17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Встретимся с Делавэром Сент Джоном на айПаде - Полярный Мишка, 06:19 (MSK), 12.08.11 [*]
Разработчики сериала "Delaware St. John" объявили о своём намерении выпустить "позже этим летом" - а стало быть, буквально в ближайшие три недели - iPad-версии трёх первых частей серии. С учётом столь близких сроков имеет смысл предположить, что работа над играми уже практически закончена, и начать поглядывать в App Store. Впрочем, мы обязательно сообщим вам о факте выхода, а пока можете заглянуть в Энци, чтобы познакомиться с адвенчурами про Делавэра или освежить историю в своей памяти: "The Curse of Midnight Manor" (+iPad), "The Town With No Name" (+iPad), "The Seacliff Tragedy" (+iPad). Четвёртая часть, "Asylum of the Lost" пока не вышла даже на PC, но, кажется, прогресс в её разработке уже достаточно заметен и скоро мы услышим какие-то новости.
[ комментарии (0) ]

Прохождение "Охотник за призраками 3" - Полярный Мишка, 23:02 (MSK), 11.04.10 [*]
Аптечка первой и последующей помощи играющим в "Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс" от Юлии Семёновой готова и ждёт вас на нашем сайте. Состав:
- прохождение - 1 штука;
- сейвы в труднопроходимых местах - 2 штуки;
- иллюстрации к прохождению - ... впрочем, их-то зачем считать?
Лечитесь на здоровье!
[ комментарии (0) ]

Делавэр Сент Джон - 3в1 - Alex_ASP, 18:30 (MSK), 04.02.09 [*]
Компания Акелла отправила в магазины адвенчурный сборник "Охотник за Призраками: Полное собрание сочинений", куда вошли все три игры про Делавэра Сент Джона: "Охотник за призраками. Дело 1: Проклятое Поместье", "Охотник за Призраками. Дело 2: Город Без Названия" и "Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс".

"Делавэр" #3 - Lonesome, 19:38 (MSK), 18.05.07 [*]
Третья часть "Delaware St. John" - "The Seacliff Tragedy", отправилась в печать. В магазинах Британии, Ирландии и Скандинавии игра появится 1 июня. Также её можно будет скачать из "цифрового" магазина GamersGate. Русскую версию ("Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс") выпустит в июне Акелла.

Новые демо-версии - Lonesome, 21:51 (MSK), 03.03.07 [*]
Сразу две демки "паранормальных" проектов. "Last Half of Darkness: Beyond the Spirit's Eye": на сайте игры (214.1 мб) и третьей части "Delaware St. John" - "The Seacliff Tragedy": Gamer's Hell | Worthplaying (140.3 мб).

Новые снимки - Lonesome, 00:41 (MSK), 25.07.06 [*]
Пополнились галереи "Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy" - Quandary и продолжения "Sam & Max" - Adventure-Treff. Создатели нового "Sam & Max" также предлагают вам попробовать сделать собственный комикс на тему. Так и называется эта забава - Comic Generator.

Про 3 D Делавэра - Lonesome, 04:28 (MSK), 26.05.06 [*]
Разработчики сериала "Delaware St. John" огласили список нововведений, которые появятся в третьей части - "The Seacliff Tragedy". Самое значительное это перевод игры в real-time 3D. Кроме того, игра теперь будет от 3-го лица, но в особых случаях вид всё же будет переключаться на более привычный - вид из глаз героя. В этой серии появятся новые демоны Shadow People, высасывающие из несчастных жертв жизненную силу. Задачей Келли и Делавэра будет не выпустить тёмных созданий за пределы бухты. В связи со всем перечисленным релиз "The Seacliff Tragedy" переносится на ноябрь.

Новые снимки - Lonesome, 20:59 (MSK), 25.05.06 [*]
Обновились галереи "Experience 112" - Just Adventure, "Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy" - Just Adventure, "Runaway 2" - JeuxVideo.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя