14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новое в переводах - Lonesome, 18:29 (MSK), 13.04.07 [*]
Nival Interactive и выпустят русскую версию эротической бродилки с элементами экшена и пошлыми шутками Lula 3D. Релиз - где-то в 2007-м. Куда ближе к появлению на прилавках красочные коробочки новых локализаций Lazy Games: "Анк 2. Принц Египта" (страничка у издателя) и "Тони Крутони: Похождения балбеса" (страничка у издателя). Издатель этих двух игр Новый Диск примеривается к 26 апреля.

Новые снимки - Lonesome, 08:41 (MSK), 02.10.06 [*]
Несколько снимков "The Sacred Rings" - Just Adventure; два из трёхмерного "Шерлока" - Adventure-Treff (внизу страницы) и целая галерея фоток предрелизной версии "Tony Tough: a Rake's Progress" - Gameradio.

Новые снимки - Lonesome, 09:30 (MSK), 31.08.06 [*]
Большое скопление нового арта и снимков ("Ankh: Herz des Osiris", "Broken Sword: The Angel of Death", "Paradise", "Tony Tough 2", "Yoomurjak's Ring", "Sherlock Holmes 3", "Undercover", "A Vampyre Story") - на Adventure-Treff. Большое пополнение в галерее "Sam & Max Episode 1" - на TellTale Games. 4 свежих снимка "Jack Keane" - на Adventure-Archiv.

Приключения Нового Диска - Lonesome, 10:02 (MSK), 11.05.06 [*]
Согласно вторничному пресс-релизу, Новый Диск будет издавать в России линейку (да что там, линеищу) адвенчур гамбургской компании dtp. Учитывая, что уже приближаются к релизу "Paradise" и "Тайна да Винчи", а также "Анк" и "Dreamfall" (которые тоже близко), копилка адвенчур, которые выпустит НД в ближайший год-два, заполняется весьма заметно и быстро. От dtp в тайтл-лист попадут (не считая "Runaway 2", что встала в план ещё в прошлом году) все игры лейбла Anaconda: "Overclocked", "Undercover", "Tony Tough 2" и "Belief & Betrayal".

Новые снимки - Lonesome, 06:53 (MSK), 09.05.06 [*]
Новыми снимками обзавелись галереи "Ankh: Herz des Osiris" - Adventure-Archiv и "Tony Tough: A Rake's Progress" - Adventure-Archiv.

"Runaway 2" в сентябре - Lonesome, 17:01 (MSK), 24.03.06 [*]
dtp объявила о переносе даты релиза "Runaway 2" на сентябрь (видимо, поближе к "Tony Tough 2"). Хотя сама игра может быть готова уже в мае, тест, перевод, озвучка и всё остальное (что потребуется для улучшения) займут всё лето. На осень, кроме немецкого, намечен также французский релиз "Runaway 2". О дате русского пока ничего не известно.

Новые снимки - Lonesome, 00:19 (MSK), 16.09.05 [*]
Несколькими свежими снимками поделились авторы "Destinies" - Gamer's Hell, и "Tony Tough: a Rake's Progress" (из последнего билда игры) - Adventure Europe.

GC 2005: новые ролики - Lonesome, 04:07 (MSK), 20.08.05 [*]
На Adventure Europe, в немецком разделе выложена целая коллекция роликов. Во-первых, это видео (точнее, home video, записано прямо на выставке) трёх игр нового лейбла dtp - Anaconda: "Runaway 2" (8.9 мб), "In 80 Tagen um die Welt" (6.9 мб) и "Tony Tough 2" (5.0 мб). Во-вторых, целых три ролика "Geheimakte Tunguska" (в одном из них можно аж 4 секунды наблюдать motion capture качаний на перекладине, которые затем повторяет компьютерная модель героини игры, Нины; остальные - рекламные трейлеры, с почти одинаковым содержимым).

Новый лейбл dtp - Lonesome, 04:49 (MSK), 18.08.05 [*]
Ещё одно новое имя в индустрии игр, на этот раз, правда, не компания, а всего лишь лейбл. На игровой выставке в Лейпциге dtp объявила о создании нового лейбла - Anaconda, под ним появятся несколько адвенчур, в ближайшее время - "In 80 Tagen um die Welt" [в Германии, Швейцарии и Австрии - 30 сентября 2005], "Tony Tough: a Rake's Progress" [11 ноября 2005] и в более отдалённой перспективе - "Runaway 2: The Dream Of The Turtle" [март 2006].

Русский The Inventory #20 - Lonesome, 23:37 (MSK), 14.08.05 [*]
Появился очередной русский номер журнала. Внутри: история создания "Tony Tough" и интервью с авторами и издателями о второй части игры, превью "Звёздного Наследия", обозрение важнейших событий вечеринки по случаю двухлетия журнала, а также обзоры, ответы на письма и "железная" рубрика. Подробнее на страничке журнала, скачать можно отсюда (2.8 мб).

Games Convention 2005 - Lonesome, 23:21 (MSK), 12.08.05 [*]
Германское издательство dtp представит на игровой выставке в Лейпциге (Games Convention 2005) несколько адвенчур, которые будут изданы в конце этого и в начале следующего года. Это экслюзивы "Runaway 2" и "Tony Tough 2", недавно ухваченная для немецкого рынка "80 Days" и один пока необъявленный проект - речь идёт о новинке от House of Tales, которую они обещали впервые показать именно на GC2005. Пока об игре ничего не известно, однако Мартин Гантэфёр (Martin Ganteföhr), как обычно, весьма нескромен и сулит физику и тени в реальном времени, а также невероятный storytelling (с его слов можно предположить, что развитие сюжета будет нелинейным).

"Tony Tough": сайт - Lonesome, 20:35 (MSK), 24.06.05 [*]
dtp запустила сайт своего экслюзивного проекта "Tony Tough: a Rake's Progress". Пока что там не густо: немного инфы об игре, персонажах, пачка свежих скриншотов и несколько обоев.

Свежие снимки - Lonesome, 15:27 (MSK), 06.04.05 [*]
Четыре новых снимка "Runaway 2" выложены на Gamer's Hell. Вот ещё и несколько картиночек из "Tony Tough: a Rake's Progress" и обновлённая галерея "A Vampyre Story".

dtp: изменения в датах - Lonesome, 07:02 (MSK), 04.02.05 [*]
Германская dtp передвинула некоторые даты своих релизов. Так, "Nibiru" в Германии и близлежащих странах следует ждать только 15 марта (в Германии - с купюрами, там запрещена свастика), "Tony Tough: a Rake's Progress" впервые явит миру свой обновленный образ в начале мая, а "Runaway 2" и вовсе - появится лишь осенью. Всё это поведал в интервью Adventure Gamers pr-менеджер dtp Крис Кельнер (Chris Kellner).

The Inventory #20 - Lonesome, 19:38 (MSK), 17.12.04 [*]
Внутри очередного TI: история создания "Tony Tough", отчёт о вечеринке по случаю двухлетия журнала, два интервью: с DTP (в том числе о "Tony Tough 2"; со скриншотами) и Bad Brain Entertainment; обзоры "Law & Order: Justice is Served", "The Moment of Silence", "A Quiet Weekend in Capri", а также превью "Star Heritage" (по нашему, "Звёздное наследие"; от Step CG) и первые скриншоты из "Around the World in 80 Days". Забрать журнал можно отсюда: 2.8 мб

Сайт "Tony Tough 2" - Lonesome, 06:54 (MSK), 01.10.04 [*]
Заработал оф-сайт "Tony Tough: a Rake’s Progress". Первый дневник разработчика, эскизы и немного биографических данных о команде - вот пока всё, что там разместилось.
Thanks: Adventure-Treff

The Inventory #17 - Lonesome, 22:31 (MSK), 14.09.04 [*]
В свежем The Inventory, помимо нового дизайна и "железного раздела" (не пугайтесь, пока всего лишь немного компьютерной истории), превью ("Law & Order: Justice is Served"), обзоры ("Adventures of Sherlock Holmes: The Case of the Silver Earring", "CSI: Dark Motives", "Apprentice: The Knight's Move", "Dark Fall: Lights Out"), интервью с Крейгом Брэнноном (Craig Brannon, Legacy Interactive) и - в очередной раз - с германской dtp. Германская тема продолжается и в небольшом обозрении минувшей выставки Games Convention 2004, которая проходила в Лейпциге: кое-что о "Tony Tough 2", "Runaway 2" (новый, оранжевый, прикид Брайана крупным планом), "Nibiru", "Still Life" (право, не игра, а "вся правда о методах фбр...") и ещё о нескольких тайтлах, которые будут вскоре изданы в Германии. Номер небольшой, всего четыре десятка страниц, уместившихся в 2.4 мб. На последних страничках, как обычно, хватило места для нескольких писем.

Скриншоты и музыка для сиквелов - Lonesome, 18:36 (MSK), 08.09.04 [*]
Немного свежих зарисовок для "Tony Tough 2" - Adventure-Treff (жуткий мылыш Тони...) и "Runaway 2" - Adventure-Treff (разноцветные дядьки). Также появилась парочка новых муз.треков для фэн-проекта "Runaway 1.5" - на сайте разработчиков.

Большие надежды dtp - Lonesome, 10:08 (MSK), 08.09.04 [*]
Германское издательство dtp строит большие планы на грядущий релиз последнего блокбастера от House of Tales - "The Moment of Silence". В этом году в Европе, а особенно в Германии, адвенчуры имели весьма значительный успех, а чешская "The Black Mirror" вообще разошлась чуть ли не в полмиллиона (став лучшей в смысле "продажности"). Воодушевлённые издатели, имеющие в своём портфеле-2005 ещё несколько адвенчур ("Nibiru", "Tony Tough: а Rake's Progress" и "Runaway 2"), рассчитывают только в день премьеры (1 октября) распродать 40 тыс. копий "The Moment of Silence". Хочется верить, что стараниями Акеллы эта игра доберётся до нас в столь же приподнятом состоянии.
Thanx: Adventure-Treff

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя