16.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Три мышки отправились в путь! - Lonesome, 06:05 (MSK), 04.03.07 [*]
Первая игра о мышках "Три маленькие белые мышки. Визит морской крысы" вышла! Между прочим, на сайте игры ещё до её выхода был объявлен конкурс "Мышки своими руками", призами в котором будут Nintendo DS. Для участия нужно придумать и смастерить из любых подручных материалов свою мышку, а затем игрушку или её фотографию отослать в Новый Диск. Первый тур конкурса завершается 31 марта. Подробности на сайте игры в разделе "Конкурсы". И это ещё не всё о мышках. С 20 марта по 1 апреля в "Галерее на Солянке" пройдёт выставка "Три маленькие белые мышки", где можно будет не только посмотреть на рукотворные творения авторов игры (по крайней мере две полные локации и самих героев), но и познакомиться с авторами.

Новые сайты - Lonesome, 02:18 (MSK), 22.01.07 [*]
Заработал сайт итальянской "Anacapri the Dream" с новыми снимками и кое-какой информацией по сюжету. Более насыщен информацией - сайт "Трёх маленьких белых мышек", первая рукотворная история серии - "Визит Морской крысы", должна выйти со дня на день. Также имеет смысл посетить обновлённый сайт нового "Саймона Волшебника", у которого появилась английская версия (русская - в работе).

"Мышки" готовятся к плаванию - Lonesome, 22:48 (MSK), 23.11.06 [*]
Заработала страничка первой игры из серии "Три маленькие белые мышки" - "Визит морской крысы", на сайте издателя игры, компании Новый Диск. Можно рассмотреть снимки игры с настоящими (не цифровыми!) декорациями. Часть локаций и персонажей можно увидеть и в движении, в ролике, который был опубликован на сайте разработчика (44.5 мб). Уникальный кукольный квест Lazy Games и художницы Натальи Фадеевой должен выйти в свет в декабре.

Новости Lazy Games - Lonesome, 19:55 (MSK), 31.08.06 [*]
Lazy Games обновили свой раздел будущих локализаций. В новую линейку переводов попали "Sherlock Holmes 3", "Runaway 2: The Dream of the Turtle" и "Secret Files: Tunguska" (судя по графику выхода оригинальных версий, работа над русскими начнётся в обратном порядке). Издатель всех перечисленных проектов - Новый Диск. Уже готовая русская версия "Paradise" ушла в печать, (далее почти цитирую) "помимо полного перевода от оригинальной версии её локализацию отличает: наличие обновления до версии 1.1 и "свой" голос у каждого второстепенного персонажа." Патч 1.3 выложат на сайте российского издателя в ближайшее время. Локализацию "Dreamfall" сейчас изучает отдел тестирования. До конца этого года Lazy Games планируют выпустить и свой собственный проект "Три маленькие белые мышки" (точнее, даже два из серии про Мышек), рекламный ролик этой игры (пока он только на английском) можно скачать.

Новости Lazy Games - Lonesome, 22:01 (MSK), 26.04.06 [*]
Lazy Games подписали с Новым Диском договор о серии игр про мышек. Так что "Три маленькие белые мышки и пираты северного моря" это только начало путешествия. Две первые игры серии будут детскими развивающими, и режиссёр уже разминает голосовые связки, чтобы произнеся нежно "Мотор!", запустить процесс съёмок этой кукольной серии. Одновременно продолжается работа над локализацией двух самых (пока) громких проектов этого года, уже вышедших в некоторых уголках нашей планеты. Во-первых, закончено озвучание "Paradise", во-вторых, минула - как можно догадаться, весьма длительная - стадия перевода текстов "Dreamfall". Ближе всех из проектов Lazy Games к релизу находится русская "Тайна Да Винчи", её уже с нетерпением ждут в печатном цеху.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя