14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Распродажи на GOG - Uka, 18:13 (MSK), 11.04.14 [*]
В списке еженедельных скидок в честь выходных, традиционно предлагаемых GOG, сегодня числится "Ceville": до вторника включительно примерить на себя костюм сказочного тирана можно за $3.99 вместо обычных десяти долларов.
Кроме того, в связи с недавним выходом римейка "The Journeyman Project: Pegasus Prime", на 50% упали цены на оба сиквела этой истории, "The Journeyman Project 2" и "The Journeyman Project 3: Legacy of Time". Вплоть до 17 апреля продолжить приключения Агента 5 можно будет, заплатив всего $2.99 и в первом, и во втором случае.
[ комментарии (0) ]

Распродажа на GOG.com - Alex_ASP, 16:04 (MSK), 03.12.10 [*]
Увлёкшись в последнее время ролевыми играми, GOG.com, казалось, позабыл об остальных жанрах. Что ж, хоть новых игр он пока не предлагает, зато даёт возможность приобрести ряд старых добрых адвенчур со скидкой 50%, не важно, оптом вы будете их покупать или в розницу. Вашему вниманию предлагают "The Journeyman Project 2" за $2.99, "The Longest Journey" - за $4.99, "Sanitarium" - за $4.99, "Tex Murphy: The Pandora Directive" - за $4.99. Распродажа завершится в понедельник вечером, 6 декабря.
[ комментарии (0) ]

"Journeyman Project 2" на GOG - Полярный Мишка, 01:24 (MSK), 30.06.10 [*]
Непростая и необычная фантастическая адвенчура про путешествия во времени "The Journeyman Project 2: Buried in Time" теперь доступна для приобретения с Good Old Games. Скачиваемую версию игры можно купить за 5.99$.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя