и один скромный вид из Nindendo DS-версии - JeuxVideo), выходящей через пару недель "Secrets of Atlantis" - на JeuxVideo, также не за горами ждущей нас "Murder on the Orient Express" - на Just Adventure (некоторые персонажи крупным планом).

"Murder on the Orient Express": ролик - Lonesome, 05:48 (MSK), 28.09.06 [*]
Первый трейлер "Agatha Christie: Murder on the Orient Express". Немецкий вариант: 22.0 мб. Английский: 21.8 мб. Геймлея практически нет, героиня просто гуляет по экранам.

Новые снимки - Lonesome, 17:08 (MSK), 05.09.06 [*]
Пополнились галереи Agatha Christie: Murder on the Orient Express - Just Adventure, "Dead Reefs" - Just Adventure, "Everlight: Candles, Fairies and a Wish" - 3D Gamers.

Дэвид Суше в игре - Lonesome, 23:48 (MSK), 28.07.06 [*]
Дэвид Суше (David Suchet) озвучит Эркюля Пуаро в новой игре по мотивам романа Агаты Кристи - "Murder on the Orient Express". Причём в пресс-релизе Dreamсatcher говорится о трёх играх, две из которых ещё даже не объявлены. Для упомянутой выше второй части серии адвенчур по Кристи, как уже можно было убедиться, модель персонажа Суше повторяет его образ, хорошо известный по британскому телесериалу Poirot.

Новости Акеллы - Lonesome, 18:20 (MSK), 22.06.06 [*]
Акелла официально объявила о собственной причастности к изданию в России "The Sacred Rings" и второй игры по Агате Кристи "Убийство в Восточном Экспрессе". Русские версии этих игр должны появиться в этом году: осенью и зимой соответственно. Продолжая мобильную тему, Акелла объявила о выходе телефонного "ДМБ". Разработчик этой версии - питерская компания JoyBits.

Видео с E3 - Lonesome, 03:21 (MSK), 07.06.06 [*]
Наконец-то объявился E3-шный трейлер "Dead Reefs", 18 мб можно добыть на Worthplaying или Gamer's Hell. Ещё кое-какие следы минувшей выставки расположились на E3 Coverage: это, к примеру, небольшие видеоинтервью с представителями издателя и фрагментами игровых материалов "Evidence", "The Sacred Rings" и "Agatha Christie: Murder on the Orient Express".

Новые снимки - Lonesome, 21:04 (MSK), 05.06.06 [*]
Ещё немного снимков. Несколько новых лиц из "Agatha Christie: Murder on the Orient Express" можно рассмотреть на Just Adventure.

Новые снимки - Lonesome, 02:24 (MSK), 01.06.06 [*]
Новыми снимками обзавелись галереи "Belief & Betrayal" - Adventure-Archiv и "Agatha Christie: Murder on the Orient Express" - Adventure-Archiv.

Адвенчуры на E3 - Lonesome, 01:12 (MSK), 04.05.06 [*]
The Adventure Company анонсировала полную линейку своих игр на выставке E3. Помимо уже известных "The Sacred Rings", "Murder in Orient Express", "Safecracker" и "Evidence: The Last Ritual" (вторая часть In Memoriam", как водится, поименованная для непонятливых американцев весьма оригинальным образом), будут представлены: германская "The Secret Files: Tunguska" и ещё одна игра от Streko Graphics - "Dead Reefs" с совершенно иным, нежели в их предыдущих творениях, сеттингом. Пожалуй, самое забавное пока открытие - лик героя новой игры по Агате Кристи, лик дéвичий.

E3 2006 - Lonesome, 06:56 (MSK), 20.04.06 [*]
Неумолимо надвигается самая значительная игровая выставка на планете - Electronic Entertaiment Expo. В её программе чёртова уйма всяческих игр и игрушек, по большей части спортивной, стратегической, RPG или экшен направленности. Однако есть и кое-что другое. Бастион адвенчур уже не первый год держит канадская компания Dreamcatcher. В этом году под её лейблом Adventure Company будут представлены: "Agatha Christie: Murder on the Orient Express", "The Sacred Rings". В списке IGN.com также значится некая таинственная игра "Safecracker" (одноимённая сейфоломалка выходила ещё в прошлом веке). Наконец, будет представлен ещё один на первый взгляд любопытный проект "Evidence", где игрок должен будет гнаться за известным маньяком. В процессе ему нужно будет "читать электронную почту и информацию на вэб-сайтах..." Хм... Хочется верить, что это новый проект, а не очередное переиздание "Missing" (есть шанс, что это вторая часть игры, над которой давно уже трудится Lexis Numérique). В программе E3 также Конференция разработчиков, где помимо выступлений продюсеров крупных игровых компаний, радеющих за лицензирование и продвижение игровых продуктов, представителей различных ассоциаций, а также прокуроров США и агентов ФБР, обеспокоенных ростом пиратства, ожидается очень богатая программа лекций видных игроделов, например, с докладом "Perfecting the mix of story, character development, and interactivity" выступит Дэвид Кейдж (David Cage), автор "Fahrenheit". E3 пройдёт с 9 по 12 мая в Лос-Анжелесе.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя