20.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Истории с Драконовой горы: Стрикс" бесплатны на iOS - Полярный Мишка, 01:30 (MSK), 07.05.14 [*]
В честь Дня матери, отмечающегося в большом количестве стран мира во второе воскресенье мая, G5 сбросила до нуля стоимость iPhone- и iPad- версий адвенчуры-казуалки "Tales from the Dragon Mountain: The Strix" (которая может похвастаться поддержкой и русского языка в том числе). Вот вам ссылки: "Истории с Драконовой горы: Стрикс" и "Истории с Драконовой горы: Стрикс HD". Нулевая цена действует до конца этой недели.
[ комментарии (0) ]

"Братья Пилоты. Обратная сторона Земли" - теперь и на мобильных устройствах - Alex_ASP, 17:57 (MSK), 23.01.14 [*]
G5 Entertainment выпустила игру "Братья Пилоты. Обратная сторона Земли" для iPhone (99 рублей) и iPad (169 рублей). Приключения детективного дуэта поддерживают как русский, так и английский язык.
Кстати, если вы ещё не успели приобрести предыдущий эпизод сериала, можете сделать это сейчас. "Братья Пилоты 2: Дело о серийном маньяке" есть для iPhone (99 рублей), iPad (169 рублей) и Android (около той же сотни) - все три предлагают немного поиграть бесплатно, а потом заплатить.
[ комментарии (0) ]

"Where Angels Cry" для Macintosh - в продаже - Alex_ASP, 14:27 (MSK), 10.06.13 [*]
Cateia Games вместе с G5 Entertainment выпустили "Where Angels Cry" для Macintosh. Вашему вниманию предлагается демка со встроенной возможностью покупки ключа. Среди поддерживаемых языков заявлен и русский.
[ комментарии (0) ]

"Spirit Walkers: Curse of the Cypress Witch" для Android, iPhone и iPad - в продаже - Alex_ASP, 17:41 (MSK), 22.01.13 [*]
Ещё одна игра Orchid Games при помощи G5 Interactive пробралась на мобильные платформы. В "Spirit Walkers: Curse of the Cypress Witch" теперь можно поиграть на Android (попробовать), iPhone (попробовать) и iPad (попробовать). Все три варианта представлены пробными версиями, которые при желании и наличии денег можно превратить в полные не выходя их игры. Во всех трёх вариантах есть поддержка русского языка, локализация выполнена субтитрами.
[ комментарии (0) ]

"Royal Trouble" и "Broken Sword 2" для Android - в продаже - Alex_ASP, 16:25 (MSK), 22.01.13 [*]
В конце ноября прошлого года G5 Interactive издала версию "Royal Trouble" для Android компании Orchid Games. Скачать пробную версию можно бесплатно, а если она понравится, открыть полную версию за деньги можно прямо из самой игры. В игре есть поддержка русского языка, локализация выполнена субтитрами.
Ну а в середине декабря Revolution Software выпустила "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" для Android. Приобрести игру можно за 144 рубля 03 копейки. Русского языка в игре нет.
[ комментарии (0) ]

"Tales from the Dragon Mountain: The Strix" для Android - в продаже - Alex_ASP, 03:00 (MSK), 11.01.13 [*]
В декабре Cateia Games выпустила, а G5 Entertainment, соответственно, издала "Tales from the Dragon Mountain: The Strix" для Android. Начало игры бесплатно, открыть остальную часть за деньги можно прямо в игре. Русский язык в наличии. В наступившем году компания планирует продолжить портирование своих игр на мобильные платформы.
[ комментарии (0) ]

"Tales from the Dragon Mountain: The Strix" для iPhone и iPad - в продаже - Alex_ASP, 13:31 (MSK), 24.08.12 [*]
G5 Entertainment совместно с Cateia Games выпустили "Tales from the Dragon Mountain: The Strix" для iPhone ($2.99) и iPad ($6.99). Обе версии можно пробовать бесплатно. Среди поддерживаемых языков заявлен и русский.
[ комментарии (0) ]

"Kaptain Brawe" теперь официально руссифицирован и для PC - Полярный Мишка, 00:11 (MSK), 24.02.12 [*]
Замысловатой получается судьба локализаций игры "Kaptain Brawe: A Brawe New World" - в отличие от мобильных версий, переведённых G5 Entertainment, PC-версия переводилась Невософтом. Переводилась-переводилась да и перевелась - вот тут можно скачать ознакомительную PC-версию адвенчуры на русском языке, для превращения которой в полноценную придётся через час заплатить от 150 рублей (в зависимости от способа оплаты).
[ комментарии (10) ]

"Kaptain Brawe" выйдет на iOS в ближайший четверг - Полярный Мишка, 22:38 (MSK), 11.12.11 [*]
Cateia Games сообщила дату предполагаемого релиза адвенчуры "Kaptain Brawe: A Brawe New World" для iPhone и iPad. Ранее вышедшая на PC/Mac игра выйдет на iOS уже в ближайший четверг, а издателем выступит международный концерн G5, имеющий большой опыт в работе с играми (преимущественно - казуалками) для всевозможных платформ.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя