22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Очередной Humble Bundle включает BS2 - Полярный Мишка, 22:27 (MSK), 03.04.14 [*]
Собственно, вся новость заключена в её заголовке - очередной набор Humble Bundle "заплати, сколько хочешь" под названием "Humble Bundle: PC and Android 9" включает PC-, Mac-, Linux- и Android-версии "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered". Как минимум 5 других игр других жанров плюс удовлетворение от того, что часть денег пошла на благотворительность, прилагаются.
[ комментарии (0) ]

"Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" для Macintosh - в продаже - Alex_ASP, 22:46 (MSK), 09.04.11 [*]
Владельцы Macintosh могут радостно отправляться в Mac App Store за англоязычной версией "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered". Стоит эта радость $7.99. Разработчики клятвенно заверяют, что версия для PC не заставит себя долго ждать.
[ комментарии (0) ]

"Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" выйдет в этом году! - Alex_ASP, 13:37 (MSK), 09.12.10 [*]
Чарльз Сесил официально объявил название следующей игры компании Revolution Software. Ей, как и следовало ожидать, станет римейк оригинальной второй части сериала. "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" появится на iPhone и iPad до наступления Нового года, версии для PC и Mac появятся в самом начале года следующего. В игру внесены некоторые изменения и добавлены новые возможности. Остановимся на них чуть подробнее. Как и следовало ожидать, в игре подновлена звуковая составляющая и графика (первые скриншоты на PocketGamer), добавлены анимированные диалоговые портреты героев, введена контекстно-зависимая система подсказок и дневник. Из технических новшеств - платформонезависимые сейвы посредством сервиса Dropbox. К примеру, поиграв на PC, можно сохранить игру - сейв попадёт на Dropbox, после чего можно запустить игру на iPhone, из игры загрузить сейв с Dropbox, после чего продолжить игру с того места, где она была сохранена на PC. Ещё одна новинка - полная интеграция с официально запущенным в сентябре социальным сервисом "Game Center" от Apple. В рамках этого сервиса игроки получат, помимо прочего, систему внутриигровых достижений. В качестве бонуса к игре прилагается цифровой комикс, нарисованный Дейвом Гиббонсом.
Кроме того, Чарльз в очередной раз намекнул, что Revolution Software работает над совершенно новой игрой.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя