26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Переводы Lazy Games - Lonesome, 06:41 (MSK), 25.12.07 [*]
Lazy Games, в чьём переводе скоро появятся "Sinking Island: Смерть в раю" и "Reprobates. Вторая жизнь", также работают над польской "Art of Murder: FBI Confidential", итальянскими "Aurora" ("Проект Аврора") и "Belief & Betrayal" ("Поцелуй Иуды"). Озвучку некоторых из упомянутых проектов уже можно послушать на сайте Lazy Games.

"Охота на точки" #5 - Lonesome, 02:15 (MSK), 21.06.07 [*]
Увидел свет очередной, пятый номер "Охоты на точки". Внутри: интервью с авторами игр "Архивы НКВД: Охота на Фюрера", "Сказки про Тошечку и Бошечку" и "Петрович и все, все, все"; обзор адвенчур КРИ 2007 ("Приключения барона Мюнхгаузена", "Sublustrum"); рецензии на "Penumbra: Overture", "Sherlock Holmes: The Awakened", "Дилемма", "Belief & Betrayal", "Simon The Sorcerer 4". Также в номере - рубрика, посвящённая головоломкам (серии "The Incredible Machine" и "Lemmings", их история, игры-подражатели). Прямая ссылка на журнал (5.5 мб).

ADOC 2006: расписание - Lonesome, 20:57 (MSK), 23.11.06 [*]
Объявлено расписание конференции разработчиков адвенчур. Оно появилось в теме на нашем форуме. В список участников кстати, добавилась и Artematica, чей последний проект стал темой предыдущей новости (релиз итальянской версии "Belief & Betrayal" ожидается как раз в дни конференции).

"Jonathan Danter": демо - Lonesome, 20:47 (MSK), 23.11.06 [*]
Ещё одна демка из решета. Итальянская "Jonathan Danter: Nel Sangue di Giuda" (aka "Belief & Betrayal") - 343.4 мб.

Новые снимки - Lonesome, 14:43 (MSK), 24.08.06 [*]
Пополнились галереи "Ankh: Herz des Osiris", "Belief & Betrayal", "Overclocked", "Simon the Sorcerer 4" - все картинки на Adventure-Treff.

Новые снимки - Lonesome, 12:06 (MSK), 13.07.06 [*]
Вот и появились первые рисунки "Острова сокровищ" (точнее, "Cap Sur L'Ile Au Tresor") в версии Kheops Studio и ко - Clubic. Два новых снимка добавлены в галерею "Belief & Betrayal" - Adventure-Archiv

Новые снимки - Lonesome, 01:37 (MSK), 24.06.06 [*]
Пополнились галереи двух игр итальянской Artematica: "Diabolik" - на Adventure's Planet и "Belief & Betrayal" - новые снимки и подробности сюжета на сайте издателя.

Новые снимки - Lonesome, 02:24 (MSK), 01.06.06 [*]
Новыми снимками обзавелись галереи "Belief & Betrayal" - Adventure-Archiv и "Agatha Christie: Murder on the Orient Express" - Adventure-Archiv.

Ролики Е3 - Lonesome, 11:34 (MSK), 19.05.06 [*]
Ещё несколько последствий E3. Трейлер "Belief & Betrayal" (21.2 мб | 39.8 мб), ролики двух грядущих игр о Нэнси Дрю (крайне малоинформативны, только для фанатов), "Danger by Design" (55.9 мб, очень короткий: девушка кричит, затем в бегает в комнату) и "The Creature of Kapu Cave" (150 мб, меньше минуты, что-то вроде комикса-превью игры). Наконец, превью новой игры с рабочим названием "Atlantis V" (36.6 мб, torrent), издателем которой значится Nobilis, а разработчиком - Atlantis Interactive Entertainment (авторы "Atlantis Evolution"), есть уже первые снимки. Сюжет "Atlantis V" завязан вокруг истории дирижабля "Гинденбург", который в 1937 году потерпел катастрофу; герой игры - инженер-аэронавт Говард Брукс.

Приключения Нового Диска - Lonesome, 10:02 (MSK), 11.05.06 [*]
Согласно вторничному пресс-релизу, Новый Диск будет издавать в России линейку (да что там, линеищу) адвенчур гамбургской компании dtp. Учитывая, что уже приближаются к релизу "Paradise" и "Тайна да Винчи", а также "Анк" и "Dreamfall" (которые тоже близко), копилка адвенчур, которые выпустит НД в ближайший год-два, заполняется весьма заметно и быстро. От dtp в тайтл-лист попадут (не считая "Runaway 2", что встала в план ещё в прошлом году) все игры лейбла Anaconda: "Overclocked", "Undercover", "Tony Tough 2" и "Belief & Betrayal".

"Belief & Betrayal": новые снимки - Lonesome, 22:04 (MSK), 09.03.06 [*]
На Adventure's Planet появилось несколько свежих снимков нового проекта Artematica - "Belief & Betrayal". На одном из снимков чудный мотоцикл с коляской. Врочем, и на двух других он же, только угол съёмки изменён.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя