17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Три адвенчуры на Windows Phone и Android - Полярный Мишка, 22:12 (MSK), 16.03.14 [*]
На этой неделе в онлайн магазинах появилось несколько мобильных портов ранее изданных на других платформах адвенчур. Так, например, на Windows Phone вышел не нуждающийся в представлениях "Machinarium" - его можно приобрести за 149 рублей. "Dracula 4: The Shadow of the Dragon" вышла на Android за 200 рублей. На той же платформе появились и "Pilot Brothers 3" (они же - "Братья Пилоты 3. Обратная сторона Земли"), которых можно скачать бесплатно, а уже затем, если понравится, докупить изнутри приложения за 72 рубля (что, правда, судя по всему, является временным предложением с 40%ной скидкой). Кстати, если вы пропустили, та же третья часть братьев вышла в прошедшем ноябре и на Windows Phone - можете приобрести за 104 рубля.
[ комментарии (2) ]

Дракула вновь с нами - Alex_ASP, 16:18 (MSK), 20.06.13 [*]
Anuman Interactive выпустила "Dracula: The Shadow of the Dragon" для PC (€19.99, $19.99) и Macintosh ($19.99). Версии для iPhone, iPad и Android будут продаваться по $4.99, но появятся чуть позже.
[ комментарии (3) ]

Дракула вернётся через две недели - Alex_ASP, 11:39 (MSK), 03.06.13 [*]
Anuman Interactive сообщила о том, что игра "Dracula: The Shadow of the Dragon" выйдет 19 июня на PC, Macintosh, iPhone, iPad и Android. Вашему вниманию предлагаются видеодневники разработчика (первый выпуск, второй выпуск). Авторы говорят, что в игре будет несколько уровней сложности, что позволит насладиться ею не только закалённым адвенчурами ветеранам, но и новичкам. Головоломки можно будет пропускать, но упорные игроки будут вознаграждены дополнительными очками и достижениями. Из интересного, вам придётся заботиться о себе: искать пищу и конструировать лекарства, которые могут оказать как положительный, так и отрицательный эффект. Да, ещё одна новость, которой в роликах нет: продолжение сериала следует.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя