24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Вышедший третий эпизод "The Wolf Among Us" собирает высокие оценки - Полярный Мишка, 13:55 (MSK), 09.04.14 [*]
Как и было обещано компанией Telltale Games, вчера вышел "The Wolf Among Us. Episode 3: A Crooked Mile" на PC/Mac, сегодня продолжится его шествие к покупателям на других платформах. Если вы знаете английский язык, можете прочитать какие-то из многочисленных выпущенных рецензий, но и взгляд на оценки, без чтения текстов, сам по себе поражает. Попробуем через какое-то время добавить к опубликованным и мнение на русском.
[ комментарии (0) ]

Даты выхода "The Wolf Among Us Ep3" и игры TTG на Amazon Fire TV - Полярный Мишка, 12:29 (MSK), 03.04.14 [*]
Telltale Games любят радовать игроков всех платформ, вот и сейчас у них получился "веерный анонс", который кого только не заденет. Во-первых, стали известны даты релиза "A Crooked Mile", третьего эпизода сериала "The Wolf Among Us". Версии для PC, Mac и PS3 выйдут 8 апреля, Xbox 360 - на день позже, а iPhone/iPad-версия подъедет до конца той же недели (про порт на PS Vita, увы, пока никаких новостей). Опубликован предрелизный ролик, но осторожнее - он содержит спойлеры предыдущих 2 частей, и если вы в них ещё не играли, то от просмотра стоит пока воздержаться.
Вторая часть новости связана со вчерашним объявлением о начале продаж Amazon Fire TV - телевизионной приставки, которая, в том числе, может работать как приставка игровая. Интересно, что TTG оказались одними из первых, кто предложил свои игры для новой платформы: "The Walking Dead. Season 1" уже доступна для скачивания (попробовать можно бесплатно, а вот для открытия всех эпизодов внутри приложения придётся раскошелиться), "The Walking Dead. Season 2", "The Wolf Among Us" и "Game of Thrones" должны появиться позже в течение этого года.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя