25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Игра по Агате Кристи получила имя - Lonesome, 05:12 (MSK), 04.02.05 [*]
Первая игра по Агате Кристи, "And Then There Were None" (под этим названием издан в Америке роман "Десять негритят"), как и обещал её канадский издатель The Adventure Company, появится нынешней осенью. В отличие от книжной версии, где десять граждан друг за дружкой умирали со страшной скоростью, здесь будет возможность спасти их бренные жизни - вам, одиннадцатому узнику острова и по совместительству лодочнику... Разработчик игры - компания AWE Games (прежде известная по кинолицензиям "SpongeBob SquarePants" и "Jimmy Neutron" для THQ), а главный дизайнер - Ли Шелдон (Lee Sheldon, "Riddle of Master Lu").

The Inventory #20 - Lonesome, 19:38 (MSK), 17.12.04 [*]
Внутри очередного TI: история создания "Tony Tough", отчёт о вечеринке по случаю двухлетия журнала, два интервью: с DTP (в том числе о "Tony Tough 2"; со скриншотами) и Bad Brain Entertainment; обзоры "Law & Order: Justice is Served", "The Moment of Silence", "A Quiet Weekend in Capri", а также превью "Star Heritage" (по нашему, "Звёздное наследие"; от Step CG) и первые скриншоты из "Around the World in 80 Days". Забрать журнал можно отсюда: 2.8 мб

Пуаро Агаты Кристи, часть 1-я - Lonesome, 15:56 (MSK), 24.08.04 [*]
Ли Шелдон (Lee Sheldon) исполняет роль дизайнера и автора диалогов в новой игре по одному из произведений Агаты Кристи (Agatha Christie), название которого пока неизвестно. В начале этого года The Adventure Company купила право сделать пять игр с одним из героев Кристи - Эркюлем Пуаро (Hercule Poirot), и работа над первой серией уже началась. Ли Шелдон - сценарист и продюсер многих телешоу 70-90х, а также, что уже гораздо более важно, главдизайнер "Ripley's Believe It or Not!: The Riddle of Master Lu", "Dark Side of the Moon" и сценарист "URU: Ages Beyond Myst". Иначе говоря, дядька заслуженный, лишь бы только игра, над которой он работает сейчас (вместе с необъявленной пока командой), увидела свет.
Thanx: Just Adventure

"Утерянное" интервью Ли Шелдона о... - Lonesome, 05:36 (MSK), 06.05.04 [*]
Небольшое "мыльное" интервью с Ли Шелдоном (Lee Sheldon, дизайнер "Dark Side of the Moon", "Temujin", "Riddle of Master Lu") обещался и напечатал Just Adventure. "Разговор" состоялся между Ли и одним из его поклонников, и долго лежал "на полке", пока Шелдон не разрешил, наконец, предать его огласке. В конце приводится скрипт одного из паззлов зарезанного сиквела "Ripley's Believe It or Not!: The Siberian Cipher". Собственно, и само интервью посвящено подробностям так и не выпущенного продолжения "Riddle of Master Lu", это и страстные намёки Рэнди Слугански (Randy Sluganski) наводят на странные мысли. "Так почему, спросите вы, мы только теперь публикуем это утерянное интервью? Ну, всё станет ясно через несколько недель, когда мы сообщим вам, возможно, самую значительную новость года в мире адвенчур, связанную... упс, пока не скажу!" Вот так, из огня, да в полымя: одно отменяют, другое вот-вот свалится нам на головы. Впрочем, Рэнди уже несколько месяцев намекает на сенсацию, пора бы уже ему расколоться... Кстати, на сайте Шелдона можно добыть кусок (1.0 мб) дизайн-документа "The Siberian Cipher".

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя