22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Gumshoe Online взяла старт - Lonesome, 18:12 (MSK), 20.01.05 [*]
Обещанный запуск детектива "Gumshoe Online" успешно состоялся вчера. Первые пять игроков, которые разгадают дело Moonshine быстро и умело, получат купоны онлайн-магазина Amazon (конкурс продлится до 14 февраля). Зарегистрировать своего персонажа и получить собственный офис в городке Уитон Сити можно здесь, первое дело уже окажется на вашем столе (3 британских фунта стоит его "открытие"), следующее дело, Higher Order of the Three стартует в День Сурка.

"Gumshoe Online" вот-вот запустят - Lonesome, 09:49 (MSK), 31.12.04 [*]
Детективная адвенчура "Gumshoe Online" после почти 11-ти месячного теста будет запущена 19 января. Любой желающий сможет погрузиться в атмосферу 30-х и расследовать запутанные преступления подобно Сэму Спейду (Sam Spade) или Филиппу Марлоу (Phillip Marlowe). Для игры потребуется только браузер, который можно заранее проверить на "совместимость". Судя по этим скриншотам, парень в плаще и шляпе (то есть вы) будет бродить по изометрическим локациям (а ведь "прототип" игры был вылитый "Discworld Noir в 3D"!), собирать улики, общаться со свидетелями и спорить с себе подобными за звание лучшего детектива.
Thanks: Adventure Gamers

"Tales of Mystery" онлайн - Lonesome, 08:39 (MSK), 12.08.04 [*]
Британская Panama Games решила запустить свой онлайн-детектив "Tales of Mystery", по концепту слегка похожий на "Gumshoe Online". Несколько игроков в ограниченном пространстве будут общаться и решать различные загадки, правда, пока непонятно, какого рода. Но, сейчас как раз начался бета-тестинг; при желании можно к нему присоединиться, а заодно и узнать подробности.
Thanx: Just Adventure

Gumshoe Online: бета-стадия - Lonesome, 23:15 (MSK), 18.06.04 [*]
Недавно начался бета-тест долгожданного для всех детективщиков (коммерческого) проекта "Gumshoe Online". Шотландская студия Hiding Buffalo намеревается запустить его уже в этом году. Задумка в общем-то, довольно простая: вы - сыщик, в вашем распоряжении целый трёхмерный город - "склад" улик, и обиталище персонажей, с которыми можно общаться. Предусмотрена "линий консультаций" - форум. Отчёт о небольшом тестовом эпизоде опубликован на Game Industry News.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя