26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Англоверсии "У погибшего альпиниста" и "Операции Валькирия" появились в Steam - Полярный Мишка, 12:03 (MSK), 29.10.11 [*]
Обратите внимание, любители английского: на Steam появились две отечественные игры ("Отель "У погибшего альпиниста"" и "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия"") в англоязычных версиях. Стоят по 249 рублей, называются, соответственно, "Dead Mountaineer's Hotel" и "A Stroke of Fate: Operation Valkirie".
[ комментарии (0) ]

Распродажи, скидки, акции - Alex_ASP, 19:42 (MSK), 25.02.11 [*]
Himalaya Studios предлагает приобрести "Al Emmo and the Lost Dutchman's Mine" за $4.99. Акция продлится до 9 марта.
Компания Акелла предлагает скидку 50% на игры в интернет-магазине Gama-Gama. Так, "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия" обойдётся вам в 125 рублей, "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" - в 150 рублей. Акция продлится до 1 марта.
Impulse предлагает сборник из "Return to Mysterious Island" и "Return to Mysterious Island 2" за $17.49. Акция продлится до конца недели.
[ комментарии (0) ]

Наши на GamesCom - Alex_ASP, 17:58 (MSK), 12.08.09 [*]
А вот и первое сообщение от отечественных издателей, собравшихся на GamesCom. Компания Акелла представит всем заинтересовавшимся "A Stroke of Fate: Operation Valkirie" / "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия", "Dead Mountaineer’s Hotel" / "Отель "У погибшего альпиниста", "The Bad, the Ugly and the Sober" / "Злой, плохой и трезвый", "Susan Rose: Mysterious Child" / "Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки" и... "Susan Rose: Delicate Murder". Нас ждёт премьера?..
Меж тем отечественных любителей исторических детективов компания Акелла решила побаловать парочкой новых скриншотов из игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер", на которых "вы продолжите знакомство с восстановленным до мельчайший подробностей фюрербункером, в котором оборвалась жизнь кровавого тирана".
[ комментарии (10) ]

Сайт "Архивы НКВД: Охота на фюрера" - Полярный Мишка, 15:19 (MSK), 24.07.09 [*]
В преддверии выхода второй части проекта "Архивы НКВД: Охота на фюрера" под названием "Операция "Бункер"" компания Акелла реорганизовала официальный сайт дилогии: каждый его раздел теперь разбит на две части, в которые разнесена информация по двум играм (напомним, что первая, которая вышла в начале этого года, носит название "Операция "Валькирия"" и вовсю продаётся). Новости, скриншоты, трейлеры обеих частей - к вашим услугам.
[ комментарии (2) ]

Охота на точки, #10 - Lonesome, 02:09 (MSK), 08.03.09 [*]
Вышел свежий номер "Охоты на точки". В журнале вы найдёте следующие материалы. Превью "The Path" (интерактивное путешествие по таинственному лесу от нестандартных Tale of Tales). Интервью со Streko Graphics (о новых проектах, в числе которых "Aura III" и космический детектив), Пьером Гийодом и Snowball"Гоблинах 4" и не только), а также с Игорем Малышко (о переводах классических игр Sierra). Тему переводов в рубрике "Проходя мимо" продолжает статья о трудностях русификации любительских адвенчур. Обзоры "Memento Mori. Помни о смерти", "Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки", "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия". Кроме того, в номере итоги 2008 года, традиционный взгляд на прилавок и календарь ближайших релизов. Забрать номер можно из хранилища (4.4 мб, прямая ссылка на файл).

"Архивы НКВД" - демка - Alex_ASP, 11:58 (MSK), 02.03.09 [*]
На сайте журнала "Игромания" появилась демо-версия (991 Мб) игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия".

"Архивы НКВД". Часть вторая. Скриншоты - Alex_ASP, 19:15 (MSK), 19.02.09 [*]
Не так давно вышла игра "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия", а нам уже предлагают взглянуть на парочку скриншотов из продолжения.

Спецагенты "Акеллы" отдыхали... - Alex_ASP, 20:48 (MSK), 13.02.09 [*]
Не успела игра "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия" сегодня появиться в продаже, а компания Акелла сообщает о выходе патча (19 Мб). Описание исправлений читайте здесь.

"Архивы НКВД" - ролик - Alex_ASP, 18:49 (MSK), 06.02.09 [*]
Компания Акелла выложила ролик (2:40, 80 Мб) из игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия". Акцент в ролике сделан на озвучку героев. Сама игра поступит в продажу 13 февраля сего года.

Архивы пополам - Alex_ASP, 18:43 (MSK), 23.01.09 [*]
Компания Акелла сообщила о том, что проект, ранее известный как "Архивы НКВД: Охота на фюрера", будет разделён на две части. Первая из них, "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия"", выйдет в феврале 2009 года, над второй "ведётся активная работа, так что проект не заставить себя долго ждать".

Новости от компании "Акелла" - Alex_ASP, 10:41 (MSK), 24.12.08 [*]
Компания Акелла порадовала игроков новой парой скриншотов игры "Даша Васильева. Личное дело женщины-кошки" (ёлка прилагается). Те же, кто интересуется псевдоисторическими адвенчурами вроде "Архивы НКВД: Охота на фюрера", могут взглянуть на групповую фотографию после рождественской попойки, сделанную где-то в лесах Германии.

Новости от "Акеллы" - Alex_ASP, 16:26 (MSK), 16.12.08 [*]
Появилась очередная пара скриншотов в галерее игры "Даша Васильева. Личное дело женщины кошки". На сайте игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера" появилось досье на Генриха Гиммлера.

Новые скриншоты игры "Даша Васильева. Личное дело женщины-кошки" - Alex_ASP, 11:08 (MSK), 09.12.08 [*]
Если продолжать тему о "Wintermute Engine", то вы легко можете убедиться, что ему под силу вполне серьёзные коммерческие проекты, например, такие как "Даша Васильева. Личное дело женщины-кошки", пару новых скриншотов которого можно узреть в галерее игры. Не будем забывать и ещё об одном проекте на этом движке - "Архивы НКВД: Охота на фюрера".

"Архивы НКВД" - новые материалы - Alex_ASP, 11:20 (MSK), 02.12.08 [*]
Компания Акелла продолжает обстрел нерусскоязычных пользователей исторической информацией о Второй мировой войне и не забывает упомянуть о готовящейся к выходу игре "Архивы НКВД: Охота на фюрера". Интересующимся предлагают пару свежих скриншотов.
P.S. Чуть позже появилась и отечественная версия материалов.

Обновился сайт игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера" - Alex_ASP, 11:07 (MSK), 31.10.08 [*]
Компания Акелла перезапустила сайт игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера". Скриншоты, ролики, описания - в наличии. Сам сайт представляет собой flash-игру, пройдя которую, по заверениям издателя, можно получить доступ в скрытый раздел. Вот только пройти её до конца из-за багов несколько проблематично. Впрочем, кто знает, может вам повезёт больше.

"Архивы НКВД" - исторический бэкграунд теперь и на русском - Alex_ASP, 16:34 (MSK), 09.10.08 [*]
Вчера в боях за будущего отечественного потребителя псевдоисторической адвенчуры "Архивы НКВД: Охота на фюрера" пиар-отдел компании Акелла опробовал новую тактику, ранее испытывавшуюся только на союзниках второго фронта - массовый обстрел с применением большого количества слов и букв. В ход также было пущено несколько исторических фотографий и пара скриншотов. Остаётся лишь гадать, когда начнётся применение тяжёлого оружия - трейлеров и демо-версий - ведь согласно планам успешное завершение боевых действий должно состояться до конца этого года.

"Акелла" - новые материалы - Alex_ASP, 10:47 (MSK), 01.10.08 [*]
Компания Акелла порадовала зарубежных читателей парой новых скриншотов игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера" и примером задачки с альтернативными вариантами решения. Так, главному герою, Детлефу Герхарду Майеру, офицеру СС, потребуется изготовить пропуск. Для этого нужно стянуть бланк из-под носа бдительной секретарши, шлёпнуть на него печать, которая хранится в запертом сейфе, и подписать у Геббельса. Тут начинаются варианты: можно подделать подпись, а можно попытаться подсунуть Геббельсу бланк в кипе с прочими документами на подпись - проще и быстрее, но вдруг рейхсминистр что-нибудь заподозрит?
За компанию, Акелла пополнила галерею игры "Ночной смотрящий" парой артов.

"Архивы НКВД" - новые скриншоты - Alex_ASP, 16:01 (MSK), 15.08.08 [*]
Готовясь к грядущей Games Convention, компания Акелла "обстреляла" англоговорящую публику статьёй, в которой речь идёт о событиях, происходивших во время второй мировой и имеющих отношение к адвенчуре "Архивы НКВД: Охота на фюрера". Из "вкусностей" - 3 новых скриншота и обещание нелинейности.

Что покажут на Games Convention 2008. Часть 1. Наши - Alex_ASP, 16:05 (MSK), 13.08.08 [*]
До старта крупнейшей европейской выставки игровой индустрии Games Convention осталось несколько дней. Давайте бросим беглый взгляд на то, что будут показывать на ней разработчики и издатели. Начнём с тех, что находятся к нам ближе. Акелла решила показать в Германии адвенчуру о второй мировой войне - "Архивы НКВД: Охота на фюрера". GFI будет показывать детские адвенчурки: "Новые приключения Красной Шапочки" и "Машенька. Лесная сказка". Сомневаюсь, что они удержатся от соблазна впервые продемонстрировать юмористическую адвенчуру "Амулет Мира". Новый Диск будет "загружать" посетителей медиа-проектом "Sublustrum". Компания AeroHills, известная у нас игрой про Чукчу и, быть может, не столь известная в качестве внештатного поставщика моделей для "The Witcher" и "Art of Murder", покажет казуалки "Mystery Of The Earl" для PC/Nintendo DS и "Three Musketry" для PC [которая на настольных компьютерах так и не вышла, но появилась позже под именем "Три Мушкетера: Констанция" на iOS - прим.ред. из 2013го]. О том, что будут показывать зарубежные издатели и разработчики - чуть позже.

"Архивы НКВД": скриншоты - Полярный Мишка, 20:46 (MSK), 21.07.08 [*]
Акелла сообщила о паре новых скриншотов, появившихся в галерее готовящейся к выходу уже в этом квартале приключенческой игры Архивы НКВД: Охота на фюрера. Мрачноватый антураж адвенчуры представлен всё более подробно.

"Архивы НКВД": новые снимки - Lonesome, 01:49 (MSK), 19.01.08 [*]
Несколько снимков "Архивов НКВД: Охота на фюрера" появилось на сайте издателя. Их можно увидеть в тамошней галерее. Хотя рассмотреть физиономию "штирлица" в деталях нельзя, можно наблюдать некоторые его тайные намерения. Релиз "Архивов" намечен на второй квартала текущего года.

Игромир 2007 - Lonesome, 16:32 (MSK), 30.10.07 [*]
Как известно, в ближайший уикэнд, 2, 3, и 4 ноября, в павильоне 57 на ВВЦ пройдёт вторая выставка ИгроМир. Среди разнообразных игровых проектов будут показаны и адвенчуры. Руссобит-М обещает разместить на стендовых компьютерах "Джека Кейна" и "Сэм и Макс: Первый сезон". Акелла покажет "Архивы НКВД: Охота на фюрера" и, возможно, долгожданный "Отель". Бука - "Петьку VIII". 1C разгрузит совсем другие игры, забавно что разве будет поглядет на живого Funcom-овца, который представит онлайновый проект. Подробнее о времени и месте проведения выставки, билетах и прочее можно узнать на её сайте.

"Архивы НКВД": сайт игры - Lonesome, 00:47 (MSK), 04.10.07 [*]
Акелла открыла мини-версию международного сайта "Архивов НКВД" и выложила там пару новых снимков из игры (новые вверху слева) и флеш-ролик, ранее уже представленный на сайте издателя в лучшем качестве.

"Архивы НКВД": новые снимки - Lonesome, 18:47 (MSK), 22.06.07 [*]
В галерее "Архивов НКВД" у Акеллы два новых снимка: дом главного героя и его служебный "Опель" у калитки.

"Охота на точки" #5 - Lonesome, 02:15 (MSK), 21.06.07 [*]
Увидел свет очередной, пятый номер "Охоты на точки". Внутри: интервью с авторами игр "Архивы НКВД: Охота на Фюрера", "Сказки про Тошечку и Бошечку" и "Петрович и все, все, все"; обзор адвенчур КРИ 2007 ("Приключения барона Мюнхгаузена", "Sublustrum"); рецензии на "Penumbra: Overture", "Sherlock Holmes: The Awakened", "Дилемма", "Belief & Betrayal", "Simon The Sorcerer 4". Также в номере - рубрика, посвящённая головоломкам (серии "The Incredible Machine" и "Lemmings", их история, игры-подражатели). Прямая ссылка на журнал (5.5 мб).

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя