14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Охота на точки #6 - Lonesome, 16:02 (MSK), 30.10.07 [*]
Очередной, шестой номер "Охоты на точки", свёрстан и готов к прочтению. Внутри: интервью с авторами "Runaway" Péndulo Studios; рецензии на "Sinking Island", "Ghost in the Sheet", "Undercover: Dual Motives", "Похождения бравого солдата Швейка", игры студии "Sektor 13" и не совсем квесты "Global Conflicts: Palestine", "Приключения барона Мюнхгаузена на Луне". Также в номере интервью с 4reign Studios, где авторы "Дилеммы" рассказывают о 2-й части игры (она должна выйти в конце текущего года). Прямая ссылка на журнал (6.4 мб).

"Охота на точки" #5 - Lonesome, 02:15 (MSK), 21.06.07 [*]
Увидел свет очередной, пятый номер "Охоты на точки". Внутри: интервью с авторами игр "Архивы НКВД: Охота на Фюрера", "Сказки про Тошечку и Бошечку" и "Петрович и все, все, все"; обзор адвенчур КРИ 2007 ("Приключения барона Мюнхгаузена", "Sublustrum"); рецензии на "Penumbra: Overture", "Sherlock Holmes: The Awakened", "Дилемма", "Belief & Betrayal", "Simon The Sorcerer 4". Также в номере - рубрика, посвящённая головоломкам (серии "The Incredible Machine" и "Lemmings", их история, игры-подражатели). Прямая ссылка на журнал (5.5 мб).

"Дилемма" с патчем - Lonesome, 20:53 (MSK), 29.12.06 [*]
Акелла спешит залатать свещевыпущенную "Дилемму" перед наступлением нового года. Патч уcтраняет ошибки в тексте и скриптах, а также делает интерфейс более удобным. Список исправлений и сам патч (0.6 мб) доступны на странице издателя.

Новые игры Акеллы - Lonesome, 23:43 (MSK), 08.12.06 [*]
Вслед за "Секретами Атлантиды" Акелла отправила в печать и адвенчуру с интересной системой развития персонажа "Дилемма". Пока сайт разработчика, 4Reign, недоступен, чуть подробнее об игре можно узнать на страничке издателя.

Новые игры Акеллы - Lonesome, 18:42 (MSK), 13.09.06 [*]
Акелла открыла у себя странички локализации "Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure" (сюда) и одного оригинального издания - постапокалиптической адвенчуры "Дилемма" (сюда). Выход последней намечен на декабрь 2006.

"Дилемма": ролик - Lonesome, 03:41 (MSK), 09.07.05 [*]
Авторы "Дилеммы" сняли ещё один геймплейный ролик. На этот раз он довольно длинный (36.9 мб, почти 6.5 минут), там, помимо прочего, можно понаблюдать за работой подъёмного крана и общением персонажей.

"Дилемма": ролики - Lonesome, 18:47 (MSK), 14.06.05 [*]
Авторы фантастической rpg/адвенчуры "Дилемма" выложили два геймплейных ролика: #1 - 7.1 мб | #2 - 3.9 мб. Герой передвигается по вполне апокалиптической локации и в пещере.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя